Форум на ОКУЛУС

Тема 36922, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     25 сентября 2017 (11:26)

Было у меня такое с одним мужчиной. Правда его Марс при этом у меня и на Асц. Агрессором он точно не был, но раздражал меня ужасно. Все что он делал - меня задевало и раздражало. Было ощущение что у меня красной тряпкой перед лицом машут.

у меня было наоборот, мой Марс - его Солнце.

Ничего, нормально, вроде не бесила.

UmkaUran
     25 сентября 2017 (11:31)

Правда его Марс при этом у меня и на Асц.

Вот меня тоже раздражает чужой Марс на моем asc. Точне пока молча сидит и ничего не делает - нормально, как только он начинает что-то делать - бесит)))

v.oks
     25 сентября 2017 (11:38)

Вот меня тоже раздражает чужой Марс на моем asc. Точне пока молча сидит и ничего не делает - нормально, как только он начинает что-то делать - бесит)))

Значит все-таки в Асц дело было)

Власова
     25 сентября 2017 (11:58)

Вот меня тоже раздражает чужой Марс на моем asc - тоже у одного такого его на моем Асц - раздражала медлительность его, мог днями обдумывать, в результате я сказала себе:"Надо ковать железо, пока горячо, а не "махать кулаками" после драки, поезд ушел, ищи ветра в поле"

Astro17
     25 сентября 2017 (13:05)

У меня был МЧ с точно на моем Асц, при чем у него (как раз на моих Асц, Мц). И еще куча всего у нас в синастрии было, в том числе и половина его весовсего стуллиума из попала мне в 12-ый дом, а вторая часть в 1-ый.

Ох, очень болезненные, длительные, вялотекущие для меня отношения. Но все же по ним я могу сказать, что обладатель Асц включает в случае соединения, а это мощный секс-аспект. Внешней агрессии не было. Внутренне да, была, но и притяжение было мощным.

Лайт
Light
     25 сентября 2017 (13:22)

Мужчина изменяет?

Cinnamon girl
     25 сентября 2017 (14:11)

Но все же по ним я могу сказать, что обладатель Асц включает Марс в случае соединения, а это мощный секс-аспект. Внешней агрессии не было. Внутренне да, была, но и притяжение было мощным.

Да, было что-то такое Его ровно на моем Асц и (плюс моя его ). Невозможно находиться рядом, очень мощное желание. Кажется, что если б попытались серьезно встречаться, он мог бы в дальнейшем меня ударить - все слишком горячо и остро. Также вместе мы были склонны делать опасные вещи .

А так вообще обожаю, когда мужские планеты попадают в мой 1-й дом .

delfina
     25 сентября 2017 (14:15)

возможны измены при попадании в 12й дом?

Astro17
     25 сентября 2017 (14:48)

Также вместе мы были склонны делать опасные вещи

Мы тоже

Лайт, вопросМужчина изменяет?автору темы задан?

UmkaUran
     25 сентября 2017 (15:41)

Мужчина изменяет?

Это Вы спрашиваете из-за у дамы?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере