Форум на ОКУЛУС

Тема 37266, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Relax
     22 декабря 2017 (18:48)

Заметила, что часто селиумные Скорпионы емеют Раху во 2м доме, а Кету соответственно в 8м.

Я тоже такое заметила. Поддержка по Кету в 8 доме, лет до 30 может прилететь, а потом фсЁ. Приходится самому пахать и экономить, а главное гордыню свою стяжать


Happiness lies in good health and a bad memory.
Барашка
Скорпиоша
     22 декабря 2017 (19:30)

Девочки,кому надо те знают,кто скрывается под ником ,а вот по поводу экзамена в автошколе это как понимать,что Марс управитель 2 и 3дома(авто) и Меркурий управитель 8 дома в квадрате,растраты или аварии или споры по авто ?только ли этот один квадрат не даёт сдать права платно?)уран транзитом по 3дому в овне,обучение в автошколе...или внезапно сдам по урану,сама незнаю как?)все может быть...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     22 декабря 2017 (20:02)

Я вот про гордыню при южном в 8 вообще не поняла,не страдаю гордыней,вечно все последнее отдам и вечно себя недооцениваю...где тут гордыня то,ничего ни от кого не требую,лишь бы меня не трогали и ни к кому не лезу


Каждый сам строит свою жизнь!
Relax
     22 декабря 2017 (22:33)

Я вот про гордыню при южном в 8 вообще не поняла

При кету в 8 у человека часто бывает убеждение что ему должны другие люди. Должны ресурсы,энергию,деньги. Вот просто по умолчанию. Особенно супруги. Это состояние и есть гордыня. Собственные усилия при этом сильно преувеличиваются.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Барашка
Скорпиоша
     23 декабря 2017 (08:19)

Про должны было раньше,но одергивала себя,а кто напишет вот про смешивание кармических проблем на своих проблемах,замечали ли сами,что работаем и карму близких тоже....вот к примеру приятельница часто болеет ,6 дом не поражен,Венера управитель,она без плохих аспектов,а у подружки то сил нет,то дипрессия,то страхи ,то желудок,у нее в 7 и вживёт в квартире подаренной мамой ,у мамы в 12 доме у дочери ее в 6 ,они там всей семьёй вечно болеют,кстати я заметила такую особенность,что как только начинаю плотно с ней общаться,как будто мне ее по южному в 7 перепадает сложности,ну вот портятся отношения с супругом,она не причем конечно,как от нее отдаляюсь, все норм становится,поди разберись,что вот это?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     23 декабря 2017 (08:40)

Так же ранее замечала,что беря ресурс например деньги,ну вот дали взяла,через них тоже переходит энергия человека ,и за одно его кармические хвосты,потом начинается вал событий,не поймёшь ,что откуда,потом хлоп, доходит,так было когда я пыталась дважды снимать массажный кабинет в складчину за аренду с другой массажисткой,потом я отказалась от складчины так как нахлебалась,все остальное время работаю строго на своих ресурсах,но все же семейные обязанности пополам с супругом оплачиваем и мне по его Южному в 3 тоже переходят его хвосты,до жизни с ним небыло у меня особенных проблем с сестрой,соседями и авто, теперь вот карма прям,хотя могло просто время прийти по моему наталу,хорошее тоже есть,больше чем плохое,гораздо больше конечно


Каждый сам строит свою жизнь!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 декабря 2017 (12:32)

Наташа Орлова

я могу сказать только одно:

человек не гнушающийся использовать ложь , как инструмент достижения своей цели, далек от решения своих кармических задач

поэтому ваши потуги распознать , найти проблему в чужой противофазе узлов, найти проблему где то вовне, оканчиваются ничем.

а кто напишет вот про смешивание кармических проблем на своих проблемах

а давайте посмотрим, сколько человек захочет рассматривать ваш вопрос

Барашка
Скорпиоша
     23 декабря 2017 (14:38)

Да кому какое дело под какими никами я пишу статьи,это лично моё дело,причем тут ложь?Ну бред вообще...Тема об общих кармических потоках,которые в семейной жизни сливаются и как супруги работают кармы друг друга или при тесном общении люди обмениваются кто это замечал и как работал на примерах....Да...начали за здравие,закончили за упокой,и проблемы я свои самостоятельно решаю,никаких виноватых не ищу,сама бегаю договариваюсь,биру частные уроки перед экзаменом в ГАИ,а у мужа противофаза узлов в 3 -9 ,пришлось сегодня менять школы,так как где я училась на школу идёт давление и они сейчас не бирут оплаты экзаменов,а 15 раз ходить сдавать город у меня нет желания,проще мне заплатить ,все выучено,а мелкие недочеты


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     23 декабря 2017 (15:52)

Вот моя карта ниже,вот мысли как я вижу ситуацию,транзита и дирекции не биру,в соляре заполнен 3дом на этот год.Смотрите мой 3дом и ,управитель в 1доме , , в 9 доме, тоже в 9 доме, диспозитор в 8, следовательно события по домам где стоит и чем управляет Венера являются нисходящими потоками южного узла,это по Сушинской Е. Бег во времени, следовательно смотрим ситуацию школа в которой я училась со своего кармана во 2 сейчас испытывает давление по переделке территории,ее выживают из города,и купить там экзамен невозможно,как и сдать ее выживают и полиция и криминал одновременно,поэтому полиция валит на всем на экзамене всех,а взятки взять не дают следят,то бишь не дают кислород школе,я по иронии судьбы или по своему в8 из всех вляпалась в эту автошколу,видимо по тому,что мое обучение идёт по потокам Венеры, управляющей в8,учили меня одни армяне по Венере стоящей в 9 в соединении с управителем 9 Плутоном,сейчас я поменяла школу,но найти мне подходящий вариант помог супруг со своим в3 он же местный, естественно ему есть к кому обратиться,для передачи мной заработанных средств благодарности за экзамен,а у него противофаза узлов,и чем это все кончится пока не ясно,но так как взятку не бирут, пришлось дойти до высокопоставленных лиц,чтобы просто взяли на экзамен в другую школу и т.д.вот развертка моей Венеры в скорпионе и продолжение следует,почему все ещё у меня работает южный в 8 неизвестно,так как с18 лет я иду заработками и своими трудами...сейчас мне 31,но отработка ещё идёт


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     23 декабря 2017 (15:53)

Вот она карта

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере