Форум на ОКУЛУС

Тема 37309, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     1 января 2018 (14:56)

ЕЩЁ раз )))) https://briah.ru/about-love/relations-of-man-an...raz-partnera

- Образ партнера в натальной карте и взаимные ожидания.

или - по желанию))

https://briah.ru/
Galaxyalex
     1 января 2018 (15:06)

Видно, астрология тоже ошибается

vinch

А может вы лесбиянка?

Ну латентная...

обычно такие тянутся публично к не соответствующему им образам, чтоб никогда его не заполучить


Европа будет Свободной!!!
Relax
     1 января 2018 (17:17)

Galaxyalex а вы свою ориентацию сразу осознали? Или тоже сначала девушку мечты поискать пришлось?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Galaxyalex
     1 января 2018 (17:28)

Пришлось.. Через это проходит любой мальчик в гомофобном обществе...сейчас хоть есть движение дети404 кажись называется...а в мое время вообще ничего не было(((.. Сейчас некоторый регресс отметился в связи с законом о запрете пропаганды...и все такое. Но я не сомневаюсь что кто его принимал и поддерживал еще ответят перед законом в гаагском трибунале ..работаем над этим


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     1 января 2018 (20:16)

Ниже привожу жто описание. У меня не совпадает! Почти ничего.

Вообще не понимаю, в чем проблема. Это описание (как и любое другое) - не истина в последней инстанции, его писал какой-то там астролог с точки зрения своих представлений о том, что такое Солнце или Марс в Весах. У него, может, вообще в Весах нет планет, Венера черт знает где, как и Сатурн (не последняя, кстати, фигура в Весах).

Каждый человек уникален. А знаков всего 12. Вы думаете, можно составить описание на 12-ю часть, условно говоря, мужского населения Земли, чтобы каждый туда подпадал? Это самый общий типаж, он может быть по-разному описан. Если Вам так важно, чтобы подпадало под описание. напишите его сами. Вы ничем не хуже того астролога, в чьё описание Вы так безоговорочно верите.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     1 января 2018 (20:30)

вообще знак неоднозначный.

Управляет им - планета мягкая, женская, готовая уступить или сделать вид, что уступила.

А экзальтирует , на который где сядешь, там и слезешь. Уже только по этому Весы бывают очень разные. Прибавим к этому 12 вариантов положения Венеры в знаках и столько же Сатурна.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Cinnamon girl
     2 января 2018 (01:04)

.

Нравятся внешне привлекательные, но не смазливые мужчины, прекрасно, когда они сложные и опасные, доминантные, мужчина-воин - идеальный вариант. Мне важно ощущать мужское преимущество, т.к. всем подряд я не подчиняюсь . У моих мужчин обычно акцентирован . Манеры и интеллект обязательны, но для меня слишком нерешительный и мягкий для мужчины знак, это компенсируется только огненным или скорповским . Думаю то, что изгнанный, играет не последнюю роль в выборе (цитата не пойму чья, из статьи про планеты в падении и изгнании): женщины со слабым могут испытывать неосознанный страх перед мужчинами, при этом отдают предпочтение как раз агрессивным и склонным к доминированию партнёрам, ошибочно принимая это за мужественность. Не готовы простить мужчинам слабость, но прощают грубое и неуважительное отношение к себе.

Про страх я не совсем согласна - страха как такового нет, а вот неприятие мужских слабостей имею, и кажется да, могу оправдыватт мужскую грубость, точнее, не грубость, а некую нарочитую снисходительность - типа лучше уж у него брутальность через край, чем розовые сопли .

vinch
     2 января 2018 (01:36)

нет, я далеко не лесбиянка.

Мужчины попадаются разные, но есть общая черта - слабые.

Мои Солнце, Венера, Марс в Весах квадратит Сатурн. Не знаю уж, как он влияет, но холодные Козероги мне тоже как-то не очень.

VeraR
     2 января 2018 (10:25)

Не готовы простить мужчинам слабость

Вот тут правильно. Есть такое. Но по никогда не придёт особой решительности и инициативности.Это обычно и принимается за слабость.

Кстати у меня тоже 7 дом - это голова в облаках. Как мне сказали, пусть лучше будет поэт музыкант, художник - иначе будет пить. Правда одно не всегда исключает другое. Но тут тоже правда - всегда легко находила общий язык с творческими мужчинами.Другое дело что особой мужественности отсюда ждать тоже не стоит

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере