Форум на ОКУЛУС

Тема 37238, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     17 декабря 2017 (16:22)

Дело в том,что меня он очень ревнует иногда это перерастает паранойу, говорил :"хочу дома посадить тебя и никому не показывать"

Слушайте, они много чего говорят, а если умные, то говорят то, что Вы хотите услышать. Так что фильтруйте всегда речь М, слова словами, дела делами. Оно конечно понятно, что мы дамы любим ушами, до паранои конечно скатываться не надо, но трезво оценивать надо, не уплывать.

А вообще конечно советы давать легко

Живите свою жизнь, ставя свои интересы на первое место и трезво, и не жалейте, если что, у вас должны быть свои ошибки, они у всех есть, от всего не застрахуешься в жизни.

fancy
Karma chameleon
     17 декабря 2017 (16:45)

Збс позиция, ты дома сиди, а я пошел) Хотя что-то мне подсказывает, что именно такой сценарий и устроил бы. Точнее только рыбное на такие и ведется, что может вот я щас уступлю и потерплю, а мне потом божья благодать сойдет на все мои страдания. У меня самой , так что понимаю. Но в итоге можно очень обломаться.

И все-таки можно и получше выбрать вариант служения, ну хотя бы жена художника или там музыканта. Или духовника, хоть меньше шансов на загул


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 декабря 2017 (17:43)

Linjo657890

ох как рано!

Да вы сами подумайте, у вас вкусы у самой будут только раскрываться со временем.

Вы еще толком сами не понимаете, кто вам нравится будет. Какие варианты поклонников у вас будут.Сколько разных людей повстречаете во время учебы, работы.

А браком он просто ограничит вас в развитии в первую очередь.

Ему это выгодно. Девушке достаточно статуса,чтобы получить некое удовлетворение ( в 17 лет точно этого хватит).

Но вы потом увидите,что это просто хомут, который он повесил на вашу шею.

И вам придется блюсти обязательства, а он не факт,что станет в свои 19 лет сдержанным и действующим исключительно в интересах семьи.

В мое время 20 лет назад в 18 лет все женились/выходили замуж, так как это было принято и нормально (после школы в Загс).

Но из этого практически не вышло нормальных семей.

Вот чуточку потянуть с этим и можно увидеть столько новых мужчин, чтобы хотя бы сформировать вкусы, понять - какие нравится, какие нет. С какими только дружбу, с какими деловые связи.

Иначе у вас не будет собственного видения, только сквозь призму супруги.

Он не сможет долго протянуть, не заглядывая на других женщин, жизнь все равно их подкидывает, сводит ( на работе, на учебе) и женщины активные всегда (не только сейчас).

И у него то толком не сформировались предпочтения - кто нужен, чего он хочет, чем дорожит, за что борется.

Ну ладно - поженитесь, то хотя бы может с ребенком повременить, пока не убедитесь,что он серьезно решил посвятить себя семье.

У меня сыну 17-й год. Ну так он даже абстрактную женитьбу не рассматривает. Он даже не хочет об этом думать, не входит в его планы, в голове не укладывается. У мужчин сейчас приоритеты достичь чего либо в мужском мире, и девушка - это бремя.

Возможно ваш парень просто хочет иметь гарантированный секс.

Relax
     17 декабря 2017 (17:52)

KIV

Ирина присоединяюсь.

И вообще считаю, что лет до 27 как минимум, девушка должна купаться в поклонниках и любые отношения строить с тем кто любит-обожает, сам добивается, ухаживает и т.д. А если уже в 18 лет ломать голову, какая там ему девушка нужна и как ему понравится - это потенциально воспитывать в себе женщину-жертву, которую не будут любить, а будут только использовать, вешать лапшу на уши, ну или женится, сделает ребенка и свинтит при первой же возможности


Happiness lies in good health and a bad memory.
Linjo657890
     17 декабря 2017 (18:49)

Ну я сама не хочу торопиться ,боюсь сделать ошибку. Просто иногда он такой обходительный и ухаживает и все,а иногда в тирана может превратиться

Linjo657890
     17 декабря 2017 (18:53)

Что по синастрии можнл сказать и по моей натальной карте ,я вообще то подхожу ему по характеру?

смотреть картинку
UmkaUran
     17 декабря 2017 (21:17)

Что по синастрии можнл сказать и по моей натальной карте ,я вообще то подхожу ему по характеру?

У Вас сама постановка вопроса не правильная.

Надо себе задавать вопрос - подходит ли он ВАМ?

Другим словами - нужен Вам такой мен или нет, а что там ему нужно это его дело разбираться, а не Вам голову ломать.

Вы советы выслушали, а опять начали с того же.

Claudine
     17 декабря 2017 (21:21)

Без астрологии понятно, что ничего хорошего не получится, судя по вашим рассказам.

Плюньте на брак, учитесь, развивайтесь, узнавайте себя - как правильно написали.

Ну зачем вам в таком возрасте брак? Это очень ограничивает.

Подумайте о себе и будущей себе.

Тем более, характер у вашего друга так себе - то милый, то тиран. Это уже звоночек.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 декабря 2017 (22:01)

Что по синастрии можнл сказать и по моей натальной карте ,я вообще то подхожу ему по характеру?

Услышьте, пожалуйста, высказавшихся выше

данные размышления - это диагноз, это приговор вам, как женщине, это стремительный спуск на дно, это наглухо отбивает интерес к человеку.

Вы же сами обратились сюда, чтобы со стороны люди сказали.

Мы все здесь через это прошли.

Никогда не рассматривайте себя, как чье то приложение. Слышите?

Пусть вам пытаются подойти, пусть для вас стараются парни

Синастрия - не панецея, как и не приговор.

Найдите в себе самоуважение, соберитесь с силами, посмотрите на себя в зеркало, приободрите, и смелее смотрите вперед.

Там, впереди еще есть на кого посмотреть. Может и на него же. Но позже.

Apri
Дипломирован ный астролог
     17 декабря 2017 (23:05)

Ирина,

золотые слова!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере