Форум на ОКУЛУС

Тема 37566, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Chesara
     6 марта 2018 (20:49)

Лично я про секс ничего такого не замечала) может я тоже извращенка)))

Нет,правда,он и не ханжа и цепи не доставал,конфликтов никаких не было,наоборот,полное ощущение что и в сексуальном плане мой человек

AstroMarie
     6 марта 2018 (20:57)

Лично я про секс ничего такого не замечала) может я тоже извращенка))) [Насмешил]

Ну вполне тогда возможно

Значит просто Вы чувствуете себя использованной в каком-то смысле,так как этот человек так и останется за границей, а Вам бы хотелось,чтобы он к Вам приехал,любовь и все такое...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Chesara
     6 марта 2018 (21:00)

Вполне, ощущение что "предатель" есть)

Просто вопрос то был-кармические узлы,затмения,и то что забыть не получается, к чему это все? имеет ли смысл?

AstroMarie
     6 марта 2018 (21:07)

Просто вопрос то был-кармические узлы,затмения,и то что забыть не получается, к чему это все? имеет ли смысл?

Ну я думаю Вы пытаетесь притянуть что-нибудь "за уши",когда сами понимаете, что это не Ваш человек.

У Вас в ближайшее время еще много ухажеров будет,и думаю в течение ближайших пяти лет Вы встретите наконец своего человека .


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Chesara
     6 марта 2018 (21:29)

Спасибо большое!

"Ну я думаю Вы пытаетесь притянуть что-нибудь "за уши",когда сами понимаете, что это не Ваш человек."- это мой чертов Сатурн!)

Chesara
     6 марта 2018 (21:29)

Спасибо большое!

"Ну я думаю Вы пытаетесь притянуть что-нибудь "за уши",когда сами понимаете, что это не Ваш человек."- это мой чертов Сатурн!)

AstroMarie
     6 марта 2018 (21:34)

Спасибо большое!

"Ну я думаю Вы пытаетесь притянуть что-нибудь "за уши",когда сами понимаете, что это не Ваш человек."- это мой чертов Сатурн!)

Это на самом деле Ваш управитель DSC...

у каждого своя судьба


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Мальвина
     10 марта 2018 (17:51)

Если бы вы были вместе, то он был бы для вас источником постоянного стресса (его в вашем 8 доме), не самое лучшее положение...

Chesara
     10 марта 2018 (18:31)

Эх,самое печальное что я и так ментально,в мыслях всегда с ним,то есть даже солнце в 8 доме не отпугивает(

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере