Форум на ОКУЛУС

Тема 37266, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     22 декабря 2017 (15:21)

Здравствуйте единомышленники.Хочу описать наблюдение по своей жизни определенных моментов судеб,я заметила ,что у нас с мужем в семейной жизни произошел как бы обмен кармическим проблемами по южным узлам,нигде не читала,думаю скорее кто то уже описывал ,ну вот напишу видимость на критику,конечно и недовольные будут,но вдруг кто то тоже имеет наработки по этой теме и поделится фактами .

У меня стеллиум в скорпе в 9 и Плутон там же,переубедить со скандалом конечно можно мой заквадраченные Марсом мерк,но в общем спор тоже обмен мнениями,скажу сразу никого провоцировать на разборки не хочу,почитаю просто и ваши идеи.И так у мужа сейчас противофаза узлов в 3доме , в 12, Диспозиторы в в обители ,но в 6 доме имеют диспозитор южного во льве.Как началась противофаза у мужа,меня кинула моя сестра с наследством,и я долгое время не могу никак по мелким дурацким ошибкам сдать экзамен в автошколе,в итоге я просто заработала на оплату и пойду платить ... конечно перед новым годом уже не рады и этим правам,хотя на еду и подарки тоже заработала,но общим фоном муж твердо решил,что от родни дистанцируется,сестре моей выходку не простил и на море прекратил отдыхать к себе звать,а видя как я пашу сначала на обучение,потом на оплату экзамена за город,он решил никогда не жить ради авто,как вот мне пришлось и очень близко все это принял к сердцу, отношения с соседями были испорчены ранее опять же у меня ещё в военном общежитии,я сознательно отругала грязную соседку за общую территорию и избегание дежурства ,короче просто вечно убиралась я,они накидывали и сами не дежурили,я раз повесила замок на помещение,с тех пор не общаемся и слова Богу,а когда получили жилье,их по иронии судьбы поселили с нами через метр в квартире по мужа Южному узлу в 3все он как бы со стороны наблюдает на мне ...Его родня вроде в соседних городах и к нам лезть перестала,зная меня.Он впринципе на противофазе сейчас уроков по своей родне не получил,только глядя на моих...Я же на своей противофазе узлов во 2- Марс в 1доме и в 8 сидела в декрете и скиталась по непригодным для жизни баракам для военных с дитем,а муж был на границе с войной...причем 9мес подряд...и потом ему резко сократили зарплату временно,то руку ломал сидели без денег,то оформляли на работу пол года я работала перед декретом за копейки тогда медсестрой в детской поликлинике...финансовые проблемы были по факту у него,у меня естественно на время декрета тоже,что это обмен кармами или как? Сейчас супруг увлекся по своему в 9 слушает лекции профессора Осипова и исправно посещает службы в храме на выходные.Получается живя мы смешиваем и кармические проблемы и потоки?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     22 декабря 2017 (15:51)

Да и вот моя кума из ближайшего окружения 3дома гороскопа некрасиво оставила на свои кредиты по банкам мой номер и меня пол года преследуют ее коллектора ,номер я не меняю так как на нем и сайты и клиентская база и визитки и рекламные банера моих услуг,но радости пол года звонков от коллекторских служб не прибавило..Кума исчезла и при случайной встрече прошла мимо...вот по ближайшему окружению прошла его противофаза узлов с южным в 3доме ,но по мне почему то...не касаемо на прямую его


Каждый сам строит свою жизнь!
fancy
Karma chameleon
     22 декабря 2017 (16:05)

Мне кажется для стелл. это впринципе свойственно. Сложно общаясь на близком уровне им и с ними не приобрести общую ну если не карму, то энергетику. Часто это происходит бессознательно и взаимно. Главное тут мне кажется эту энергию направить на позитивные изменения, а не на усложнение проблем, что частенько бывает, к сожалению. Я считаю, если вы видите и осознаете эту взаимосвязь, то это уже хорошо.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Барашка
Скорпиоша
     22 декабря 2017 (17:14)

Вы имеете ввиду например если энергопотоки соединены то решением будет и моих проблем в автошколе по его раху в 9 выезд за пределы в другой город сдавать экзамен,где таки возьмут N благодарность за экзамен,сегодня в нашем городе мне отказали элементарно передать сумму за экзамен,отказали разные люди по боязни риска...Либо ходить ещё пол года сдавать самостоятельно и на 15 раз таки сдать...По своему раху во 2,заплатила за обучение и заработала на сумму экзамена сама,но это не решило проблем,на противофазе мужа по Южному узлу в 3,у его жены пошли проблемы с авто мои аспекты 3-9 очень активные в 9 стеллиум и квадратура на Марс в 1доме,Марс управляет 3домом,тригон тоже имеется от Юпитера на венеру соуправителя3 дома ,Венера стоит в 9...так как Венера диспозитор южного узла в 8доме и соуправитель 3дома в овне и тельце,то следует,что проблемы третьего дома тоже идут от южного узла?Но думаю экзамен так или иначе будет сдан несмотря на квадраты от Марса на солнце и Меркурий в 9,просто с сложностями судя по всему не только по Южному узлу в 3 у супруга,с коими общей стала энергетика,но и по моей кармической Венере...Кстати при моем раху во 2,проблема института по 9 дому стала очень остро,до того,что продолжая своё дело я дополнительно иду учиться в институт на курсы,заочно иначе мне никогда не выйти на более высокий доход...Мне прямо в лоб поставили ,что не выучиться за зиму на курсах летом не возьмём в санаторий,я так и не рвусь,но для стажа надо,так то свои руки кормят,но ИП закрыла,надо хоть пол ставки в санатории взять параллельно с своим делом...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     22 декабря 2017 (17:23)

Или это вообще впринципе незаконная сделка с оплатой экзамена по кету в 8 моем перекрылась ...говорила лично отдельно и с инструктором своим и с другим и никто не знал и бесполезно


Каждый сам строит свою жизнь!
Sayanka
     22 декабря 2017 (17:45)

Барашка

Скорпиоша, Вы Наташа Орлова? Судя по стоянию планет и манере письма, это Вы. Сменили ник?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 декабря 2017 (17:47)

Наташа Орлова, привет

а зачем вам второй ник?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 декабря 2017 (17:48)

Таня привет

синхрон

Никогда Штирлиц не был так близко к провалу

Кста, я до санатория даже не дочитала

спалилась со стеллиумом в в 9 доме

Наташа, ну неужто мы тут друг друга карты не помним?

Sayanka
     22 декабря 2017 (18:03)

KIV

Ира, привет

да ушшш...зачем...


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
delfina
     22 декабря 2017 (18:30)

Заметила, что часто селиумные Скорпионы емеют Раху во 2м доме, а Кету соответственно в 8м.

Совпадение?- Не думаю.

И живут к сожелению болше по Кету.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере