Форум на ОКУЛУС

Тема 37549, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     4 марта 2018 (10:12)

Парень с Марс Лев . Гонял на мотоцикле и видимо упал. Зато все увидели, как он хромал. Все спросили, что случилось. И весь мир узнал, что он как герой гоняет на моцаке.

Сейчас ходит с кровавым мессивом на глазу. Хотя уже заживает. Где-то опять геройствовал.

Вот в точности так ведет себя один М с моей работы . Показушный, блин, аж тошнит. Ведет себя как "девочка" в том смысле, что непременно все должны заметить новый свитерок, или что он сегодня заправил джинсы в новые полусапоги и пришел в рубашке в стиле кантри. А когда он порвал мышцу на тренировке, то вся компания знала (даже центральный офис), что у него травма, "героически" ходил с костылями на работу, страдал, демонстративно кряхтел, нарезал круги по кабинету с этими костылями, искоса поглядывая, наблюдаем ли мы за ним .

Моя мама партильное соединение на моей - тоже любительница представлений . Сама любит себя нахваливать, прихвастнуть, страдания тоже всегда очень эмоциональны (рука-лицо).

А вот тот друг с работы, у которого 29* , никогда не привлекает к себе лишнего внимания. Скажет только, если спросят.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     4 марта 2018 (10:21)

Sayanka

У этого парня тоже , причем , что может говорить о том, что у него есть какая-то собственность и финансовые вложения. Но я не замечала, чтобы он кичился этим. На мой субьективный взгляд он все-таки больше мальчик, чем девочка)))

У вашего знакомого хорошо было бы посмотреть весь гороскоп, чтобы понять в какой сфере он понторез и не мешает ли этому какое-то другое качество.

Кстати было у моей бабушки. Пологорода у нее было засажено цветами - она ими торговала.

AstroMarie
     4 марта 2018 (16:24)

YaYulia

Папа [Солнце] [Лев] - очень творческий, не терпит рутины, но денег мало. Мама [Солнце] [Козерог] - упорная, сдержанная, терпеливая, оплачивает все серьезные покупки. Так что каждому свое - одним яркость, другим карьера) [Подмигивание] Объединило их только наверно одинаковое положение [Луна] [Весы] . Культурные, начитанные... [Улыбочка]

Ну я в своем посте все сильно утрировала и о культурных речи не вела.Просто на практике знаю,что нет ничего хуже некультурного Козерога,там не только все станут понторезами,а сопровождаться такая точка зрения еще и будет матом-перематом,заметила у выраженных,но некультурных Козерогов к нему особую толерантность. А в самых худших случаях символически козерог сигнифицирует- образно *овно,то есть самые вонючие и темные консистенции,а знак светила Рак, что к нему в оппозиции- самую чистую воду из всех водных знаков. Примерно такая же утрированная аналогия присутствует и в случае Льва с Водолеем,только тут как царь против профсоюза


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
manticora
     4 марта 2018 (22:40)

Примерно такая же утрированная аналогия присутствует и в случае Льва с Водолеем,только тут как царь против профсоюза Большая ухмылка

это точно Имею и во , работала как-то с коллегой и в . Думала, что ж он меня так бесит? Посмотрела синастрию...так и есть и . У нас буквально и дня не проходило, чтобы мы не сцепились. Я устроилась позже него, до этого его мнение имело большой авторитет на этой фирме, а тут пришла я... да ещё и женского пола и качаю свои права

Про свой во . Попу оторву от стула, только в случае крайней необходимости, но стараюсь с этим бороться. Дать сдачи могу, как словестно так и физически, но опять же , если сильно достанут. Да... высокомерна и считаю ниже своего достоинства совершать такие поступки. Хвастлива? ... скорее всего И да, мужчины нравятся видные

Astro17
     5 марта 2018 (10:31)

У женщин, как я уже сказал, Марс во Льве проявляется в основном в симпатиях к мужчинам сильным, властным, а самое главное – уверенным в себе. Слабых мужчин они просто не будут воспринимать как объект для возможной симпатии. Им нравятся вожаки. Самые-самые. Самые сильные, самые красивые, самые храбрые, самые богатые, самые популярные. Вот, в контексте своего круга общения женщина с Марсом во Льве и будет склонна западать на таких мужчин. То есть, это довольно высокие требования. С кем попало она не будет. При этом в ней самой изрядная доля этой гордости, силы и уверенности тоже. Кроме того, Марс во Льве позволяет человеку активно проявлять себя творчески и женщин с данным положением может тянуть к тем мужчинам, что не боятся проявлять себя. К тем, кто активен и находчив. Также мужчина ни в коем случае не должен быть мелочным. Это сразу отпугнет и отвратит женщину с Марсом во Льве.

В принципе все верно

Ardiente
в ритме танца
     6 марта 2018 (11:42)

У сына-подростка -сожжение (в градусе друг от друга от точного соединения)и все это в 5 доме .

Во еще и в 4 доме.

У меня .С сыном отношения хорошие У него еще и в .

Добрый, отзывчивый, не выскочка, щедрый, гостеприимный, терпимо и по хорошему относится к маленьким детям ( у него есть два младших брата, любит их воспитывать

В начальной школе читал стихи со сцены.Но сейчас выступать на людях не любит,очень боится провала, одобрение для него сверхважно.И, как он сам сказал, если я НЕ ЗАХОЧУ, НИКТО меня не заставит что-либо делать. Я вижу, что лень ему мешает многого добиться, говорим-обсуждаем это постоянно.

НЕНАВИДИТ когда его с кем-то сравнивают.

Любит красный цвет, в одежде неприхотлив, я сама порой прошу его одеться помоднее

У знакомой сын(детей родили с разницей в несколько часов)стал актером, чисто случайно подошли к ним на улице, предложили поучаствовать в массовке, и вот уже несколько лет как снимается в кино

Но, насколько знаю и видела, ее Мишаня очень даже скромный, брутальности и выпендрежа не наблюдала

Посмотрим какими вырастут наши сыновья

Ksyushenka
     16 марта 2018 (20:14)

"....да ноормальная у меня самооценка.... Целуй руку" - это про них, про обладателей марса в льве))) кстати, дева с марсом в льве оооочень тщеславен.... Со всей своей регидной методичность натирают себе корону..... Которая,к слову, явно тяжела и давит на мозги..... Я к тому, что нередко они переоценивают себя, свой ум, свои способности вообще )))

Milasha
Милана
     31 марта 2018 (08:40)

Сейчас ходит с кровавым мессивом на глазу. Хотя уже заживает. Где-то опять геройствовал.

Хм. Внесу поправку в свое сообщение. Говорит, что это сын ему игрушкой в глаз заехал случайно, когда на кровати лежали. Причин не верить ему - нет. Главное, что героя в нем уже увидели

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере