Форум на ОКУЛУС

Тема 37552, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aurzana
     4 марта 2018 (14:39)

первый признак,что с Вами не все в порядке

Для диагнозов рановато, и уж точно не вам решать такие вещи. Вы, судя потому, что пишете, вообще понять не можете о чем я говорю.

Тогда не лезте,

А я не ученый и не собираюсь им становиться, но те, кто этим (в смысле наукой) занимается, должен понимать всю ответственность своего дела, а не использовать свой язык как помело.

,землю переворачивать он не собирался

Серьезно??? Вы прям мир сейчас перевернули в моих глазах (сарказм). Смотрите глубже.

В настоящей астрологии свобода воли сведена к минимуму,так и предсказания делаются на минимальных промежутках времени.

А вот это явно показывает, что вы не понимаете о чем я. Причем тут предсказания??? Я не будущее увидеть хочу и уж тем более ничего предсказывать не собираюсь.

AstroMarie
     4 марта 2018 (16:00)

Для диагнозов рановато, и уж точно не вам решать такие вещи.

А я думаю тут уже все давно предрешено...И я тут не причем

Вы, судя потому, что пишете, вообще понять не можете о чем я говорю.

О провалах в памяти в связи с безграничной свободой воли в выборе инкарнации,пока ничего другого от Вас не поступало...

А я не ученый и не собираюсь им становиться, но те, кто этим (в смысле наукой) занимается, должен понимать всю ответственность своего дела, а не использовать свой язык как помело.

Ну и не судите тогда ученых,если даже не понимаете о чем они говорят...А Вы взялись тут о мозгах рассказывать,когда сами имеете провалы в памяти,да еще и кармические

Серьезно??? Вы прям мир сейчас перевернули в моих глазах (сарказм). Смотрите глубже.

У меня уже на глазах мазоли от таких резких поворотов

Я не будущее увидеть хочу и уж тем более ничего предсказывать не собираюсь.

Ну снова приехали...Я уже даже Вам ссылку дала на документальное кино,где Ваш вопрос прекрасно объясняется пространственно-временным континуумом Эйнштейна, а Вы все не хотите...Это точно карма виновата


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurzana
     4 марта 2018 (16:46)

AstroMarie, вас куда-то не в ту степь понесло, отсюда не вижу смысла продолжать с вами это подобие беседы. Продолжайте верить в свои заблуждения, к большому счастью, меня это абсолютно никаким боком не касается.

И на будущее, вырывать из контекста не стоит — это искажает общий смысл, а если вы чего-то не понимаете и обладаете узким мышлением, то это только ваши проблемы, увы. Ну а теперь, Adios!

AstroMarie
     4 марта 2018 (17:26)

Продолжайте верить в свои заблуждения, к большому счастью, меня это абсолютно никаким боком не касается.

Я как раз предпочитаю вере науку

Так что будем прощаться

Удачного кармического пути


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Plutonianka
     6 марта 2018 (23:37)

Я заметила, что при переходе в дом, тема этого дома становится актуальной пока он там находится. Например, при заходе в 11 дом, человек начинает проводить больше времени с друзьями, вступать в клубы и т.д.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере