Форум на ОКУЛУС

Тема 37566, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Chesara
     6 марта 2018 (17:07)

Всем здравствуйте! Непросто конечно быть новичком и писать на сайте,где сидят тк сказать бывалые и люди действительно с опытом. Поэтому заранее прошу у всех прощения и благосклонности,все мы когда-то начинали)

Я занимаюсь астрологией сравнительно недавно,около полугода. и безусловно начинаю интерпретировать складывающиеся ситуации в жизни через астрологию,чтобы понять а почему все так происходит(ну наверно всем знакомо).

Надо отметить что данная ситуация сложилась путем совпадения многих факторов,которые волей неволей не зависели от меня, видится мне как-будто притащили меня в эти отношения, из которых лично я не могу выбраться,поэтому и стараюсь объяснить формулами,диаграммами,внушением,что не надо мне там быть.

Много прочитала про кармические узлы,про затмения,но четкого понятия в голове нет.

1)кармические узлы накладываются друг на друга + связь с личными планетами-одинаковые кармические задачи,для которых и свели вместе и еще как вероятность того что встречались в прошлой жизни и не отработали совместную карму.

2)Лунное мое и солнечное его затмение-как где-то прочитала конкретная несудьба.

По факту,отношения были пылкими,страстными,ощущение что да знаешь человека миллион лет и вот сразу,после 5 минут знакомства. Все было потрясающе,ощущение влюбленности и что это именно твое.

НО мы не вместе,потому что оба тюфти(разные страны),но постоянные воспоминания,навязчивые идеи,иногда мне кажется у меня шиза уже,хотя понимаю рационально что не вариант,а интуиция(или что-то) ведет туда.

Вложила карту как уж смогла наложить в синастрии)

Помогите,разъясните Буду рада любой помощи или совету,куда,что почитать

смотреть картинку
AstroMarie
     6 марта 2018 (19:05)

Chesara

Уточните,пож-та, где чей натал,и если возможно даты и время рождения обоих.

Синастрию без знания ASC хотя бы одного из двоих смотреть смысла нет никакого...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Chesara
     6 марта 2018 (19:21)

Простите, и в правду.

Я-28.01.1990 4.55(по бирке из роддома) утра г Ижевск,

он-07.08.1971 времени точного не знаю, г Неаполь.

На карте, внутри-мой натал, снаружи-его. Получается свою карту как базу брала

AstroMarie
     6 марта 2018 (19:39)

Chesara

По факту,отношения были пылкими,страстными,ощущение что да знаешь человека миллион лет и вот сразу,после 5 минут знакомства. Все было потрясающе,ощущение влюбленности и что это именно твое.

Это типичные ощущения в синастрии при соединении Лун,даже если оно и широкое ( так как время мужчины не известно,то теоритически Луна его может быть в рыбах,но тут думаю она в Водолее).

Так как Луна символизирует комфорт,уют и эмоциональное равновесие,поэтому и ощущения с этим человеком были такими родными уже при первой встрече.

Может если помните, не состоялось ли Ваше знакомство когда транзитный юпитер был в начале градусов Рака (от 1 до 10-го)?

Это период с 26 июня 2013 по 10 августа 2013?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Chesara
     6 марта 2018 (20:06)

Мы с ним встретились 21го июня 2017, и сразу все и закрутилось) Про Луны да так и подумала,но просто ощущения такие сильные неужели только из-за Лун?

AstroMarie
     6 марта 2018 (20:19)

Мы с ним встретились 21го июня 2017, и сразу все и закрутилось)

Я почему-то решила что Вы пять лет знакомы...Пост,наверное,читала криво

А в это время в 2013 Вы с кем-то встречались? У Вас DSC был в дирекции в соединении с Юпитером...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Chesara
     6 марта 2018 (20:22)

В это время я встречалась с парнем с которым в итоге 3.5 года провстречалась,но в указанный период с 26 июня 2013 по 10 августа 2013 мы уже года 2 встречались на тот момент)

AstroMarie
     6 марта 2018 (20:26)

Про Луны да так и подумала,но просто ощущения такие сильные неужели только из-за Лун? [Надо подумать]

Конечно,не только из-за Лун. Не будь у Вас ASC с ней в секстиле,то аспект бы сильного влечения не вызвал...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Chesara
     6 марта 2018 (20:29)

То есть по большей части с моей стороны влечение будет или обоюдно?

AstroMarie
     6 марта 2018 (20:46)

То есть по большей части с моей стороны влечение будет или обоюдно?

Что касаемо обоюдно...Не касаясь сейчас прогностики,можно неудобный вопрос?

Дело в том, что этот человек может быть несколько извращенным в вопросах секса, Вы не замечали? Может быть на этой почве у Вас были уже конфликты?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере