Форум на ОКУЛУС

Тема 37309, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ino
     31 декабря 2017 (22:39)

У меня Не помню где прочитала " - вам нужен мужчина похожий на красивую девочку" Вот хоть смейтесь, хоть нет , а есть в этом доля правды. " Кудри длинные до плеч" - основная примета последних серьёзных увлечений.

Видимо, каждый возьмет ту часть, которая ему ближе. Меня, к примеру, внешность у не интересует совершенно . Важнее расположение в Доме и, соответственно, его качества как . Например, в 10 Доме - дипломатичность, взвешеность как полезные умения для карьеры. ТО же во 2 Доме - умение выстраивать партнерские отношения для извлечения совместной выгоды и т.п.

vinch
     1 января 2018 (01:27)

У меня 7 дом в Рыбах (Юпитер в Рыбах в 6 доме, Нептун в Стрельце в 3 доме). Дом пустой. На Рыб и мужчин с подобными характеристиками не тянуло никогда, равно как и на аристократов, на слащавых красавчиков, утонченных и т.п. по списку "Весы". Мои Солнце и Марс в Весах во 2 доме. Вобщем, все не то, что есть в реале. А в реале нравятся мужчины стойкие, сильные, которые и подраться могут (но не глупо, как Овны), и умом все решить, уверенные в себе, но без бахвальства (те же Овны, Стрельцы, Львы), то есть я не готова восхищенно подпитывать детскую браваду, не имеющую в своей основе реальную силу. Но готова восхищаться реально мужественным и сильным человеком, в меру воинственным и в меру дипломатичным (по ситуации, не махровым интеллигентом). Поэтому удивляюсь описанию "моего" типажа мужчин астрологами.

Uranita
     1 января 2018 (02:44)

Раз так не сходится, может дсц овен, а не рыбы?

AlendeDia
     1 января 2018 (10:28)

У меня в карте dsc лев, марс в стрельце в 10, солнце в водолее. Уверенность в себе, возможность решить проблему не разводя соплей, мужественность очень импонируют , это по дсц. А по марсу - легкость, веселость, открытость, добродушие и жизнерадостность) вот по солнцу не могу сказать. С парой водолеев я общалась, но это как в зеркало глядеться, никогда в итоге не привлекали как мужчины, замечала почему-то часто жадность, мб правда это только по отношению ко мне было( а я терпеть этого не могу))), а вот как с друзьями они нормальные, нравятся). Хотя, если дружелюбность отнести к водолею, то да, для меня такое качество важно, как и хорошее чувство юмора. Но мои любимчики львы)на удивление, стрельцы не попадались)

Думаю, что сильнее у меня проигрывается интерес по dsc.

vinch
     1 января 2018 (11:09)

Не, время рождения точное, Дсц.в Рыбах. Видно, астрология тоже ошибается

Relax
     1 января 2018 (11:25)

vinch, а попадаются в жизни какие?

Знаете, умные, сильные и самостоятельные почти всем женщинам нравятся, за редким исключением. А вот притягиваться в жизни будут те, которых натальная карта описывает.

У меня , но я Скорпов не очень жалую, они все замороченные разной степени тяжести, и очень эгоистичные. И вот притягиваются как назло либо скорпы, либо там несколько планет в скорпионе, и в синастрии как правило много Сатурна.

Еще аспекты Солнца смотрите, часто встречаются люди с подобными аспектами.

Несколько раз нравились мне Водолеи, т.к 5 дом в Водолее, и мне туда планеты их попадали.

С возрастом начинаю понимать, что мне Овны нравятся, только не примитивные, а достаточно взрослые - 7 дом в Овне.

Возможно в жизни, на разных этапах, мы выбираем окружение разными частями своей натальной карты


Happiness lies in good health and a bad memory.
Pers13
     1 января 2018 (12:12)

Relax

Возможно в жизни, на разных этапах, мы выбираем окружение разными частями своей натальной карты

Думаю это зависит от развития человека в процессе жизни. Если человек не развивается, то он выбирает все время одни и те же грабли.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     1 января 2018 (12:18)

vinch

Судя по Вашему описанию положения планет, то Вам нравятся иностранцы, которые находятся на более высоком уровне потребления, чем Вы. И Вы хотите выйти за такого замуж что бы он Вас содержал на своем уровне. Если это так, то Вам нужно позиционировать себя как хорошая домохозяйка.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Relax
     1 января 2018 (12:22)

Думаю это зависит от развития человека в процессе жизни. Если человек не развивается, то он выбирает все время одни и те же грабли.

Pers13 именно так. А если начать деградировать, то можно найти грабли похлеще. Уже не по 5 или 7, а по 8 дому. Или 12


Happiness lies in good health and a bad memory.
Julsi
     1 января 2018 (13:30)

Мы выбираем по многим параметрам:

- Венерой, как планетой, которая оценивает;

- Солнцем и Марсом - женщина ищет такие черты в мужчине;

- 7-м домом , планетами в 7-м доме и управителями 7-го.

Возможно, что и 5-й дом причем при выборе.

То есть у некоторых половина карты этого мужчину выбирает, поэтому и не может быть полного совпадения , если оценивать только по одному из этих критериев (только лишь, если все эти планеты в одном знаке и в 7-м доме, а 5-й не берется в расчет).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере