Форум на ОКУЛУС

Тема 37020, сообщений: 434

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lissa
     16 октября 2017 (09:31)

Я понимаю, как это глупо выглядит, но я не понимаю, что происходит в моей жизни. Третий мужчина подряд проделывает со мной одно и то же. Добивается, уверяет в том, что хочет быть со мной, расположен ко мне, что чувства сильные. Даже делает поступки, помогает мне в чем-то.. но стоит добиться - сразу меня оставляет. Обычно уходит к другой. Я могла понять, когда это случилось один раз, но это повторилось. А теперь опять. Я задавала хорар недавно - вот ответ по нему, да, у него другая. Я ничего не смогла понять, все случилось очень быстро. Еще вчера писал, что скучает и хочет скорее увидеть, а потом резко пропадает и в итоге проявляется через несколько дней с такой информацией.

Мои данные 20.09.1982 06:01 Красногорск

Данные мужчин

М1 28.06.1984

М2 09.01.1985

М3 11.12.1980

Я не знаю, может есть какая-то связь между нами, может между ними есть что-то похожее.. Почему так происходит.

Может в моем гороскопе есть что-то, что притягивает таких мужчин и такие ситуации.

Я просто в отчаянии сейчас, мне ужасно плохо и больно. Если кто-то может мне помочь, даже просто поговорить - буду благодарна. Я одна прохожу через все эти ситуации, поэтому уже совсем выдохлась и не знаю как справляться.

Sayanka
     16 октября 2017 (09:52)

lissa

Вам нужно учиться справляться с трудностями такого рода. У Вас грядет квадрат тр. к нат. , а тр. квадратит Упр.АСЦа.

Время не простое, но нужно как-то справляться. Все когда-нибудь проходят через сложные времена. Всё проходит, пройдет и это тяжелое время. Ищите для себя наслаждение в мелочах.

Моя дочь не любит делать уроки, просто ненавидит. После 2 смены она вынуждена делать их вечером, потом на следующий день у неё подъем в 6 утра и далее до обеда она находится у дедов. Для нее 9-летней это пытка, как для взрослого разочарования по жизни. Мы находим с ней мелочи, которым можно порадоваться, хоть она тот еще "весельчак"

Мне в трудные времена помогает не раскиснуть мысль, что есть место и есть ситуации, когда в жизнях людей происходят гораздо более серьезные случаи: болезни, потеря дома, война. И что же, я буду сидеть и ныть, если какой-то мужик выбрал кого-то другого? Да тьфу на него! Еще не известно, кому повезло

Так что запасайтесь терпением и мужеством

Это не навсегда


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
lissa
     16 октября 2017 (09:58)

Sayanka спасибо

но у меня уже такое ощущение, что это просто вся жизнь у меня такая. последние 2-3 года точно все очень сложно в эмоциональном плане, чувствую себя просто выгоревшей и совсем не могу больше. прошлый год провела на антидепрессантах, но не сильно помогло. в прошлом у меня уже шел по 1 дому, такое ощущение, что транзиты всегда по жизни тяжелые.. я не знаю где брать силы и где искать радость.

lissa
     16 октября 2017 (10:03)

и еще убивает, что ситуации все однотипные, очень похожие просто в мелочах. как будто расплачиваюсь за что-то и нужно проходить одну и ту же ситуацию снова и снова, но больше просто для этого нет сил.

Sayanka
     16 октября 2017 (10:05)

lissa

я не знаю где брать силы и где искать радость.

Да во всем Начиная от хобби, до - купите конфет мешок и чая попейте. Погуляйте, посидите на лавочке, понаблюдайте за осенью, всмотритесь в детали. Не жалейте только себя, от этого только хуже. Можно генеральную уборку сделать, вытряхнуть весь хлам, пустые коробки с мыслью, что сейчас Вы очищаете дом, потом очистите себя. Это более для транзитов плутона подходит, но и просто для "отвлечься" помогает.

В таких ситуациях самое опасное зациклиться на неудачах. Не думайте об этом. Это просто этап Вашей жизни. Не насилуйте свой мозг с вопросом "почему у меня ничего не клеится?" Поверьте, у каждого здесь бывали такие периоды. Они пройдут. Самое главное - найти себе занятие и верить, что всё наладится


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     16 октября 2017 (10:09)

и еще убивает, что ситуации все однотипные, очень похожие просто в мелочах. как будто расплачиваюсь за что-то и нужно проходить одну и ту же ситуацию снова и снова, но больше просто для этого нет сил.

Я вообще не вижу смысла копаться в синастриях. Они бывают чудесные, а бывают так себе. Ни те ни другие не гарантируют НИЧЕГО! Все эти события даны Вам, чтобы Вы совершенствовали СЕБЯ! Не ищете злого умысла в судьбе. Она не пытается Вас добить повторяющейся ситуацией. Это просто жизнь и в Ваших руках, как Вы будете её жить. Вы можете сидеть плакать и жаловаться, а можете взять себя в руки и пережить этот сложный период.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
lissa
     16 октября 2017 (10:10)

я пыталась так думать все последние два года, ну с кем не бывает, но казалось, что ну может просто достаточно. антидепрессанты, я ходила на терапию, уборку сделала вот на прошлой неделе,в се выкинула, вытряхнула, казалось, вот она новая жизнь. и человек был таким внимательным, заботливым, думала вот наконец-то белая полоса.

а потом как будто землю из под ног выдернули. и я не понимаю почему это произошло опять, зачем. и сколько раз мне надо еще это пройти.

Sayanka
     16 октября 2017 (10:17)

а потом как будто землю из под ног выдернули. и я не понимаю почему это произошло опять, зачем. и сколько раз мне надо еще это пройти.

А Вы не думайте об этом. Раз так сложилось, значит так надо . Подумайте, сделали ли Вы что-то, что могло привести к такому исходу сейчас? Были ли вы в чем-то не правы? Если да, то работайте над ошибками, только не в ущерб себе. А если Вы считаете, только объективно, что Вы были достойны в тех ситуациях, значит пусть идут лесом те М-ки, которые так поступили. Значит они были лицемерами и подлецами. Не ради этого живем. Цените СЕБЯ! Работайте с СОБОЙ! Нет сил? Ищите! Вы же как-то жили прежде, что-то любили, что-то Вам нравилось? Вернитесь к этому


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     16 октября 2017 (10:19)

Знаете, это состояние быстро не пройдет. Сколько длился Ваш последний роман? Вы переболеете, по-другому быть не может. Нужно время и нужно помогать самой себе.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
lissa
     16 октября 2017 (10:25)

Я все понимаю и да, стараюсь помогать насколько могу, завтра снова иду к терапевту. Но меня убивает, просто пугает тот факт, что все повторяется. Снова и снова. Может я не знаю меня прокляли уже начинаешь думать или что это вообще такое. Не может же так быть, что я притягиваю таких мужчин постоянно.. статистически это даже странно(

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере