Форум на ОКУЛУС

Тема 37263, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Norka
     21 декабря 2017 (20:43)

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

На работе забыла телефон. Когда пришла в следующий раз, телефона нигде не обнаружила. Времени прошло не мало. Пыталась строить карту на вопрос "кто взял?", но карты были не радикальны. Возможно, потому что я тогда была на больничном - не работала.

Несколько дней назад задала вопрос: "Где сейчас мой телефон?" и его сигнификатор оказался в зоне работы - в 6 Доме.

Потому решила ещё раз задать вопрос - кто взял. Уже будучи на работе и имея возможность всё более подробно проверить.

Вопрос: "Кто взял (изначально) мой телефон?"

21.12.2017, 19:28 Харьков (время местное)

Карта радикальна.

Асц - Лев, сигнификатор телефона - . в 6 Доме.

Последнее соединение Луны было с Сатурном.

Луна здесь указывает на то, с кем последним контактировала пропавшая вещь или нет?

Помогите пожалуйста понять и правильно разобрать карту.

Спасибо

Ino
     21 декабря 2017 (23:27)

Norka

здравствуйте

помню ваш вопрос. По этому хорару выходит, мне кажется, что У12 - вряд ли вы узнаете, кто взял. И, может быть, кто-то не хочет чтобы вы узнали - в 4 Доме.

Скорее всего, рад случайностей, но теперь уже какая разница - планеты перешли в другие знаки.

Norka
     22 декабря 2017 (02:20)

Ino, спасибо, что не прошли мимо

Мне просто не совсем понятно как телефон через две недели после пропажи мог оказаться там же - на работе?

Вчера /напала/ на того, на которого думала, что он взял. Если не он и телефон найдëтся, не страшно, а если он, то это уже другой разговор.

Norka
     22 декабря 2017 (08:09)

Ino, а то, что планеты перешли в другой знак, о чëм-то говорит?

И, то, что когда при этом же вопросе, я не была на работе и карты были не радикальны, не может показываться как раз сменой знаков?

Уже сегодня спросила у ещë одного мальчика, не убирал ли он случайно моего телефона, типа чтоб не потерялся? Говорит, нет. Но спросить надо было: в хораре - решила, что ничего просто так не бывает и совсем ничего не сделать не разумно.

AlendeDia
     22 декабря 2017 (13:20)

Добрый день!

Вчера хотела набрать, но выключился телефон(

Попробую истолковать:

Вы ,

Телефон , .

У 4 .

R в изгнании - его состояние нехорошее.

в в 5, мутабельный крест последующий дом - трудности в поиске.Огненный знак - средняя высота, рядом с огнем/металлом,вблизи с горячим предметом, верхний этаж, комната с телевизором, место развлечения.

в 6. Фиксированный крест, падающий дом - найти трудно.Верхний этаж, рядом с окном,верхние полки, возле окна и т.п.,верх, офис, рабочее место, производственное помещение.

О том, что Вы забыли телефон

свидетельствует (У4)

Есть также аспекты от у 2 и у 4 к .

Я не до конца уверена, но его мог кто-то просто найти.

Управитель 7 - , .

Есть распадающийся аспект .

Но то, что это трин,меня смущает.

+ движется к К7.

Если действительно был нашедший человек - я стала бы смотреть по Урану.

- в 9 доме возможно он для Вас -

иностранец....

Если по то в 5 доме...

Тема партнерства...Может ли быть такое?

При этом у Вас сигнификатором "вора" есть , сходящийся..

ретро - вещь может,и найдется, также в плюсе, что последний аспект луны до выхода из знака - с . Возможно, найдется неожиданно.Есть также и .

AlendeDia
     22 декабря 2017 (13:22)

Кстати, в изгнании, а сжигает .Мб нашедший человек сейчас отсутствует в офисе?

А найти телефон на устройстве не включен?

Norka
     24 декабря 2017 (02:38)

AlendeDia, к сожалению я совсем мало знаю хорарную астрологию и не знаю можно ли воспринимать высшие планеты, как сигнификаторы в обычных картах. То есть, может ли показывать определённого человека?

Я пыталась понять по кто это мог быть, так как последнее соединение указывает на того, кто последним контактировал с утерянным предметом, а это и был . Вот только почему в 5 Доме? Комнаты отдыха как таковой нет. Есть определённое место, где можно выпить кофе и посидеть-отдохнуть. Есть раздевалка, но там обычно просто переодеваются - там шкафчики, вешалки и т.п. Телефон я забыла там, где переодевалась.

Иностранцы... есть несколько человек. С одним общалась через несколько часов после того, как задала этот вопрос.

Но тот, на кого подумала изначально - не иностранец нисколько.

Найти по регистрации, мне сказали, что скорее всего не получится, так как в этой модели нет соответствующих функций. Но это я навскидку у знакомого участкового спросила. После этого в полицию идти передумала...

AlendeDia
     24 декабря 2017 (21:40)

В полиции вряд ли будут заморачиваться из-за телефона. У меня однажды вырвали из рук в метро, дела не завели. На андроиде по идее есть поиск устройства, на яблоках - найти айфон, но все это должно быть включено. Если вы привязали телефон к аккаунту Гугл или Эпл, можно заблокировать устройство / отследить его местоположение, при условии что на телефоне есть gps. А какая у Вас модель телефона? 5 дом согласно теории, олицетворяет людей, с которыми есть романтическая связь, либо детей. А в плане местонахождения - комната отдыха, развлечений...по поводу высших - кто-то рассматривает, а кто-то нет.

AlendeDia
     24 декабря 2017 (21:43)

Места, описываемые пятым домом, — это детские комнаты, комнаты для развлечений, комната, где установлен телевизор, спальни, «логово», комнаты, где собирается семья, а также соседи родных братьев и сестер, общественная собственность, принадлежности отца, вещи любовника (любовницы), место, где находится любовник (любовница), кузены со стороны отца и все мести, описываемые Львом и Солнцем

Norka
     25 декабря 2017 (01:03)

AlendeDia, никаких романтических отношений и даже намëка на них нет. Это не вариант.

По поводу того, где телефон находится, я уже задавала вопрос. Здесь же уже интересует кто его взял...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере