Форум на ОКУЛУС

Тема 37238, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Linjo657890
     17 декабря 2017 (10:41)

Эх, с добрым утром ,форумчане! Вообщем карта моего мч ,снова пишу о нем. Я не один раз анализировала его карту, венера у него в стрельце (такое положение дает неисправимого бабника), в соединение с Плутоном (повышенная страстность,то есть обожает секс) в 1 доме (внешний магнетизм ,очень притягателен), марс в деве (врятли станет добиваться девушку,отказала ,нашел другую и так далее). Девушка ему нужна яркая, с харизмой,не ревнивая, но саам очень ревнивый,плюс еще отношения отпускает легко и на глубокие чувства не способен. Хотелось бы услышать мнение верно все я трактую ? И вообще какая девушка ему нужна,для того ,чтобы он остепенился и умеет ли он вообще добиваться девушку? Или все таки это неисправимый бабник на всю жизнь?

Его натальная карта

смотреть картинку
Inessa2009
     17 декабря 2017 (12:01)

Linjo657890,что-то ты сама себе противоречишь...

Как можно быть бабником,находясь в армии???

Как человек может остепениться в 19 лет???

Зовёт замуж,но ему 19 лет,а тебе 17,что-то в последнее время я таких ранних браков не знаю,на что собираетесь жить?

У вас точная по солнцам ( и ).

Ну а с таким 1 домом,его будут все любить,а он принимать любовь,короче эгоист ещё тот.... (если бы все эти планеты были в 5 доме,то ого-го!!!)

А и в ,это не тоже самое, что это в ...

У меня сосед на один день позже родился этого парня ,серьёзный ,симпатичный,высокий парень,помешанный на коммунистической идее от старого 80-летнего деда,как с девушками не знаю,но как человек, серьёзный и хороший...

Сын у меня ,рождённый чуть позже твоего парня,с планетами в в 5 доме,активность он к девушкам не проявляет,но почему-то девочки к нему липнут сами и его возраста, и старшие.

Так что твой парень тоже может не проявлять активность,а девочки им сами интересуются...

Linjo657890
     17 декабря 2017 (12:59)

А разве нельзя быть бабником находясь в армии?😀 По моему ,если бабник , то он по сути бабник,хоть в армии,хоть на гражднке . "Свинья везде грязь найдет"

Да,зовет замуж сразу,как вернется ,мне будет уже 18 и хочет контракт в нашем городе подписать,но я не знаю,как мне быть .

А на счет остепениться в 19 лет , вы сами говорите,что знаете ребят его ровесников, серьезные парни , вот и я спрашиваю ,даже если они липнут сами к нему , возможно ли чтобы он перестал проявлять ответный к ним интерес? (Есть определенные ситуации,в которых я замечала,что он интересуется другими девушками)

Apri
Дипломирован ный астролог
     17 декабря 2017 (14:37)

,для того ,чтобы он остепенился

С чего ты взяла, что он остепенится? Парень любит себя, быть в центре внимания, умеет его привлекать к себе, особенно женское.

даже если они липнут сами к нему , возможно ли чтобы он перестал проявлять ответный к ним интерес?

В 19 лет? Перестать? Ну, если только начать ему что-нибудь подсыпать в еду... Это смысл жизни для него -быть в центре внимания, для него это удовольствие. Как можно добровольно лишать себя удовольствия? Зачем?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Inessa2009
     17 декабря 2017 (14:45)

Linjo657890,у тебя ещё юношеский максимализм....

Бабник в армии,это прямо в воинскую часть к нему приходят?

По поводу серьёзности,можно хорошо учиться,достигать успехов в работе,но иметь много любовных связей,то есть либо потребности есть,либо просто так жизнь на определённый момент складывается....

А когда же пробовать с разными девушками ,если не в 19 лет?

Интересно,ты много знаешь пар ,которые поженились в юности(до 20 лет) ,и счастливо прожили всю жизнь... Мой сын честно говорит,что таких не знает,на что я всегда отвечаю,что ранние браки-это всегда лотерея...

Если тебе не нравится,что интересуется девушками,то лучше не будет,хотя посмотри его 5 дом,не такой он жуткий...

А любимого человека нужно принимать со всеми его достоинствами и недостатками,если заглядывание на других девушек для тебя неприемлимо,то что смотреть в астрологии? А если видишь минусы до свадьбы,то после свадьбы они не исчезнут ,а увеличатся в геометрической прогрессии.

А остепенится может в 60 лет,тебе от этого легче будет?

Ни один астролог этого тебе не скажет...

Linjo657890
     17 декабря 2017 (14:58)

Просто хотелось узнать, возможно,такое ,что он выберет одну единственную и не будет смотреть по сторонам? Какой должна быть девушка,чтоб он о других не думал?(Быть в центре внимания это одно, а я спрашиваю именно об изменах) сама лично на физической измене ни разу не ловила,но всяческие переписки тд . были

На счет того,что рано нам еще для женитьбы я согласна,поэтому хочу повременить пока что

Наша синастрия я натал,он транзит

смотреть картинку
UmkaUran
     17 декабря 2017 (15:04)

Просто хотелось узнать, возможно,такое ,что он выберет одну единственную и не будет смотреть по сторонам?

Все мужчины рано или поздно смотрят по сторонам, примите этот факт и жить станет легче.

Apri
Дипломирован ный астролог
     17 декабря 2017 (15:40)

По всему видно, что ты пока ещё неопытна и наивна. С возрастом это чаще всего проходит, так что всё впереди.

возможно,такое ,что он выберет одну единственную и не будет смотреть по сторонам?

Да,возможно, выберет рано или поздно одну единственную, но будет смотретьь по сторонам. Одно другого не исключает.

Какой должна быть девушка,чтоб он о других не думал?

Она может быть идеально подходящей, но это не может заставит не думать о других.

(Быть в центре внимания это одно, а я спрашиваю именно об изменах) сама лично на физической измене ни разу не ловила,но всяческие переписки тд . были

Наивняк, в 17 лет простительно Он что, флиртует с ними чтобы чай вместе попить? Он-М, она (обстрактная)-Ж, в основе флирта сексуальный интерес. Вот и сложи дважды два. Тем более в этом возрасте, гормоны кипят! Тестостерон зашкаливает!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
fancy
Karma chameleon
     17 декабря 2017 (15:50)

Укрощение строптивого очень льстит женскому, да и вообще человеческому самолюбию.

Но если у человека есть склонности, я сильно сомневаюсь в верности.( вот Марс в Деве эт хорошо, по крайней мере наверняка предохраняется) Да и даже если станет верным - начнет проявлять себя в чем-то другом, например в азартных играх. И потом обвинять Вас, что вы его охомутали и что теперь он во все тяжкие ринулся из-за вас. Оно вам надо?

Таких можно принять только на свободные отношения. Бывает, что они попробуют других, но предпочтут тебя. Было у меня такое. НО я любила меньше и мне дорога моя свобода. Хотя у меня был только 1 другой партнер в такие отношения и то потому что влюбилась. А у того бабника было их много, но типа - я с ними тока из желания секса и новизны. А ты мол у меня такая одна! ТЕБЯ мол я люблю.(а я раздувалась от гордости), писал он прямо из постели с другими.

Но когда из-за этой любви этот человек стал меня ревновать, то уже ни свободы ни равенства нет выходит. Плюс противно стало, что человеку физ. контакт с другими как руку пожать. И стало понятно, что для человека это зависимость. А бл-во из привычки я не понимаю, это уже не свобода никакая. Так и расстались.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Linjo657890
     17 декабря 2017 (15:58)

То есть он может любить ,но с другими будет ради развлечения , а меня ревновать? Это как такое может быть ,получается с ним кроме свободных отношений более серьезного ничего нельзя построить? Для брака он не подходит ?

Дело в том,что меня он очень ревнует иногда это перерастает паранойу, говорил :"хочу дома посадить тебя и никому не показывать"

Но я думала это пройдет со временем и думала раз ревнует уж так,может хоть сам не будет гулять.

Я то действительно еще юная совсем и наивная,вот и прошу растолковать все мне

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере