Форум на ОКУЛУС

Тема 37553, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     4 марта 2018 (12:52)

И как по вашему, каким боком он относится к 12 дому?

Aurzana

Я сама в поисках выводов... в стадии наблюдения и сбора информации.

Пока что основываюсь на таком рассуждении. 12д. идет в обратную сторону от Асц, дом где радуется . Считать ли 12д. домом отрицания своего Я? Частица "не" - отрицание, запрет.

Aurzana
     4 марта 2018 (13:04)

Milasha

Я сама в поисках выводов... в стадии наблюдения и сбора информации.

Если время найдете, то просто прочитайте статью по ссылке, которую я в первом посте кинула — исчерпывающе о 12 доме написано. И как 12-ти домник подписываюсь под каждым словом!

Считать ли 12д. домом отрицания своего Я?

12 дом не отрицание своего Я — наоборот — это истинное Я, которое не каждый может проявить. Наверное, каждому в жизни встречались люди, которые на публике ведут себя по одному, а в более интимной обстановке словно снимают маски. Вот когда человеку не нужно "играть" на публике, когда не нужно переживать "что подумают другие" и все в том же духе, когда человек такой, какой он есть на самом деле, а не тот, которым хотят его видеть другие— вот это и есть 12 дом.

дом где радуется

Отчего это он там радуется? 12 дом настолько захламили, что считают его "ограничивающим" и "изолирующим" — но это абсолютно не так, даже если обратиться к дневному и ночному управителю — и — какое уж тут сатурианское ограничение? Очень странно обитель размытого и нечеткого Нептуна считать радостью любящего порядок и строгого Сатурна...

Milasha
Милана
     4 марта 2018 (13:15)

Если время найдете, то просто прочитайте статью по ссылке, которую я в первом посте кинула

так я как раз прочитала я вам верю, что у вас такие ощущения, как у автора.

Вот когда человеку не нужно "играть" на публике, когда не нужно переживать "что подумают другие" и все в том же духе, когда человек такой, какой он есть на самом деле, а не тот, которым хотят его видеть другие— вот это и есть 12 дом.

А почему на публике нельзя быть таким, какой ты есть? Кто сказал, что это нельзя?

Aurzana
     4 марта 2018 (13:38)

А почему на публике нельзя быть таким, какой ты есть? Кто сказал, что это нельзя?

А кто говорит что нельзя? Можно, но не каждому это под силу, а порой это и неприлично вовсе — все-таки принципы морали есть Есть клише, которым подавляющее число народу следует, увы. 12 дом есть у всех, поэтому ко всем и относится))

Я тут фильм в тему вспомнила "Изобретение лжи" — наглядно показывает, каким был бы мир, если бы все были такими, какие есть

rocketa
     4 марта 2018 (17:35)

Тоже имею планеты в 12 доме ( ), статью Алекса Кандра прочитала, но утверждать что его рассуждения, это истинна пролитая на тайну 12 дома, я бы не стала...

Поискала автора статьи, информации о нем мало, да и сами рассуждения автора для меня не больше ,чем просто рассуждения на тему 12 дома. Особенно его утверждение "Итак, Асц является куспидом не 1 дома, а 12 дома, как самая сильная точка этого дома." как бы сам автор не зашел далеко в своих рассуждениях не в ту сторону ...

12 дом символический управитель , очень хорошо может запудрить мозги другим и себе , ...

принимаю точку зрения автора ,но не более того , но много из того что он пишет настораживает меня ...

Про себя скажу что не считаю 12 дом ущербным, в моем случае, я довольна работой планет в этом доме.

Aurzana , еще лет 7 назад прочитала вот эту книгу о 12 доме, думаю Вы тоже с ней знакомы

http://www.al24.ru/wp-content/uploads/2015/09/%...%D0%BC_1.pdf

"12 дом скрытые силы гороскопа" Карен Хамакер-Зондак.

uliana
     5 марта 2018 (13:35)

Я тоже счастливая обладательница стелиума в 12 доме и на куспиде 12 дома . Лично у меня идет постоянная работа с моим внутренним мироощущение. Люблю работать со сновидениями, сны часто сбываются. Года два занималась техниками выхода из тела. Читала много книг по реинкарнации-очень интересен этот вопрос. Такое ощущение что я только и живу вопросами 12 дома, покрайне мере они меня больше всего интересуют.

Ясчитаю что при ярковыраженном 12 доме необходимо уделять внимание и другим сферам:личная жизнь ,работа и т д ., что -то вроде заземления должно быть. Иначе можно совсем в этот дом погрузиться и не выйти ни когда от туда , таким образом и может проиграться ограничение(уход в себя, псих диспансер) которое часто и описывает 12 дом.

veter
работаю в бюро добрых услуг...
     9 марта 2018 (15:11)

слышала такое мнение, что врожденная позиция не страшна. страшны транзиты, дирекции. а обладатели "страшилок" с ними умеют управляться в большинстве случаев


что нас не убивает, то делает нас сильнее
okulus
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере