Форум на ОКУЛУС

Тема 37550, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     3 марта 2018 (21:42)

Sayanka вот я тоже слышала, что высшие - нет. Но тоже от школы наверное зависит.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     3 марта 2018 (21:49)

Интересно, а как Вы ожидаете увидеть его - эффект от этого соединения?))

Забавно, у моего папы и бывшего М , у папы по Льве, у М в Стрельце.

У меня квадратура.

Ну карта реальная помесь всего.

Но то, что лично я отношу к этому аспекту

1) в папе:

определенно совбодолюбивость, но разумеется она имеет границы и они разумны

После 8-го класса уехал в другую страну - поступил в мореходку (специальность моторист) - закончил, какое-то время плавал, до посступления в другой институт. Любит ярких людей, умеющих и не боящихся заявить о себе, навязать ему свое мнение врятли у кого то выйдет.

2) Бывший М - увлекался альпинизмом, технарь. Тоже свои взгляды на мир, хрен ему что вобьешь, своя принципы и мораль.

3) Ну я самый простой вариант, технарь, ухлекаюсь астро, горы тоже люблю

V.Kuznetsova
Valery
     3 марта 2018 (22:12)

Вот я тоже раньше думала, что высшие не сжигаются, но теперь уже сильно в этом сомневаюсь. Потому что у этих моих знакомых явно очень похоже на сожжение.

Вот еще что интересно: люди с квадратом между этими планетами увлекаются астрологией (например, подруга по профессии астрофизик астрологией занимается профессионально с последних курсов универа), люди с оппозициями - тоже увлечены астрологией. А вот знакомые с соединением Солнца и Урана в астрологию не верят

V.Kuznetsova
Valery
     3 марта 2018 (22:20)

Вот горы реально очень любят обладатели аспекта между этими планетами, особенно у кого квадраты

V.Kuznetsova
Valery
     3 марта 2018 (22:26)

Вот насчет скорпов подумала, ведь этот знак, хоть и фиксированный, но не такой упертый, как его оппонент Телец. Скорпам, которые управляются Плутоном, постоянно нужны трансформации, причем глубинные. А где трансформации, то там и Уран, как один из их катализаторов. И если бы не сожжение, то у них бы Уран в соединении со светилом весьма бы ярко проявлялся, хотя бы на событийном уровне. А так кажется, что у них не Уран, а Сатурн в соединении с Солнцем.

Перепелка
     3 марта 2018 (23:12)

я вот иногда так заковыристо шучу, но ни кто не понимает "глубины" моего юмора Типа беснула мозгом, но осталась идиотом. Почему человек без "вибраций" или чего-то еще, должен их замечать у других? Скорее это заметит человек с изгнанной такой планетой, при показаниях на область или в аспекте.

По мне так хорошо осознаются вибрации нам свойственные, а те что в нейтрале вообще не улавливаются.

Может человек с выдает на гора массу глубочайших заключений, а другие просто не замечают этого.

Если за лесом города не видно, это не означает что его там нет.

le-s
     3 марта 2018 (23:47)

Уран может придавать идее, которую несет Солнце,

и которая зависит от его знака, остроту, парадокс, необьічность, противоречие.

astrofox98
     4 марта 2018 (04:16)

pочему натальные аспекты Уран и Солнце у людей не всегда проявляются?

Вот, например, аспекты Солнце и Плутон - их сразу видно.

Уран же - это же полет души ! Он же не снаружи- он внутри ) Вот когда вы будете с такими людьми делать дела руку об руку- вот тогда будет вам Уран )))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     4 марта 2018 (04:22)

пoпробуйте таких людей привязать - вам легче будет саму себя на цепь посадить. Невозможно- нереально. Они вам не только прикинуться замученными жизнью Сатурианцами - лишь бы их свободу не трогали


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     4 марта 2018 (04:28)

Как же сильный Уран в астро поверит. Вы что ? Он сам себе режиссер ! Это так, для общего сведения и интереса )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере