Форум на ОКУЛУС

Тема 36838, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Arina87
     5 сентября 2017 (12:15)

Добрый день всем участникам форума!

Я опять сошла с дистанции. Опять в раздумьях.

Неделю назад мне исполнилось 30 лет, а я до сих пор не могу определиться с работой. Уволилась в августе с очередной. Работала кассиром в магазине бытовой техники. Без выходных и продохных Бесконечные ночи скидок и регулярные усиления. Устала ужас. Мне уже перед мужем стало стыдно, что я в себе не нахожу сил на работу по дому. К слову сказать, в июне этого года я вышла все таки замуж. Хотя думала, что никогда уже не встречу того самого, единственного, которого искала. Ведь каких только не было. Встретила. И не абы кого, а супер Мужчину. Встретила и вышла за любимого замуж

Теперь остро стоит вопрос с работой. Ее родной тоже какой только не было. И опять я хочу новую работу. При этом меня никто не содержит. Я еще сама помогаю маме. То есть я увольняюсь с одной работы и тут же выхожу на другую. На последнем месте меня не удержала даже шикарная зп, на самом деле шикарная, если ориентироваться на среднюю в городе. Сидишь как тычка за этой кассой. Через два часа после начала рабочего дня начинаешь ерзать на стуле, хочется бежать куда-то. Поняла, что больше не могу. Муж говорит иди опять в бухгалтерию, образование позволяет, опять же стабильно. Но я как представлю снова эти копания в бумажках целый день(отработала 8 месяцев и сбежала), так выть хочется.

В-общем, ближе к теме Когда-то давно я работала продавцом, мне, в-принципе, нравилось, но ушла, т.к. мама постоянно твердила, что это не работа.Теперь думаю, что лучшая профессия, которая у меня была-это продавец.Хочу устроиться торговым представителем.

Соответственно, стала искать задатки хорошего продавца в карте. Что я вижу: 4 планеты в 3 доме, который связан с торговлей, включая ,что соуправляет 2 домом прибыли. рас управляет 2 домом, стоит в 4 (вариант торговли недвижимостью тоже можно рассмотреть) сильный, тоже пригодится в торговле дают мне активность, напористость, что тоже важно в продажах.Есть аспект управителя 7 с управителем 3 через соединение с - аспект консультанта. Управитель 6 в 11. Тоже указывает на продавца.

В-общем, нашла я указания, что мне стоит идти в "продажники". Меня только смущает один момент: планеты находятся под горизонтом. В верхней полусфере только

Взгляните, пожалуйста, в карту, как вы расцениваете, есть у меня достаточно веские указания на продавца, который сможет работать и зарабатывать?

28.08.1987 02:05 Усть-Каменогорск

UmkaUran
     5 сентября 2017 (13:00)

У меня есть знакомая ваша астроблизнец.

Удивительно, но она тоже без работы и в мае вышла замуж. Но вот муж ее содержит, и она не парится.

Работала до этого в банковской сфере, сейчас подрабатывает - делает прически вечерние, макияж, но это не работа прям такая - в свое удовольствие.

Вы не обижайтесь ради Бога, но у меня в голове нестыковка, почему супер Мужчина есть, а так остро стоит вопрос устройства на работу?

Перепелка
     5 сентября 2017 (13:47)

https://www.youtube.com/watch?v=T0wwxPI30Vs

UmkaUran
     5 сентября 2017 (14:33)

Перепелка и желательно деньгами

У меня сестра смесь Скорпиона с Козерогом у нее главный жизненный вопрос всем если кто-то чем то занимается - а какая с этого польза?))

Она мое увлечение астрологией не понимает - "а какая с этого польза?"

В ее понимании если занятие не приносит ощутимой пользы или дохода - в топку.

Полезное качество для жизни.

Вот плавание - ок, здоровье, фигура, йога - ок, велик - ок, на это все она готова тратить время в перерывах между зарабатыванием денег.

А за благодарности работать - это наверное Рыбам, мазахизм какой-то.

Перепелка
     5 сентября 2017 (14:54)

А за благодарности работать - это наверное Рыбам, мазахизм какой-то.

UmkaUran ну каждый оценивает по своим меркам. В данном контексте "благодарность" это единица измерения, типа "денег" или "кайфов" от деятельности которой занимаешься. Смысл в том что бы получать удовольствие от того что делаешь, ну и если тебя благодарят значит ты востребован, а востребованность подразумевает оценку деньгами. Вопрос оплаты(запрашивать то что считаешь заслужено)уже на самом человеке, но сдается мне есть достаточное количество людей готовых оплатить услуги если знают что получат желаемое. В смысле не стоит путать комплексы с принципами.

Перепелка
     5 сентября 2017 (14:58)

я вот тоже ищу нынче работу. Уволилась в очередной раз и пыжусь понять "так чего же мне надо?"

Точно знаю как бы я ни была ориентирована на финансовую составляющую (чисто на слово можно поверить-у меня ) не она приоритетна. Во всяком случаи от моей оценки измеряемой в "кайфах", а в свои сорок сменила много разных занятий и разных организаций.

UmkaUran
     5 сентября 2017 (15:28)

Я наверное сильно мат. ориентированная, все таки Земля. Мне кажется люди больше задумываются о кайфе когда доход позволяет нормально жить, а когда денег не хватает какой уж тут кайф, даже если работа хорошо получается.

Это как с пирамидой потребностей, пока не удовлетворены базовые - какие могут быть высшие, если у автора будет болеть голова где взять денег на маму или своего ребенка, то какое может быть удовольствие и удовлетворение от работы.

Да и вообще женщина должны быть материальна, как минимум потому, что ей потомство выращивать, это закономерно, плохо когда женщине в голову начинают втемяшивать (мужчины кстати в основном) что это не правильно.

Перепелка
     5 сентября 2017 (15:45)

Я наверное сильно мат. ориентированная, все таки Земля.

UmkaUran мне кажется Вы сильно туннельно ориентированы во взглядах, это не означает что Ваша точка зрения не правильная, просто ограниченная(как будто Вы еще совсем юная не сталкивающаяся с заморочками. Или человек чьи проблемы решает кто-то другой, по этому Вам и не хочется рассматривать что-то что Вам лично не интересно или не понятно)

Да и вообще женщина должны быть материальна, как минимум потому, что ей потомство выращивать, это закономерно, плохо когда женщине в голову начинают втемяшивать (мужчины кстати в основном) что это не правильно.

хде Вы такое вообще нашли? У любого человека есть свой набор интересов и потребностей, если по Маслоу нижние потребности не удовлетворены, о другом он и не задумывается, а если задумывается значит появились новые/отличные от "нижних" потребности. Потребность в уважении и признании стоит наверху самом, как и потребность к самовыражению.

UmkaUran
     5 сентября 2017 (16:01)

В смысле где нашла?

Я по себе знаю, если у меня будет зудеть голова, что мне не хватает денег - я просто расслабиться не смогу и все время буду думать где их достать, вместо того чтоб получать удовольствие от жизни и от работы в том числе.

Мне казалось у всех так.

Это фигня какая-то если женщина при любящем мужчине сутками на работе и думает где ей денег на маму достать, по мне так мужик должен понимать, что мама женщины идет в комплекте к женщине

Так на всякий случай, мои проблемы никто не решает, живу на свои кровные. Мне как и автору 30.

Просто мне от работы нужны деньги, а моральное удовлетворение можно и в чем-то другом найти.

fancy
Karma chameleon
     5 сентября 2017 (16:07)

Помню времена, когда тут на форуме всем неопределившимся и шибко творческим "умные" тети советовали идти или на кассу или в замуж. Вот выходит, что и то, и другое есть, но все равно нет стабильности. Но это я так, вспомнила

Автор поста, прикрепите плз карту, так удобнее некоторым ленивым смотреть, глядишь и по делу что-то сможем сказать


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере