Форум на ОКУЛУС

Тема 36838, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     5 сентября 2017 (16:10)

Бывает, что дело не в моральном удовл-нии даже, а когда работа тупо не подходит. Если человек продажник по натуре, то бишь у него наверняка там Марс активен с Меркурием, то на ж-пе простите целый день сидеть ему физически тяжело и может даже вредно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     5 сентября 2017 (16:20)

Ну видимо все равно надо искать что-то в сфере услуг, хотя стеллиум на куспиде 4-го в большом трине, ну должен же он какой-то мощный позыв давать, хоть к чему-то, творческий такой он - на Нептуне.

та вот девочка с такой же датой, но другим временем прическами еще с 2010 года занималась для себя, а как муж нашелся, и она смогла расслабиться в плане денег, тут ей и удалось пойти на курсы макияжа - она теперь невест упаковывает перед свадьбой и надо сказать тащится от этого.

UmkaUran
     5 сентября 2017 (16:23)

Вот у нее как раз есть то, о чем рассказывает мужчик из видео, все расхвалиают ее руки, но вот чтоб заработок был большой нету - точнее она не стремится - хотя наверное могла бы.

Наверное потому что муж нормально зарабатывает.

Перепелка
     5 сентября 2017 (16:25)

Когда-то давно я работала продавцом, мне, в-принципе, нравилось

Arina87

3 дом поддерживают

Не сильна в астрологии, но предположу что общение для Вас важно и при этом и , а сам 10 . Активность, общение и при этом Вы реально/практично должны помогать людям.

вариант торговли недвижим
, по 3му дому сказала бы консультации(у меня с недвижимость с какого-то перепугу связывается с 8 домом, может из за ценника ) А что если это оценка недвижимости? (хотя на сколько я помню самой оценкой не сильно выгодно заниматься)

Общение в работе у Вас однозначно должно быть.

3дом и за короткие поездки-командировки. К этому еще нужно добавить индивидуальную деятельность(не в команде) свой личный фронт работы/деятельности. Не совсем понимаю чем торговый представитель занимается, но возможно и оно.

Пробуйте! не попробуешь, не поймешь

Перепелка
     5 сентября 2017 (16:27)

Автор поста, прикрепите плз карту, так удобнее некоторым ленивым смотреть, глядишь и по делу что-то сможем сказать

fancy ага, мне жесть как лень карту было построить

Arina87
     5 сентября 2017 (16:30)

Весь прикол в том, что муж меня не заставляет работать. Я сама хочу. Мне нужно, чтобы все кипело-горело, что-то происходило, а не дома круглосуточно сидеть, порядок наводить. И деньги, чтобы были на свои расходы. Муж говорит, что хочет, чтобы я нашла себе то, что мне будет по душе. Я уже месяц дома сижу. Точнее съездили мы с ним на моря отдохнуть за это время, развлекаемся. Купили ткань на шторы. Сама буду шить. Я ведь и в ателье год отработала... Но так же ушла, потому что скучно стало. Сидишь и сидишь за этой машинкой. А вот шторы сейчас очень хочется сшить. Потому что это воспринимается как развлечение, разово. Пришла к выводу, что мне просто действительно трудно усидеть на попе. Сегодня позвонили. Приглашают выйти в чт на работу бухгалтером. Муж говорит, это стабильно и для девушки подходящая работа. Вот я думаю, идти в бухгалтерию за этой стабильностью или всё таки податься в продавцы. Мне ведь и о декрете нужно подумать. Куда я выйду после него. Чем сейчас заняться

смотреть картинку
UmkaUran
     5 сентября 2017 (16:32)

упс, уже не актуально

UmkaUran
     5 сентября 2017 (16:34)

Муж говорит, это стабильно и для девушки подходящая работа. Вот я думаю, идти в бухгалтерию за этой стабильностью или всё таки податься в продавцы. Мне ведь и о декрете нужно подумать. Куда я выйду после него. Чем сейчас заняться

Как по мне лучше бухом в какую-то симпатичную контору, зачем вам в продавцы - собачья работа.

Трудно талантливым картам - дерет Вас во всех направлениях.

У меня все равно не складывается - что в итоге надо в первую очередь - для души, для хороших денег, или чтоб 100% было куда выйти после декрета?

Какая цель в приоритете лично для Вас?

Как по мне, это все нереально совместить, так как большой доход - это обычно и стресс в определенной мере, для души это для души - все таки на расслабоне, там доход обычно куда меньше, а стабильность вообще из другой оперы как по мне.

Есть конечно специальности которые стабильно доходные всегда, но их не так много, они требуют специфичного образования.

Перепелка
     5 сентября 2017 (17:03)

эдак лет пять-восемь назад у меня был полный пипец, от моей работы меня подташнивало. К слову з.п. у меня была достойная, но еж вообще не мое как-то, сменила несколько мест и ситуация не особо менялась. Чесала репку чем же в жизни мне заниматься, накупила всяких тестов по профориентации и там обнаружила некоторые интересные штуки. Единственное по шкале мотивации держалось на приличном уровне "мотивация познавать что-то новое" Я вообще хотела получить второе высшее и таки после тридцатника решилась и жизнь стала веселей, меня прямо аж перло от учебы(заведение выбрала приличное, преподаватели замечательные) Дальше работала на той же должности и думала как смиксовать оба образования и таки нашла. Осталась в своей же области, но в смежной деятельности и мне понравилось.

Сейчас мучаюсь другой дилеммой, хочу и эту "должность" и достойную оплату за нее, но что-то не вижу что бы очередь за мной, звездой, выстраивалась не порядок

UmkaUran
     5 сентября 2017 (17:11)

Я еще в школе проходила эти тесты, перед тем как уклон класса определяли, и вот блин с равным успехом могла идти и физмат и биохим и язык. Вот была ржака, сидела и думала кудой же мне податься.

По итогам пошла физмат, угадала - в карте мою работу видно, но у меня карта куда проще чем у автора, одна наклонность по тау, у нее цельный парус, как тут выбирать.

Фигура та гармоничная, по каждой вершине можно ринуться.

Тут тебе и стеллиум в 3, и Юп в 11, и стеллиум в 6.

Мне кажется таким людям все дается, только надо терпение проявить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере