Форум на ОКУЛУС

Тема 37666, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ирина Олеговна
     12 апреля 2018 (12:38)

рак казалось бы чистоплотный знак как некоторые считают, у одного чела в раке аж три планеты, .и результат - срач такой, что про руки после туалета даже не упоминается, всегда грязный неопрятный,горы мусора за собой оставляет, месяцами не стрижется, считает что у Мастера всегда должен быть бардак иначе он не Мастер а обыватель.овны по солнцу и не только - разные.основная масса не очень чистоплотна.а вот знак девы, среди них ни разу не встречала свинства, наблюдала разных людей с разными планетами и асцендентом в знаке девы и все чистоплотны, аккуратны.даже при наличие у одного квадрата с нептуном.дева знак чистоты, порядка.и они его в большей или меньшей степени соблюдают.по домам разное, может кто-то статистику такую ведет.рада буду послушать.но и в своей теме есть исключения.встречала одну лунную деву без особой страсти к порядку, правда товарищ сильно и давно страдает алкоголизмом.какой бы он был если бы не пил, я к сожалению не знаю.

impulsive_li
     12 апреля 2018 (12:50)

А вот у при отсутствии земли в карте часто замечала, что совсем не стесняются. Если есть личные в земных знаках, то можно рассчитывать на чистоплотность, а если нет, то и дружба даже с дезодорантом вряд ли завяжется, в придачу еще и физиологические неловкости тоже не скрываются .

скорее отнесла бы к тому, что они не брезгливые.

Frani
     12 апреля 2018 (13:10)

о чистоплотности и о хороших манерах людей,

Астрология тут не нужна совсем, если Вам не комфортно с человеком - это не Ваш человек. Ищите СВОЕГО!

Все просто, не нужно разбирать гороскопы и синастрии и пытаться что-то обосновать астрологически.

mrtno
     12 апреля 2018 (13:37)

Frani

вообще то тут речь совсем не о ком то конкретном, а если сказать о своем молодом человеке, то в этом плане все отлично, создав данную тему, я опиралась на примеры других людей

-___-

расскажу про себя, молодого человека и еще о некоторых людях

у меня асц в ,

так как мой все фиксирует постоянно у меня тоже самое

почему я создала данную тему, я уже ответила

я достаточно брезглива, в пример приведу момент, что я если оставила еду, не доела, я и не доем, об остальных речи нет

пить с одного горлышка могу с теми, в ком "уверена"

не люблю невоспитанных, не знающих манер людей, стараюсь избегать, в зависимости от настроения меня от них "тошнит"

чистоплотна, но не "больна" этим

придерживаюсь того, что партнер должен быть таким же, иначе отношения не построю

с запахами та же тема, слежу за собой и всегда надеюсь что мой собеседник к примеру будет "соответствовать"

обращаю внимание на ногти, в каком они виде у любого человека, тоже о многом говорит, хотя есть исключения, о которых знаю (мужчина работает с машиной, в огороде, женщина по дому уборку наводит часто, мытье посуды и тд) хотя это не всегда оправдание для неопрятности рук/ногтей, тоже самое и на ногах

"что естественно, то не безобразно" в наших отношениях отсутствует, т к и я, и мой молодой человек придерживаемся одного мнения на этот счет

у него асц в

любим дома порядок, но не педанты

молодой человек подруги и вся его семья-педанты, у него

мой брат с чистотой не дружит, хотя я надеюсб что это временно, ведь что мама наша, что папа чистоплотны, но "что естественно, то не безобразно" относятся нормально, естественно между собой

брат асц

мама асц

бывшая соседка по комнате думаю этот набор говорит сам за себя, вроде а изза ее "нечистоплотности" постоянные ссоры были (это касается быта),в остальном не проверяла да и производит впечатление девушки, которая следит за собой

UmkaUran
     12 апреля 2018 (13:59)

В 8 доме и меня забавляют разного рода табу, которые вводят людей в конфуз "со своей колокольни" О чем принято говорить, а о чем нет) По мне так уровень зарплаты вещь интимная и не подлежит обсуждению, но люди посторонние не считают зазорным об этом спрашивать

У меня там Луна, тоже не могу этого понять, как можно задавать такой вопрос.

mrtno
     12 апреля 2018 (14:06)

UmkaUran

Вот интересно кстати да)

Тоже считаю очень неуместным этот вопрос, но я сильно не парюсь и если не хочу отвечать, то просто увиливаю

UmkaUran
     12 апреля 2018 (14:13)

Тоже считаю очень неуместным этот вопрос, но я сильно не парюсь и если не хочу отвечать, то просто увиливаю

Ну я так тоже делаю, но сам факт вопороса считаю крайне некрасивым. Я вообще не люблю, когда посторонние вмешиваются вопросами личными, это или от небольшого ума, или наглость.

f5
     12 апреля 2018 (15:57)

Я живу с человеком, у которого Дева перекачана: Асц, Меркурий управитель Асц, Марс, Венера. Насчет чистоплотности и аккуратности -- десять раз ха-ха. Вообще не о нем. У него есть единственная тарелка -- его макбук))) Если он лежит на кровати, или сидит на полу, и тарелки-макбука под рукой нет, будет раскладывать еду прям по кровати или по полу. Ну и прочее в таком духе.

Что касается манер: там где я (мысленно) за сердце хватаюсь -- как, например, можно по дому без трусов ходить, или у окна стоять в таком виде, у него реакция -- а чо такого))

Но это Дева, Дева на самом деле всё замечает. Кто-то однажды бычок в стакан затушил -- всё! Стакан осквернен, стакан на выброс)) Но -- не Весы, которым важно, чтобы все было красиво и прилично. Поэтому -- "да, я заметил, что разложил жареную картошку по простыне среди котов и их шерсти, но что в этом такого?")

AstroMarie
     12 апреля 2018 (16:05)

обращаю внимание на ногти, в каком они виде у любого человека, тоже о многом говорит, хотя есть исключения, о которых знаю (мужчина работает с машиной, в огороде, женщина по дому уборку наводит часто, мытье посуды и тд) хотя это не всегда оправдание для неопрятности рук/ногтей, тоже самое и на ногах

Ой я к маникюрше раз в год хожу на море шеллак напедикюрить, так я у нее любимая клиентка,говорит -все бы с такими ухоженными ногами приходили,а я педикюр и маникюр вообще не делаю,только подпиливаю,все остальное сделала природа

Ну и я посуду не мою,все за меня делает техника

Хотя гора немытой посуды для меня норма,поднакопится и в машинку,пару тарелок ручками мыть никогда не буду,вот они и у меня и красивые


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
mrtno
     12 апреля 2018 (16:11)

AstroMarie

Вы знаете, некоторые умудряются имея и технику и все что угодно, но маникюра нет) если девушки, женщины то они могут ходить с шеллаком вместо 1.5 недели 3-4, когда отрастает на пол ногтя или те, кто пользуется обычными лаками, пока он сам не облезет-не сотрут) опять же с одной стороны стараюсь оправдывать некоторых, с другой думаю те, кто за собой ухаживает, никогда себе не позволят, найдут время и возможность исправить недоразумение

F5

А вы сама какая?) расскажите о себе и если можно с положением планет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере