Форум на ОКУЛУС

Тема 37263, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
AlendeDia
     25 декабря 2017 (09:05)

Norka,

AlendeDia, никаких романтических отношений и даже намëка на них нет. Это не вариант.

По поводу того, где телефон находится, я уже задавала вопрос. Здесь же уже интересует кто его взял...

Т. к. 2 управителя - , ,то один из них в 5, другой в 9. Положение сигнификатора обнаружившего Ваш телефон показывает, кем Вам приходится человек. Если это не система производных домов, то 9 по классике самое подходящее - иностранец, вряд ли священник и т. п.,а 5 - дети/возлюбленные.

"А если повесить объявление нашедшего телефон и т.п. просьба вернуть...."

Norka
     25 декабря 2017 (23:08)

AlendeDia, с одним из "иностранцев" на днях разговаривала - спросила не видел ли, не убирал ли куда-нибудь и попросила поспрашивать никто ли не убирал случайно. Он ответил, что не видел-не убирал и что поспрашивает, если что.

Но это был только один человек.

Есть ещё три девушки другой национальности, которые тогда тоже были на работе. Не знаю, можно ли как-то по хорару определить пол? Вы не знаете?

По поводу повесить объявления я тоже задумывалась. Как минимум, если это взял даже тот, у кого я спрашивала, у него будет "отвод" - он смог бы просто положить телефон туда, откуда взял и никто бы не знал, что это он.

Но, по-сути, я уже дала ему такую возможность - попросила поспрашивать и у тех людей, с которыми практически не общаюсь.

Но если это не он, а кто-то из этих девушек, то это уже совсем другое. (

AlendeDia, как вы думаете, согласно хорару, с какой целью человек взял этот телефон? Украсть или ...не знаю... посмотреть и вернуть или ещё что-то? В чём был его интерес? Телефон-то не дорогой, красть как-то не разумно. У нас зарплата за день почти такая же, как будет стоимость телефона с накопителями, если их продать. Мне не понятно всё это...

AlendeDia
     26 декабря 2017 (13:47)

Norka, я не думаю, что его прямо специально "украли", кто-то нашёл телефон, забытый Вами ( свидетельствует об этом), я посмотрела еще прошлую тему... Там то, что написала я, сходится...

Вопрос в том, что человек, нашедший телефон, не повесил объявления о найденном предмете...

А коллектив у Вас большой?

Есть ещё три девушки другой национальности, которые тогда тоже были на работе. Не знаю, можно ли как-то по хорару определить пол? Вы не знаете?

Тут, к сожалению, не смогу Вам помочь...

Если где-то найду еще методику более подробного

описания человека и привязке к системе домов/рецепциям, напишу обязательно.

AlendeDia, как вы думаете, согласно хорару, с какой целью человек взял этот телефон? Украсть или ...не знаю... посмотреть и вернуть или ещё что-то? В чём был его интерес? Телефон-то не дорогой, красть как-то не разумно. У нас зарплата за день почти такая же, как будет стоимость телефона с накопителями, если их продать. Мне не понятно всё это...

Не по хорару -

если допустить, что телефон нашли, могли для кого-то забрать/сдать на запчасти...лишняя денежка.. по доходам - расходы, как говорится...И именно не красть, а НАЙТИ. Кража это все таки немного другое. Могли и не знать, что телефон Ваш.

Кстати, он у Вас стоял на блокировке какой-то?

Если это специально сделано - то тут просто гипотезы, опять же не по хорару.

1) Из-за контактов

2) Просмотреть данные

Но я думаю,что его просто нашел кто-то.

Я бы повесила объявление.

P.S. Вот есть похожий хорар, но в нем речь идет именно о воре.

http://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31446&p=1

Но в нем еще на картах раскладывали, как я поняла.

Norka
     26 декабря 2017 (22:35)

AlendeDia, коллектив небольшой, а на тот момент работало со мной 11 человек. Большинство (кроме одного человека, но он не "иностранец") знают, что это именно мой телефон - давно вместе работаем. И там по-сути не бывает такого как "кто-то потерял" бывает, что "кто-то оставил" и все понимают, что за этим чем-то человек вернётся. То есть не может быть такого как "ничейная" вещь. Да и положить его где-то не на виду я не могла, чтоб подумали, что вещь там давно и потому никому не нужна.

По поводу объявления - те девушки, которые другой национальности - цыганки. И у них не принято разоблачать себя (что они взяли) - они не отдадут.

Но если это кто-то из них, мне не понятно, почему в предыдущем хораре, карта показала, что телефон всё ещё на работе? Если человек взял его чтобы не вернуть, то зачем принёс обратно?

Тот хорар был задан недели через две после потери телефона.

С одной из этих девушек я недавно очень поссорилась, а все три - сёстры. И две из них, в принципе, могли спокойно из-за этой ссоры сделать мне пакость. Но опять же - почему карта тогда показала, что он на работе?

И ещё, мне кажется, что по хорару иногда можно увидеть в каких отношениях находимся я и тот, кто взял телефон. Возможно, ссору можно было бы как-то "увидеть".

Но, когда я спрашивала "Кто...?" сразу об этом не подумала. Попробую посмотреть.

AlendeDia, на блокировке не стоял. Но тогда как раз аккумулятор почти разрядился, а зарядку я забыла взять, потому телефон выключила, чтоб там хоть какой-то заряд остался "на всякий пожарный". Телефон более чем не дорогой - обычный моноблок, даже не сенсорный - самсунг S5610. Купить такой, думаю, можно гривен за 300, сдать в ломбард - и того меньше. Он очень дорог лично мне. Там "хранилось" немало ценной *для меня* информации, плюс, он для меня был очень удобен... видимо даже слишком.

...может предыдущий хорар был не правильно истрактован

Norka
     26 декабря 2017 (23:05)

И ещё, на следующий день (когда поняла, что заболела и на работу какое-то время не выйду) и последующие несколько дней я задавала вопрос Таро "что с моим телефоном?" и карты показывала то 10 Мечей, то её же но перевёрнутую, то перевёрнутую Смерть. То есть не столько воровство, сколько разрушение. А перевёрнутые - я подумала, что человек, его нашедший, возможно подумал, что телефон сломан. Или, может столкнул нечаянно и затем подумал, что сломал, когда увидел, что телефон не работает. Или может правда, на запчасти решил разобрать и продать...

Спросила я практически у всех (кроме тез троих барышень) не видел ли кто и никто ничего не сказал.

AlendeDia
     26 декабря 2017 (23:42)

По поводу взаимоотношений, обычно их показывают рецепции+аспекты между сигнификаторами.

Кстати в изгнании=состояние телефона=разряженсломан.

С одной из этих девушек я недавно очень поссорилась, а все три - сёстры. И две из них, в принципе, могли спокойно из-за этой ссоры сделать мне пакость. Но опять же - почему карта тогда показала, что он на работе?

Там карта радикальна была?

Как вариант, еще возможно, что система домов производная.

А посторонние никто не ходит?

И, кстати, камер у Вас нет?

Если нет, думаю, как вариант если с начальником нормальные отношения, сказать, что произошло. Думаю, руководство не будет радо, что в коллективе завелся тот, кто мог не вернуть найденную вещь.

9 дом может указывать на человека другой культуры.

А Вас долго не было на работе?

Norka
     27 декабря 2017 (00:31)

AlendeDia, да, карта была радикальна.

Тогда не работала недели две. На протяжении этого времени я раз приезжала за зарплатой и проверила свой шкафчик. Думала, может там нечаянно положила и забыла.

Из посторонних тогда никого не было и быть не могло - в это время там кроме "наших" никого просто не бывает. А уже утром следующего дня уборщица телефона не увидела там, где я его могла оставить. Во всяком случае, она так сказала. То есть, взял именно кто-то из своих.

Камер нет, так как это раздевалка. В других комнатах и коридорах есть, но толку от этого мало.

AlendeDia
     27 декабря 2017 (01:18)

Тогда не работала недели две. На протяжении этого времени я раз приезжала за зарплатой и проверила свой шкафчик. Думала, может там нечаянно положила и забыла.

Хм...Т.е. это было вечером... Если есть записи с камер, можно посмотреть, кто был после Вас в раздевалке...

Из личного опыта - у нас на работе пару раз кражи были из раздевалок..Пропадали деньги из шкафчиков и банковские карты...

Сразу доносилось руководству...

Поймать не поймали, но...

Так как кражи совпали по моменту с приходом нового человека, то его просто попросили по собственному желанию...

Norka
     27 декабря 2017 (02:56)

Начальник уже знает. Правда, не от меня.

Мне показалось, что если камеры там всё равно нет, то он ничем полезен быть не сможет. А увольнять он всё-равно никого не будет - не тот человек.

К тому же, наш "новенький" никак не относится к другим культурам и национальностям - 9 Дому. Потому и начала думать, кто ещё это мог быть. Тем более, что карта тогда вдруг показала местонахождением работу. Новенький бы либо украл либо не взял бы вообще. А если кто-то взял и либо принёс обратно либо вообще не выносил, то это явно не разумно для него.

И ещё, в виду того, что телефон по цене не дорогой, я думала, что кто-то мог его взять и отдать например своему ребёнку или внуку, чтобы не жалко было если потеряет или отнимут. Но опять же эта догадка не вяжется с местонахождением на работе.

AlendeDia
     27 декабря 2017 (17:18)

Мне показалось, что если камеры там всё равно нет, то он ничем полезен быть не сможет. А увольнять он всё-равно никого не будет - не тот человек.

то, что он остается в стороне, плохо, конечно(

К тому же, наш "новенький" никак не относится к другим культурам и национальностям - 9 Дому. Потому и начала думать, кто ещё это мог быть. Тем более, что карта тогда вдруг показала местонахождением работу. Новенький бы либо украл либо не взял бы вообще. А если кто-то взял и либо принёс обратно либо вообще не выносил, то это явно не разумно для него.

согласна с Вами.

И ещё, в виду того, что телефон по цене не дорогой, я думала, что кто-то мог его взять и отдать например своему ребёнку или внуку, чтобы не жалко было если потеряет или отнимут. Но опять же эта догадка не вяжется с местонахождением на работе.

Шестой дом. В контейнере или кармане, внутри чего-либо. В месте, где кто-то работает или хлопочет по дому. В шкафу, чулане, выдвижном яшике или картотеке. Возле маленьких зверушек. У арендатора, сослуживца, у прислуги, обслуживающего персонала. В или около комнаты больного, в ванной или медицинском кабинете. В клинике или офисе врача. Запад, северо-запад.

Вот трактовку еще нашла

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере