Форум на ОКУЛУС

Тема 37560, сообщений: 10

Автор Сообщение
msen
     4 марта 2018 (23:28)

Здравствуйте уважаемые форумчане,

Скоро уран пройдёт транзитом по Венере, я сильно хочу перемен. Хочу переехать, как ранее писала, и просто нужен импульс для какого-то движения вперёд.

Живу в Торонто давно, с 1990 года. Одним словом описать мое состояние- это застой, болото. Чем больше рыпаюсь, тем больше засасывает.😢

Этот транзит даёт обещание какого-то сдвига. Венера у меня управляет марсом 4,5 домами . Уран -это моя работа, 3 дом. Посмотрите, может кто знает ещё , что приносит такой транзит

смотреть картинку
Annija
     5 марта 2018 (01:08)

Мы можем гадать про варианты Урана а как разыграется - обсудим после транзита.. Я бы прогнозировала перемены в сферах владения Венеры - 6 , 10 дом.. Работа, служение, карьера, статусс..

Плюс - Уран входит в 5-тый дом - и встречается там с Венерой - всплеск творчества, яркое увлечение - как романтическое, так новое хобби.

Я рекомендовала бы быть открытой к новым предложениям работы, пробовать проявить в етом плане творческую иницативу - может осознонна искать место работы в месте, куда хотите перейехать?

Если хотите перемен - идите на встречу енергии Урана в 5-ом, все маленкие/большые прелести Венеры - которые в таком настроение духа скорее всего запусчены - дерзайте! Включаите Венеру а она включет дома своего управления..

Когда Уран проходил Меркурий - упровитель ДСЦ, 8 дома - были перемены в отношениях с партнёрами/врагами, 8-ми домные ситуации, перемены в 4-ом доме?

ок, паралелно соединению с Меркурием была и опозиция с Юптером - вот и метании..

А вобсче удивили - Уран гуляет по 4-ому дому а переезда при всём желании всё нет.. Из за материалных опосений? (Сатурн во 2-ом?)

Как бы там небыло - удачи!

ПС. если время идёт, а с места сорватся неудаётся, и разборки карты не к чему неведут, я бы порекомендовала обратится за помосчю к кому то консултанту, психологу, терапевту, но не так что бы сопли просто жувать, а на резултат ориентированаю. Поинтересуитесь. Можно гадами платить психоаналитикам (психодинамичным) терапевтам и разбирать детские обиды - и я неговорю что ето безсмисслинно, а можно 5 - 10 сесий к когнитивно бихеивиоралному терапевту и с его помосчу сделать реалные шаги в стороны перемен. Мы разные, карты разные, терапевту и пдходы разные.. Вы огненая - вам надо быстрый резултат. Может из за Нептуна на АСЦ - что-то из серии art teraphy?

msen
     5 марта 2018 (02:33)

О! Спасибо ! На транзите Меркурия ситуация с врагом поменялась -это точно

Васюта
     6 марта 2018 (20:59)

Вы можете даже не понять, что было что-то вообще, поскольку транзиты иногда запаздывают в событиях, и оценить ситуацию через какое то время, но просто так не пройдет, это точно!И как правило, по любовной теме.

Eka
     7 марта 2018 (23:10)

Транзит по ДАЖЕ квадратом, считаю сейчас, постфактум, самым счастливым временем в своей жизни. Так что, ничего не бойтесь, Удачи Вам!

meli26
     8 марта 2018 (09:43)

Eka

а можно подробней? Ожидается подобный аспект у Мч)

У меня недавно закончился тройной проход Урана по натальной Венере (стоит в 10, управляет 5). Совпал с попеременными квадратами Плутона к натальному Плутону и Меркурию. Период был сложный: развод, раставание с Мч, новая должность, новое знакомство по этой должности. Но это были необходимые для меня перемены и я рада, что они произошли.

Всех женщин с праздником!

Inessa2009
     9 марта 2018 (12:52)

У меня такое сработало на последнем проходе,не дойдя 19 минут до точного ,но там и другие конфигурации были(тау-квадрат превратился в большой крест+ участвовала в точном транзите.)

у меня управитель 7 дома, -10 и 3, было в на куспиде 9 дома.

Расставание с партнером,с которым были в спокойных,гармоничных отношениях почти 10 лет,для него это была полная неожиданность. Больше сработало по функциям планет,чем домов.

При секстиле к на первом прохождении был первый официальный брак,опять орбис 19 градусов,а на последней петле секстиля(орбис 5 минут)-рождение ребёнка...

Eka
     9 марта 2018 (23:25)

meli26

а можно подробней? где-то я писала уже, причем эмоциональненько так, но лень искать...ну и во мне нет)), зато в 3, напишу еще раз). У меня упр. 5 и 10, стоит в 1. Орбисы были точные, как водится с . Ну, мне еще так "подфортило", он на точном орбисе на первом прохождении 2 месяца постационарил... ооох... Да, была любовь. Но не с новым челом (как часто про это говорят), а возврат к старому , но с новым содержанием. Да, было нервно все весьма, по синусоиде. Уран очень похож, будто тебя в розетку воткнули, и пошли перепады напряжения, пробки горят и пр... Поведение конечно, абс. было нестабильное, по необъяснимым для самой себя причинам. Сегодня люблю- завтра ненавижу обычное дело было. Высокая сексуальность, (очень высокая, по ср. как сейчас вот переживаю - да это ни о чем), нежелание считаться с пустыми условностями. Масса инсайтов, новых ощущений непередаваемых, жизнь била ключем короче. Ну местами по голове, да. Ну и что. Но главное - сколько энергии было, эйфории!!! даже вспоминая, улыбаюсь и впадаю в "ресурс"... Это вот такое время когда всего хотелось и моглось... Ну в общем, оч. круто Интересно еще, что там на пике аспекта входила в новые коллективы, было много знакомств. И вот они видимо решили, что я - Такая по жизни - веселая, непредсказуемая, драйвовая, энергичная, сексуально-заинтересованная, и прочее... Сейчас говорят - "что у тебя случилось?? ты изменилась..." Да просто транзит ушел. Вот сижу смотрю, до трина еще аж 5 лет ждать...Балин... Ну ничего, зажгу! Ну может, еще сказалось, что у меня во всех смыслах хорош, грех жаловаться. И еще- часто пишут что после расхождения аспекта мол, разочаровываешься в объекте любви вплоть до отвращения. Ничего подобного не было. Ну да, в каких-то моментах отрезвило. Но дружим по телефону отлично. Можно сказать, это мой самый близкий и надежный друг. Ну у нас правда, и синастрия зашибистая.

meli26
     11 марта 2018 (09:23)

Eka спасибо) обнадёживает, что разного рода катаклизмы необязательны)

Мальвина
     12 марта 2018 (12:05)

Наблюдала, как транзитное соединение с дал неожиданную влюблённость, переросшую в серьезные отношения, все по символизму и по классике при том что, аспект прошёл отношения не закончились.

А так, по моей практике аспект высшей планеты по личной проигрывается сразу по разным моментам: и по домам и по символизму.

Когда было у вас круг общения резко не менялся?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере