Форум на ОКУЛУС

Тема 37553, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Aurzana
     3 марта 2018 (19:46)

Как обладательница стеллиума в 12 доме ( ) меня всегда волновал вопрос этого поля гороскопа. Помню, когда только приступила к изучению карты, читала предложенные интерпретации и ужасалась написанным кошмарам. Но со временем эмоции утихли и подключился мозг — все не то и все не так в этих описаниях...

12 дом представляется многим очень мутным, от того и страшным, отчего немало людей 12-ти домников страшатся своей "участи", а ведь на самом деле бояться нечего .

Недавно отыскала просто прекрасную трактовку 12 дома, которая перевернула все представление о нем — это просто потрясающе! Читала ее два дня, но это того стоило . Возможно, кто-то уже знаком с Алексом Кандром — делюсь счастьем и радостью со всеми, кого волнуют проблемы 12 дома. Надеюсь, что эта информация еще кому-то окажется такой же полезной

Ссылка на саму статью (она очень большая, поэтому вставить никак): http://astrozet.net/articles/Mystery12.htm

Васюта
     3 марта 2018 (20:44)

у моей сестры такой же стеллиум в 12 доме, переехала в Австралию, не без особенностей, но все нормально мистики нет никакой

Aurzana
     3 марта 2018 (20:47)

мистики нет никакой

Так вот и я о том же))) Масса вариантов интерпретаций очень пугающие А тут все ооочень логично и здорово Просто хотела информацией поделиться, вдруг кому-то еще поможет

R
     3 марта 2018 (22:01)

Как обладательница стеллиума в 12 доме ( [Солнце] [Меркурий] [Венера] ) меня всегда волновал вопрос этого поля гороскопа. Помню, когда только приступила к изучению карты, читала предложенные интерпретации и ужасалась написанным кошмарам. Но со временем эмоции утихли и подключился мозг — все не то и все не так в этих описаниях...

В 12 доме -просто много работаю в одиночестве, при такой связке -мне так комфортно (У1 в 12 доме)плюс (У3) дает ленивое окружение , т.е. все работу делаю за напарников , если они есть. Эти два дома (3 и 12) работают синхронно

у моей сестры такой же стеллиум в 12 доме, переехала в Австралию, не без особенностей, но все нормально [Улыбочка] мистики нет никакой

Вполне подходит

На счет мистики- воспоминания о прошлой жизни может давать...

Aurzana
     4 марта 2018 (07:30)

воспоминания о прошлой жизни может давать...

Вот, кстати, очень интересная штука — как бы только настроиться на волну этих воспоминаний, интересно было бы узнать о прошлой жизни

R
     4 марта 2018 (09:19)

У меня без всяких настроек одни и те же повторяются сны, один дополняет другой,как с детства были вообще яркие воспоминания .(и дом и знак соответствует) Специально этим заниматься не стоит я думаю, можно не в ту степь уйти...

Aurzana
     4 марта 2018 (09:27)

У меня без всяких настроек одни и те же повторяются сны, один дополняет другой,как с детства были вообще яркие воспоминания .(и дом и знак соответствует) Специально этим заниматься не стоит я думаю, можно не в ту степь уйти...

Вот, кстати, о снах... Вопреки всему потенциалу, сны вижу очень и очень редко, но если что-то снится, то настолько эмоционально насыщенное, что в душу могут надолго западать, словно это на самом деле было... А так, да, вы, наверное, правы, не нужно слишком на это счет заморачиваться

happy32
     4 марта 2018 (11:23)

, , в 12 доме. Люблю уединение, жить активно помогают только асц и асц в . Я человек настроения могу быть очень активной, а могу впасть в депрессию и не выходить из дому неделю. Но слава Богу обошли пристрастия к алкоголю и наркотикам, хотя . Увлекаюсь химией, нетрадиционной медициной. Еще заметила, что мужчины притягиваются, которые мне в 12-й дом ставят и все со скелетами в шкафу да и еще какими. Сны вещие очень часто, много тайн в жизни

Milasha
Милана
     4 марта 2018 (12:44)

В одном фильме был рассказан такой анекдот:

Один раз человек встретил охотника, преследующего лося. Человек закричал "Я не лось, я не лось!" И охотник убил его. Когда охотника спросили, почему он это сделал, ведь человек кричал "я не лось!" Охотник ответил: "Странно. А мне послышалось, что он кричал - "я- лось!"

Мне интересно, можно ли отнести анекдот к 12 дому

Aurzana
     4 марта 2018 (12:47)

Мне интересно, можно ли отнести анекдот к 12 дому

И как по вашему, каким боком он относится к 12 дому?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере