Форум на ОКУЛУС

Тема 36922, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milsi
     25 сентября 2017 (03:06)

Сегодня ночью меня потянуло на семейные карты.

Если кому-то хочется практики, можете посмотреть синастрию этой пары.

Живут вместе уже около 27 лет, но несчастны.

Вопрос - кто подавляет, а кто подавляем? Кто охотник, а кто жертва в этой паре?

Мужчина - козерог

Женщина - весы

Milsi
     25 сентября 2017 (03:06)

Карта

смотреть картинку
Sayanka
     25 сентября 2017 (06:33)

Синастрия не сказать, что прям плохая, нормальная. , , , , , нет трех и более напряженных аспектов между вредителями. Странно, что для долгожителей нет аспектов с сатурном.

Я видела просто ужасную синастрию, и люди живут, живут плохо и не расходятся.

Вопрос - кто подавляет, а кто подавляем? Кто охотник, а кто жертва в этой паре?

В данном случае нужно смотреть наталы отдельно.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Maskaeva
     25 сентября 2017 (09:01)

Добрый день. Напряженные аспекты есть, видимо они и сказались:

Мужчина кажется агрессор, его агрессию провоцирует женщина (ее солнце на его марсе. ее сатурн квадратит его Лилит)

Pers13
     25 сентября 2017 (09:06)

Мужчина в этой карте на несколько дней старше меня, но все равно сходство положения планет и их конфигурации довольно сильное. У меня карта заметно сильнее и тяжелее (в плане проявления ), но не обо мне речь.

Сочувствую его женщине, она его терпит.

у мужчины и он своим пораженным марсом на ее . У него есть очень хорошая возможность нормализовать проявление своего пораженного марса за счет своей Луны в . Для этого нужно женщине вдохновлять его, но высока вероятность, что вдохновлять его будут другие женщины и это генерирует проблемы.

У женщины и она будет накапливать, а потом выдавать, когда чаша терпения переполняется. За счет женщине сложно быть удовлетворенной в отношениях какие бы они не были. То есть это проблема ее карты. Но мужчина еще и активизирует эту проблему, достраивая тауквадрат, своими и это является еще одним генератором напряжения в отношениях. Забавно было бы, если бы эта женщина родилась точно в полнолуние, что бы у женщины была Луна в . Отношения были бы намного более динамичные и яркие и наверно не продолжительные.

Пример Луны в , которая находится в экзальтации и проявляет лучшие свои качества - стабильность чувств и терпение. На мой взгляд, это пример когда терпеть это плохо. Женщине с такой луной конечно виднее. В данном случае есть квадрат Юпитера и Луны, так что еще не факт, что терпит.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Sayanka
     25 сентября 2017 (09:13)

Вот именно, что сначала нужно смотреть натальные карты, а потом синастрию, кто чем кого будет активировать.

Maskaeva

Надя, я не соглашусь, что эти аспекты такие уж прям тяжелые, что дают несчастную жизнь . Бывает гораздо хуже, а житье вполне сносное.

Я тут призадумалась, а много ли пар, которые вот прям счастливы? Не знаю таких


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Maskaeva
     25 сентября 2017 (09:32)

Таня, привет!))

Согласна с тобой, что не такие уж и напряженные, но гармонии не прибавляют. И согласна что гармоничные отношения великая редкость, кто сказал что человек рожден для счастья?)))). Скорее для борьбы.

Maskaeva
     25 сентября 2017 (09:34)

Счастье в браке в большинстве случае великая фантазия, сказка, чтобы девушки замуж все таки выходили ))) замануха так сказать))

Власова
     25 сентября 2017 (10:08)

А мне кажется, оба стоят друг друга:

Его в 8-ом доме;

его в 12-ом доме от ее (в равнодомной);

ее в 8-ом доме от ее ;

ее в изгнании в его 7-ом - да она долги отдает ему .

Совсем недавно женщина, живущая в браке 34 года советовала мне мочить мужа в унитазе, если что не по мне - считает, что живут счастливо, а мне уж как-то не верится, тоже 27 лет браку, периодически отдыхаем друг от друга, т.е. я считаю, что на себе пру брак, муж - "да я вас всю жизнь". Посмотрите на долгожителей в браке, они даже в губы не целуются, уже не привычно, только быт их держит...

v.oks
     25 сентября 2017 (10:10)

Как по мне синастрия спокойная. Бывают и похуже.

А время настоящее? Если даже, то ее у него в 12 - обманы, тайны или как раз та самая жертвенность в отношениях, одиночество вдвоем, оттенок мазохизма в отношениях. может держать чувство долга, может быть болезненная привязанность к 12 дому, что-то такое интимно-болезненное и непонятное окружающим.

ее солнце на его марсе

Было у меня такое с одним мужчиной. Правда его Марс при этом у меня и на Асц. Агрессором он точно не был, но раздражал меня ужасно. Все что он делал - меня задевало и раздражало. Было ощущение что у меня красной тряпкой перед лицом машут.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере