Форум на ОКУЛУС

Тема 36830, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     3 сентября 2017 (13:11)

Sayanka, похоже мы с вами имеем кое что существенное одинково стоящее в картах натала. У меня у меня кстати тоже обман с деньгами... в тот же период. Может спишемся?

ольга26
     3 сентября 2017 (13:27)

А какой у Вас Сатурн в натале в в 5 доме

Maskaeva
     3 сентября 2017 (13:59)

А к кому вопрос? у меня да там 5 д.

Лунная Дева
     3 сентября 2017 (14:55)

А к кому вопрос?

В общем-то ко всем. Если Сатурн слабый и негативно аспектирован то вряд ли стоит ждать от него позитива, а если наоборот может и подарок преподнести, ну как минимум не отнять.

Seide
     3 сентября 2017 (15:09)

У меня уже пол года Сатурн в 7.

Когда соединился в первый раз с дсц, была драка с моим тогдашним мужиком. Потом сообщение о его вранье измене ну и расстались конечно. Сейчас я избегаю отношений. Сейчас мне надо любо что бы на 100% подходило и с официальным браком, либо вообще никак. Знакомлюсь, конечно, но пару свиданий и и все. Упаси Бог меня ещё раз связаться с каким-нибудь очередным мутным типом/наркоманом/женатиком/лентяем. Ну в общем серьезнее стала относиться к выбору.

Блум
     3 сентября 2017 (15:16)

Когда мой Сатурн соединился с куспидом 7 дома, официально вышла замуж, Сатурн в натале в Раке, на вершине тауквадрата, в 8 доме, короче Сатурн слаб и зол.

Ангелочек28
     3 сентября 2017 (15:22)

У меня был пару лет назад тразит по 7 дому (весы/скорпион) ...печаль

У меня в н.к. сатурн управитель 10,11 дома стоит в 7доме в весах вместе с юпитером и плутоном.

На подходе к ДСЦ за полтора градуса я разъехалась с мужем ,правда тогда еще тр.уран встал точно на АСЦ в овне,и сделал квадрат к МС ,а оппозицию к ДСЦ.

Когда транз.сатурн в 7 доме соединился с -был официальный развод .Были суды связанные с недвижимостью.Закончилось не в нашу пользу.

Из личного ..были отношения с молодыми мужчинами ровесниками,не козерогами. У одного только был выделен сатурн,и асц в козероге.А в общем ощущение пустоты в душе было ,но это все было подкреплено и другими транз.аспектами.В итоге я бросила всех женихов ,ушла в себя Из плюсов ничего не могу сказать


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Sayanka
     3 сентября 2017 (16:11)

А мне хорошо с сатурном в 7-ом

В декабре первый раз пересек ДСЦ - ничего особенного не было. Чуть позже настойчиво захотел отношений обратно человек, с которым мы собирались жениться за год/полтора до этого транзита (бросил он, это был страшнейший удар для меня). Но он не предлагал чего-то конкретного, все сопли какие-то жевал про любовь и все такое. Был отправлен восвояси несколько раз после нескольких попыток. Вот последние месяца два опять штурмует, но опять как-то никак, опять сопли. Сказал, что любит меня - я ничего в ответ не говорю. У него ...чую своими , что бесится . Короче, вялотекущие отношения ни о чем, думаю, скоро пора закруглять эту агонию. А может и изменится что-то. сейчас ретро, 5-го развернется...посмотрим ( У1,5). Может я чего надумаю, а может само все поотваливается.

Бывший муж опять же обозначился (подозреваю, что читает мои сообщения здесь на форуме ).

Состояние своё могу определить как супер . От одиночества не страдаю ни капельки, я и так не особо социальна (у меня почти все под горизонтом). Наконец-то можно поразмыслить о том, что нужно МНЕ, ради чего стоит, а ради чего не стоит идти на уступки/жертвы/компромиссы.

Maskaeva

Sayanka, похоже мы с вами имеем кое что существенное одинково стоящее в картах натала. У меня у меня кстати тоже обман с деньгами... в тот же период. Может спишемся?

Сейчас Вам напишу, у меня есть ваша почта , вы мне по индийской астрологии материал кидали


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Svetlana Kot
     4 сентября 2017 (10:58)

У меня сейчас Сатурн на ДСЦ. Это космический ужас.

Когда он только подбирался к ДСЦ я сломала серьезно руку. Потом были большие неполадки с машиной.

Через месяц начался развод с мужем. У нас давно было не ок, но именно когда Сатурн подобрался к ДСЦ мы разъехались окончательно. Уже 3 месяца живем отдельно и судя по всему это точно конец.

Слава Богу по работе все нормально. Хоть она держит.

Млечный
     4 сентября 2017 (11:31)

У меня близится такой же транзит

Боюсь проблем в отношениях.

И одновременно хочу , чтобы он вышел наконец-то из 6 - если, конечно до этого доживу. Таких проблем со здоровьем я ожидала после 50 лет, но не сейчас((((

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере