Форум на ОКУЛУС

Тема 37300, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     29 декабря 2017 (19:14)

Добрый вечер (день) всем!

Я принадлежу к тому поколению, что родились, когда был в своем знаке . Причем у меня он только тогда вошел в свой знак и стоит в 0,58 градусе в обнимку с . Однако, несмотря на столь "юный" градус, я всегда четко ощущала его именно , а не в .

Стоит он во 2 доме, управляет 3. Да вообще он в моей карте очень важная персона - стоит на вершине цепочки по владению. Владеет всеми, кроме и . Всегда ощущала на себе груз его оков, ответственность, правильность и всё такое.

И вот он возвращается! Я поначиталась что у кого было, но писали в основном люди с поколением и , поэтому мне к себе применить это было сложно, все же и не в лучшем положении.

Что в итоге было у меня...Не знаю, считать это легким проходом или всё же косяком)

Я устроилась на новую работу учителем (напоминаю, что упр 3 домом). Устроилась я на входе транзитных упр 10 и 6 дома в первый дом ( вошли в 1 дом). Меня чуть ли не с фанфарами приняли, инициатива была от работодателя, я сама работу не искала.

И вот через 2 месяца моей службы (надо сказать отработки на полную катушку) приходит день отчета. Комиссия приходит на урок. Я подготовилась по полной - схема урока на 4 страницы, конкурсы, призы и прочая фигня). Начинается урок, все идет по плану и вдруг...последи урока двое детей встают и молча уходят. Их просто переклинило. Я краснею, иду их догонять...Они ни в какую не идут назад и не могут объяснить причину своего поведения. Короче, пришлось заканчивать урок без них. Мне потом комиссия высказала претензии, конечно. Я чувствовала себя просто как полная дура, потому что по глазам комиссии было ясно, что они думали "ну и нууу тут дисциплинаааа...". Просто до слез было обидно. Позвонила родителям, те сказали, что на их детей иногда "находит". Они в курсе. Но мне от этого было не легче. Попросила написать объяснительную, потому как просто настроение было ниже плинтуса.Даже не знаю почему я так все близко к сердцу приняла.

Сейчас новогодние праздники. Меня завалили комплиментами и подарками родители учеников. Попросили не уходить с должности, потому что хотят, чтобы их дети разбирались в предмете. У меня учеников 88 человек и еще добавляются. Короче, вот сегодня (спустя 2 дня после того позора) начальство сказало, что я еще просто по молодости не ко всему привыкла, но в целом просили не уходить.

Вот такое возвращение Капец. Может реально я пересатурнилась и близко приняла критику и случившееся? Сейчас уже думаю, что в сравнении с некоторыми, кого уволили с работы или сами ушли - еще ничего так прошло. Могло ли вообще быть лучше? или с всегда все равно лажа?)Может просто у меня не было шансов пройти этот транзит спокойно?) Ситуация произошла за день до полного возвращения.


Слушай песню ветра (с)
Relax
     29 декабря 2017 (19:25)

YaYulia а Юпитер какой в карте, и в транзитах сейчас есть аспекты? И какие еще транзиты помимо возвращения Сатурна?


Happiness lies in good health and a bad memory.
YaYulia
     29 декабря 2017 (19:25)

Я еще помню сидела и думаю: "Спокойно, и я не все еще умею, и люди меня подвели. Ничего, это просто , это просто взросление. Ничего, что на тебя смотрели, как на малолетнего препода, который не может справится со своими учащимися...Ничего, я это переживу и в следующий раз сделаю лучше". Короче, меня колбасило по теме - по полной)) Сейчас смотрится реально по-детски) Но кажется я совладала с эмоциями в итоге. К слову, - было трудно не начать впадать в и начать себя жалеть)) Очень хотелось)) Не стала (наоборот, сказала, что я не все учла, исправлю). Вечно чувство, что я непонятно Хто - дитё или старик))


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     29 декабря 2017 (19:27)

Relax

в в 6 доме, управляет 2. Между и .

смотреть картинку

Слушай песню ветра (с)
Ariete
     29 декабря 2017 (19:47)

- было трудно не начать впадать в и начать себя жалеть)) Очень хотелось))

Вы справитесь.

У меня , еще и узлы

Колбасило весь год, я сменила 5 мест работы за тот год, боролась, падала, вставала и шла дальше, не понимала что происходит и почему так получается. Но не сдавалась и в итоге жизнь меня вывела на такую работу, что лучше и не бывает. Я обрела новую профессию.

Поэтому, если руководство вас поддерживает - не сдавайтесь и двигайтесь дальше. Поступок детей сделал вас лучше и выносливее. Это ваш опыт и сила.


не астролог
YaYulia
     29 декабря 2017 (20:00)

Ariete

Кстати, я до этого долго ходила и думала стоит ли получать кардинально другую профессию. По . Давно интересует математика. И вот после этого дня я сижу и думаю: "Надо пробовать".

У вас за год 5 мест) Ничего себе) Главное, что нашли своё) Я знаю, что по преподом для малышни будешь наверно от природы) С детьми легко найти общий язык (сам еще в чем-то ребенок), но не думаю, что хочу это всю жизнь делать) Профессии стали больше интересовать) Точные науки и техника.


Слушай песню ветра (с)
Pers13
     29 декабря 2017 (20:07)

YaYulia

Ваш гороскоп имеет напряженные аспекты и их непроработка Вас и подводит. Можно сказать, что Вы сами себя подводите. А еще Вы сами себя накручиваете. Вы же видите выраженность водной стихии у себя в карте, да еще и АСЦ .

Для разрядки пересказываю историю, которую вычитал сегодня в инете:

Девушка-студентка проводит урок английского языка. Куратор оценивает урок.

Девушка говорит, что она будет показывать картинки, а дети должны повторять за ней английские слова. Показывает картинку птички (a Bird) и говорит "э бёрд", дети повторяют и по классу звучит Е#бёт, Е#бёт, Е#бёт. Девушка краснеет и снова говорит как звучит слово "птица" по английски. И снова по классу Е#бёт, Е#бёт, Е#бёт. Куратор, что бы разрядить обстановку говорит: "Галина, оставьте в покое птичку, давайте другую картинку"


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Relax
     29 декабря 2017 (20:13)

Pers13

вы сегодня на редкость фривольны

YaYulia, так какие транзиты у Юпитера?


Happiness lies in good health and a bad memory.
YaYulia
     29 декабря 2017 (20:40)

Pers13

Да, я на следующий день уже полностью отошла от ситуации) просто для человека, который почти никогда не опаздывает и вообще парится о приличиях...)) Помню, когда папа разводился, я была жутко зла, не потому что нет любви ( ), а что он репутацию портит) Понимаете разгон сатурнианизма ?)))

Relax

На сейчас или в тот день? В тот день у аспектов ни с чем не было. А в принципе на начало работы вот:

смотреть картинку

Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     29 декабря 2017 (20:41)

Relax

Вот транзиты на момент случившегося)

смотреть картинку

Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере