Форум на ОКУЛУС

Тема 37550, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Rey
     3 марта 2018 (18:02)

V.Kuznetsova

Valery

Почему тогда плутонианцев в наше время видно, нептунианцы тоже по-своему выделяются, а уранические личности такими незаметными стали?

Прекрасно вижу и уранистов, и нептунианцев, и плутонианцев.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
V.Kuznetsova
Valery
     3 марта 2018 (18:06)

Водолеи тоже к фиксированному кресту относятся, но их однообразная жизнь угнетает, и у них постоянная (вот это на фиксированность похоже) тяга к новизне.

В случае с моими знакомыми, может быть, все из-за того, что это скорпы низжей октавы, и поэтому энергетику высшей планеты Урана они не воспринимают в силу своей духовной ограниченности? В принципе это может относиться и к другим моим знакомым с подобным соединением в других знаках.

Вот квадраты более заметны. Видимо, энергетика квадрата более резонирует с планетарным принципом неожиданного Урана

Darina
     3 марта 2018 (18:22)

но их однообразная жизнь угнетает

все мои знакомые живут очень однообразной жизнью, к тому же очень стабильны в браках, по 20 лет с одним партнером, при этом и партнер такой же однообразный.

примеры

девушка, живет заграницей, работала стюардессой, вышла замуж за пилота, много путешествуют, в целом ее жизнь необычна

девушка 2, очень нестабильна в отношениях, с 30 до 40 лет миллион отношений, в том числе с иностранцами, также много путешествует, очень независима, одиночка по характеру

Прекрасно вижу и уранистов, и нептунианцев, и плутонианцев.

вот тоже самое

но еще надо учитывать, что аспект Солнца с Ураном не означает что человек Уранист, это всего лишь один аспект из множества

у меня например Уран на асц, и я Уранист

Надо смотреть планеты в первом доме, потом планеты на МС, Луну, остальные планеты, а потом уже аспекты.

Seventeen.jo
ker
     3 марта 2018 (18:40)

Давно интересует вопрос, почему натальные аспекты Уран и Солнце у людей не всегда проявляются?

Почему нет? Мое отлично видно, часто люблю идти против толпы. Стараюсь думать головой сама, прежде чем идти куда-то. Встать против коллектива и высказать свое мнение - мое любимое дело .


Тише едешь дальше будешь
Astra_Ur
     3 марта 2018 (18:44)

V.Kuznetsova

Много примеров нет но знавал одного такого

Что могу сказать, учитывая что все это дело шло в соединение с моим натальным ...

Действительно, какой то супер-оригинальности нет, но есть некая непредсказуемость и непостоянство. Всегда являлся когда его не ждут, меня это все сильно раскачивало и не нравилось

Darina

очень независима, одиночка по характеру

Тяга к независимости как у бешанной лошади.

Darina
     3 марта 2018 (18:49)

Тяга к независимости как у бешанной лошади.

насмешили, это про мч?

да, в этом плане с Уранистами тяжело, выдержит только человек с такими же понятиями о свободе

fancy
Karma chameleon
     3 марта 2018 (19:06)

Ну и вообще не надо недооценивать того, что некоторые люди все-таки выдают ту инфу, которую хотят выдать. Если кто-то посторонний (не близкий родственник и друг) спросит как дела мол и еще что-то такое обыденное, то я отвечу максимально нейтрально просто потому что неохота иметь дело с лишними расспросами и сталкиваться с непониманием и необходимостью объяснять какие-то вещи. А со стороны это выглядит, будто у меня ничего не происходит.

При этом для тех, кто меня знает я самый что ни на есть Уранист. Но для внешнего мира я могу быть кем мне удобно и нужно в данный момент. Но это уже от второй планеты в 1 доме - .

И это еще Стрельцовский Уран и Солнце.

А у Скорповских наверняка достаточно скелетов в шкафу.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Элиshа
     3 марта 2018 (19:12)

Может быть Уран в соединении с Солнцем в данном случае это сгоревшая планета


Далай-лама сказал: «Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям».
V.Kuznetsova
Valery
     3 марта 2018 (19:22)

Элиsha, как вариант. Действительно, квадраты-то проявляются, а сейчас вспомнила еще одного знакомого - типичный уранист. в в . И профессия, и образ жизни, и события - все ураническое.

Реально непроявленность Урана может быть из-за сожжения (в случае соединения).

Sayanka
     3 марта 2018 (20:28)

Высшие же, вроде, не сгорают...


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере