Форум на ОКУЛУС

Тема 37549, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     3 марта 2018 (19:33)

Но [Венера] [Лев] та еще понторезка.

Странно,где Вы таких венер берете, у меня во Льве далеко не одна венера, а понторезкой себя не считаю,да и никто в моем окружении,кто со мной знаком лично.Вот уж чего никогда не буду делать,так это метать бисер...

А именно из-за того, что Лев знак очень яркий и всегда обращает на себя внимание он и вызывает зависть

У кого планета во Льве,или Лев восходит в карте,то очень люди стильные и неравнодушные к качеству жизни,и конечно,знак светила всегда будут желающие запачкать,все же это не козерог,которому все что краше помойки будь та в голове,или в образе жизни- уже понты


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Laetitia
     3 марта 2018 (19:47)

Тоже знакома с + - точно-точно, понторезка)))

А мужчины с очень красиво ухаживают, такие широкие жесты все к твоим ногам)) да даже могут и не ухаживать, а просто хорошо относиться, все равно широкие жесты


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
AstroMarie
     3 марта 2018 (19:55)

да даже могут и не ухаживать, а просто хорошо относиться, все равно широкие жесты [Какая прелесть]


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
YaYulia
     3 марта 2018 (21:37)

Общалась с МЧ , , . Как-то не заметла понтов.... Парень как парень. Больше заметила Пироги печет!

А у него в 7 доме, вот он со мной хотел встречаться, я асц


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     3 марта 2018 (21:54)

AstroMarie

Ой, лучше не сравнивать и ) У меня родители этих знаков, я все их и минусы и плюсы насмотрелась. Не знаю, как они вообще решили пожениться. Ударит же что-то в голову))) Папа - очень творческий, не терпит рутины, но денег мало. Мама - упорная, сдержанная, терпеливая, оплачивает все серьезные покупки. Так что каждому свое - одним яркость, другим карьера) Объединило их только наверно одинаковое положение . Культурные, начитанные...

Я так на это со стороны смотрю и ищу золотую середину: , МС , 5 дом)


Слушай песню ветра (с)
Pers13
     4 марта 2018 (00:04)

Аномалик

Чем, на Ваш взгляд, принципиально отличается от например того же ?

Вот что есть такого у одного, чего точно нет у другого или наоборот?

И еще вот это "шедевр":

Поэтому мужчина с Марсом во Льве обычно очень самостоятельный и при этом не любит связывать свои интересы с теми людьми, что ожидают от него больших жертв или как-то отягощают его существование.

Напрашивается вопрос:

А кто любит связывать свои интересы с теми людьми, что ожидают от него больших жертв или как-то отягощают его существование?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     4 марта 2018 (09:11)

А кто любит связывать свои интересы с теми людьми, что ожидают от него больших жертв или как-то отягощают его существование?

Разве мало людей, которые любят страдание? Или отягощены чувством вины? Или выбирают страдание и(или) сострадание.

Pers13
     4 марта 2018 (09:25)

Milasha

Разве мало людей, которые любят страдание? Или отягощены чувством вины? Или выбирают страдание и(или) сострадание.

И как это связано с Марсом? Понимая конечно "любят страдание" в смысле что сами любят страдать, а не доставлять страдание другим.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     4 марта 2018 (09:30)

У них будет склонность демонстрировать свою исключительность, но очень привычными способами. Например, через одежду или украшения, автомобиль, мобильный телефон и прочее подобное. Особенную тягу могут испытывать к золотым украшениям

А это описан принцип действия а не .

Еще раз говорю: поменяйте в первом посте Марс во Льве, на Марс в Овне и скажите что будет не соответствовать описанию.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     4 марта 2018 (09:42)

И как это связано с Марсом?

На счет этого ничего не скажу))) я просто на ваш комментарий написала ответ, не имея ввиду .

По теме могу только предположить, что считает, что стоит добиваться самого лучшего. Вряд-ли страдание является этим самым лучшим.

ему позволено больше, чем другим. У него будет естественное стремление получать больше от жизни. Но если в подобной ситуации он будет выглядеть самым лучшим и звездным, если страдание дарует ему место под солнцем, то кто ж его знает... Но думаю, это будет больше похоже на нездорое проявление . Все-таки по мне это достаточно позитивные люди.

Парень с . Гонял на мотоцикле и видимо упал. Зато все увидели, как он хромал. Все спросили, что случилось. И весь мир узнал, что он как герой гоняет на моцаке.

Сейчас ходит с кровавым мессивом на глазу. Хотя уже заживает. Где-то опять геройствовал.

Так что это пораженное проявление

Хотя при этом он высокий рыжеволосый красавчик. Я так вообще обожаю смотреть на блеск его золотых часов на руке, в которой он держит айфон последней модели.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере