Форум на ОКУЛУС

Тема 37020, сообщений: 434

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 | конец
Автор Сообщение
lissa
     18 октября 2017 (17:32)

nexplorer, если вы про секс, то, нет, я вас разочарую)))

Relax
     18 октября 2017 (17:36)

Быть может, вы эгоистичное бревно?

У хорошего плотника, ни одна коряга не пропадет!


Happiness lies in good health and a bad memory.
nexplorer
     18 октября 2017 (17:38)

Ну, разочарован тут не я точно а обладатель овна в 8м доме

Relax

Хороший плотник внимательно выбирает заготовку

lissa
     18 октября 2017 (17:41)

nexplorer, извините, я вас, видимо, не очень понимаю.

в любом случае доказывать вам что-то не вижу смысла, но в сфере 8 дома у меня нет проблем от слова вообще.

Relax
     18 октября 2017 (18:05)

Даже не думала, что в таком возрасте может быть такая подстава. Рано открылась. Я понимаю этот урок для меня. На будущее выводы сделала.

vodoleyka вам решать конечно. Я считаю, вы

слишком добры к человеку. Он вам эту дружбу свою виртуальную как из жалости кинул,ладно типа

пусть поклонница будет, зайти на досуге мозги попудрить. Да и хорошо конечно что ничего в реале не было и рано открылось, лучше так..

А у вас есть планеты в 9 доме?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Татьяна М
     18 октября 2017 (19:14)

Vodoleyka

Я ТАК ДУМАЮ (с) Мимино

Если мужчина 60 лет, влюбляясь в реале, и не скрывая этого, продолжает общение, значит оно для него КРАЙНЕ важно. Все мы имеем ограниченный ресурс, и с возрастом четко определяем приоритеты. Не на все хватит УЖЕ энергии, от многих проектов приходится отказываться. И водолеи со слабым это понимают быстрее остальных. Но то что продолжается вроде и вопреки - ЦЕННО.

То, что Вы описываете, дано отнюдь не многим. Это как припасть к источнику...

Ну, Вы дальше все поняли

Только это не , это

Это не Америка, это Африка(с)

vodoleyka
     18 октября 2017 (19:36)

А у вас есть планеты в 9 доме?

О, хороший вопрос!

А в связи с чем Вы спрашиваете?

Есть. Сатурн и Лилит.

Насчет "жалости"....Ну, не знаю... Мне кажется у нас какое-то взаимное сочувствие к взаимной "болезни". 2 Венеры- Рыб

Relax
     18 октября 2017 (19:49)

О, хороший вопрос!

А в связи с чем Вы спрашиваете?

Есть. Сатурн и Лилит.

На мой взгляд за склонность к идеализации, стремление к возвышенному и духовному отвечает не только Нептун, но и 9 Дом, и Юпитер.

Сатурн в 9 придает стабильность, но и негибкость вашим идеалам. А Лилит может искушать ложными ментальными стереотипами и убеждениями. Еще важен знак 9 дома


Happiness lies in good health and a bad memory.
vodoleyka
     18 октября 2017 (20:19)

Я ТАК ДУМАЮ

Татьяна М

Вы знаете, как я ценю именно Ваше мнение!

СПАСИБО! Кажется , ждала именно этих слов.

и не потому , что они ЗА и приятные для меня. Это, пожалуй, впервые, когда Ваш "лазер" звучит для меня приятно, но тем не менее, благодарна я всегда.

Просто я чувствую ТО ЖЕ САМОЕ! Все, как Вы описали.

Вот представляю себе такого уже очень взрослого с сединой мужчину, который практически каждый вечер спешит по времени "припасть к источнику". Годами!....

Ну, вот для примера,мне нравятся танцы. Но я не могу наладить постоянный график занятий. Максимум пару дней, потом бросаю. А ведь это моя любовь с детства. А он вот так постоянно и долго....значит, что-то значит.

И , знаете, мне кажется , что и то, что я "сохранилась" для него ТАК долго, для него тоже повышает ЦЕННОСТЬ.

Мы вначале были ошарашены "диагнозом" и сразу же расстались. Ну, знаете, чисто по-водолейски, мол, ага, мы точно нравимся друг другу, ну, все пока тогда

Ну, типа, если это несерьезно, это быстро пройдет. С глаз долой - из сердца вон.

Но с течением времени, после расставаний-встреч, всему "вопреки"....ну, Вы поняли...))

Меня только смущала мысль о возможном вампиризме. Крутила ее и вдоль и поперек. Ну, вроде ВЗАИМНЫЙ обмен у нас.

Конечно, можно было бы скатиться (мне)...но я держалась и поддерживала его.

Мой Ско-Марс квадратит его Луну Он не зная этого как-то обидевшись , назвал меня "женщиной-вамп". Представляете , как я удивилась?

У мужа-Скорпа Я всегда была жертвой. А тут плакал он от меня

Ну, и потом, когда мы общались песнями, периодически были его "слезы" о невыносимости этой невозможности. И я поддерживала морально, хотя мне самой было не легко, ну, то есть в позу жертвы я не становилась и пускать себе кровь не давала.

...Да, там ВСЕ ВЫСШИЕ он для меня олицетворяет!

Уран - однозначно! По определению.

Нептун - тоже. Его Тау--квадрат Нептун-Луна-Лилит = мой ВУ (точно с его Лилит) - да, можно было или свихнуться или вырулить в "сказку"

Ну, и на транз Нептуна все началось.

Плутон тоже - у него квадрат Марс - Плутон. Цепляет мое солнце.

Есть еще синастр соед Мой Нептун точно на его Юпитере (аспекты к нашим Солнцам и его Марсу) - вычитала, что именно оно может дать интуитивное общение, астральную связь. Это меня, кстати успокоили немного, ну, раз даже в учебнике астро- такое возможно, значит, я не совсем ту-ту

Еще раз Спасибо!

vodoleyka
     18 октября 2017 (20:22)

Еще важен знак 9 дома

Relax

Куспид моего 9д в РЫБАХ

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере