Форум на ОКУЛУС

Тема 37271, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     23 декабря 2017 (18:37)

Ну если в САтурне дело, то он например сейчас идет в дуэте с Солнцем на соед. с Лилит. Что может преувеличивать негатив и более того - может быть ощущение, что он оправдан. Сейчас будет секстиль к Луне в Рыбах. Самое время ПРИСЛУШАТЬСЯ. Если уж тут стало так принято капслочить


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
JEM 199
     23 декабря 2017 (19:06)

Pers,а для меня ответ не очевиден, вообще))

Ха... возвращение Сатурна, да, прижилась я с этим уже,не первый месяц живём, по сравнению с моим нат ,тр.- это )) Самое сложное тр. по 12 дому!!!!!!!

Синанстрия-это про взаимодействие с человеком, так вот мое ровное взаимодействие, стало взрывным, не порядок.

Ino
     23 декабря 2017 (23:18)

Ino Если загляните в тему,знайте,я вам очень рада.

JEM 199 благодарю

Если по теме - то я лично не склонна испытывать чувство ненависти, поэтому мне сложно оценить адекватно вашу ситуацию. Вероятно, если вы не можете себе что-то объяснить, то можно посмотреть - у нее сложные аспекты касательно вашей синастрии и вашегонатала. Но я не склонна также списывать все и на . Вероятно, есть доля фатальности, но это, мне кажется, тот случай, когда вам нужно проанализировать вашу ситуацию, обоим, если есть такая возможность, и совместно, если ваша синастрия для вас что-то значит.

pavlusha
     24 декабря 2017 (15:23)

JEM 199 добрый день, поделюсь своим опытом

когда-то давно у меня был опыт "беспричинной" ненависти к человеку. И я все мучилась и не могла понять в чем дело (ведь человек ничего плохого мне не сделал). Мучения закончились неожиданно: в тот день, когда я осознала, что просто завидую. Увидев "змия" в лицо, я смогла быстро его выкорчевать и проблема себя исчерпала

Васюта
     24 декабря 2017 (16:39)

pavlusha,

согласна с вами, зависть порождает ненависть, при чем это порой настолько неподвластно осознанию, что выявить можно только на терапии.

JEM 199
     24 декабря 2017 (17:25)

5 лет не завидовала,ровные отношения были,а тут на те,вдруг бахнуло меня на пустом месте

JEM 199
     24 декабря 2017 (17:27)

Ino, спасибо

delfina
     26 декабря 2017 (20:33)

в синастрии может давать такое, вплоть до желания убить. Там еще и ваша .

Бессознательная сексуальная енергия, которая не имея выхода превращаеться в агресию. Все как по Фрейду.

JEM 199
     27 декабря 2017 (00:51)

delfina,думала я об этом,но с сексуальной энергией порядок,да,и негатив,наверно,должен быть от владельца

Eka
     28 декабря 2017 (21:41)

JEM 199 понимаю Вас, у меня было такое к мужу. Посмотрите внимательно свои прогрессии, они отражают внутреннее состояние. У меня было на прогр. , да там еще и в дирекции в 7д. были. Про возвращение тоже может быть. Но самый кошмар по ненависти- непереносимости у меня был на транзитном квадрате к управителю 7, к планетам 7. Я очень много работала с психологами, пока удалось завернуть эту ненависть, разобраться в себе.Мой в 7 не дает никаких радужных представлений о радости в браке вообще, а потому ситуацию развода-смены мужа не рассматриваю никогда. Этот человек меня любит, заботится, и многое меня в браке более чем устраивает. Но вот, припадки ненависти посещали периодически... Так что по поводу Ваших фантазий - ну очень хорошо понимаю... Кстати, в психотерапии я к удивлению для себя выходила на причину - очень глубоко забитое, задавленное вглубь бессознательного, практически неосознаваемое годами притяжение к другому мужчине, память о незабываемом слиянии... От того-внутренний конфликт. А внешне люди как Вы знаете, только выводят это все наружу... Ну, это в моем случае.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере