Форум на ОКУЛУС

Тема 37552, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aurzana
     3 марта 2018 (21:05)

Смотреть одну фразу про дедушку

Оооо, на эту тему я могу ооочень долго разгоравать и даже спорить В жизни ничего не предопределено — мы сами творим свое будущее, только результат не всегда устраивает

AstroMarie
     3 марта 2018 (21:07)

В жизни ничего не предопределено

Ну наукой уже давно доказано обратное,а тем более астрологической,так что спорить там уже давно не о чем...

А фразой про дедушку теорема Эйнштейна объяснялась.

Но,впрочем, не буду Вам мешать на кармическом пути,он и вправду неспроста некоторым дан непонятным и долгим


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurzana
     3 марта 2018 (21:21)

так что спорить там уже давно не о чем...

Не смешите, наука до сих пор не может раскрыть загадку мозга, а он у них вот, под носом лежит — что уж говорить о таких глобальных и неосязаемых вещах. Но эта тема уже не для форума

AstroMarie
     3 марта 2018 (21:25)

Не смешите, наука до сих пор не может раскрыть загадку мозга, а он у них вот, под носом лежит

Ну тогда покажите ей,задайте кармического жара

И не вижу связи между еще не сделанными наукой открытиями и уже сделанными. Если Вы хотите полностью отрицать науку,то это Вам в средневековье


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
R
     3 марта 2018 (21:26)

Меня уже все это толкает на мысль, что в текущая моя инкарнация, к тому же с узлом в 5 доме, что-то вроде отпуска — живи и радуйся [Большая ухмылка]

Надо еще по управителю смотреть и его аспектам (управителя)

Много читала о повышенной фатальности при нахождении в критических градусах, но как тогда она проявляется?

Что там про АСЦ и ДСЦ пишут? Мне кажется это повышенная фатальность

А вот это интересно — характер-то у меня воинственный — эдакая амазонка [Большая ухмылка]

Воинственный -это к больше

Меня уже все это толкает на мысль, что в текущая моя инкарнация, к тому же с узлом в 5 доме, что-то вроде отпуска — живи и радуйся [Большая ухмылка]

Подождите когда начнет аспектировать ваши узлы с орбом в 1-2 градуса , например , присмотритесь к окружению, темы которые Вам положены по домузнаку как-нибудь проиграются на окружении...

Aurzana
     4 марта 2018 (07:47)

Надо еще по управителю смотреть и его аспектам (управителя)

Вот как раз-таки управитель мне весь этот "отпуск" и обламывает: ретро в 6 доме в 12 — то пашу как лошадь, то в полный отрыв безделья

Что там про АСЦ и ДСЦ пишут?

А вот этого не знаю

Воинственный -это к больше

Чисто стационарный плутончик в на АСЦ. Точный сентагон на . Плюс — характер у меня взрывной, а низшая октава

Подождите когда начнет аспектировать ваши узлы с орбом в 1-2 градуса

Так вроде недавно проходился соединением по и ничего не было такого, чтобы выбивалось из привычного порядка

Aurzana
     4 марта 2018 (07:50)

И не вижу связи между еще не сделанными наукой открытиями и уже сделанными. Если Вы хотите полностью отрицать науку,то это Вам в средневековье

Я не отрицаю науку, просто есть вещи, в которые даже ей нет смысла лезть. Изучение таких вещей все равно ни к чему не приведет. Все мысли вырожу цитатой Архимеда, который сказал: Дайте мне точку опоры, и я переверну землю.

R
     4 марта 2018 (09:30)

По поводу транзитов по узлам, при секстиль - тригон, обратите внимание на окружение, на любое, на окружающих должны поиграться какие-нибудь повторяющиеся ситуации (у Вас при этом транзите событий может быть ноль)

Aurzana
     4 марта 2018 (09:39)

По поводу транзитов по узлам, при секстиль - тригон

Следующий к аж в феврале 2023 года, почти ровно 5 лет, с моей-то памятью я вообще про это забуду Но все же постараюсь обратить внимание, интересно

AstroMarie
     4 марта 2018 (14:29)

Я не отрицаю науку, просто есть вещи, в которые даже ей нет смысла лезть. Изучение таких вещей все равно ни к чему не приведет.

Тогда не лезте,так как создавая пост на астрологическом форуме Вы пытаетесь найти смысл с помощью науки о звездах. Хотя и со второй частью Вашего мнения я соглашусь,в Вашем случае с такими установками это ни к чему не приведет. В настоящей астрологии свобода воли сведена к минимуму,так как и предсказания делаются на минимальных промежутках времени.

Все мысли вырожу цитатой Архимеда, который сказал: Дайте мне точку опоры, и я переверну землю.

Буквальное восприятие информации первый признак,что с Вами не все в порядке,землю переворачивать он не собирался,это точно,так как был математиком


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере