Форум на ОКУЛУС

Тема 36575, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     3 июля 2017 (13:09)

Я радуюсь каждым 100 рублям... В жизнь входят денежки.. не очень большие.. Но вы довольны.... Правда ли это?.. было ли так у вас? Второй дом... Он немного связан с райской обителью.. - 8 дом- Он немного связан с тем местом, где мы проклинаем всё на свете.. и где мы клянемся отомстить всем своим недругам. Но речь всё же идёт в этой теме о втором доме. Здесь мы получаем неплохие денежки и мы радуемся тому, что мы умеем зарабатывать и что наша работа несёт что-то полезное людям. Мы обретаем счастье, уют и комфорт тогда, когда мы не зацикливаемся на огромных деньгах и когда мы думаем о благе других. Это как бы есть функция второго дома. Транзитный Юпитер придя куспид 2 дома оповещает вас о том, что сейчас к вам придут добрые деньги и вы будете наслаждаться этими вашими 100 рублями и вы испытаете покой и гармонию...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Rey
     3 июля 2017 (15:18)

Транзитный Юпитер придя куспид 2 дома оповещает вас о том, что сейчас к вам придут добрые деньги

Не придут - а сам заработаешь, своими мозгами и волей.

Придут - это как раз тема 8 дома больше.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Darina
     3 июля 2017 (16:23)

и вы будете наслаждаться этими вашими 100 рублями и вы испытаете покой и гармонию

сомнительный покой от 100 рублей))

у меня такие деньги вызывают беспокойство

Придут - это как раз тема 8 дома больше.

да, второй дом что сам заработаешь, а приходят по 8, когда не напрягаешься и ничего не делаешь

Ленхен
     3 июля 2017 (16:58)

А я только разослала почти все деньги. Туда. Сюда. Кредит. Оплаты.

Пришли и ушли. Юпитер транзитный точно на К2 стоит.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     3 июля 2017 (18:17)

Мы обретаем счастье, уют и комфорт тогда ...когда мы думаем о благе других.

Да с чего бы во 2 доме думать о благе других?! Только о своем и собственном!!!

При транзите по куспиду 2-го я выиграла доп.премию. Побольше чем 100 руб. Ну там вообще был транзитный стеллиум во 2-м.

     3 июля 2017 (18:29)

ну... я считал.. что в 8 доме ... ты хочешь урвать... А во 2-м доме - ты полезный труд делаешь.. и больше думаешь даже не о зарплате, а о том - как хорошо сделать свою работу, чтобы о ней хорошо отзывались... ... А я сейчас смотрю композитную карту одной влюбленной пары.. Там Солнце попало в 5 дом... Девушка жалуется мне на е майл, что когда они вдвоем на улице в городе - другие девушки умудряются строить ему глазки.. Девушку слегка колбасит по этому поводу.. ...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     3 июля 2017 (18:35)

и больше думаешь даже не о зарплате

Вот как раз о своих доходах и думаешь!!! Причем здесь, кто и как отзывается?! Сколько стоит твоя работа - вот это имеет значение. А не альтруизм.

     3 июля 2017 (18:53)

Я не имею в виду чистый альтруизм.. А наверное я имею в виду то чувство, когда ты с доброй душой и с хорошим сердцем делаешь свою работу и понимаешь, что это твоя работа - она нужна людям.. И Это довольно приятно.. В сравнении.. По восьмому дому часто делаются такие работы - которые либо не видны вообще людям, либо это какие-то странные работы, где надо просто урвать бабла, и пофигу всё остальное.. И тебя не сильно интересует чье-то мнение об этой проделанной 8-домной работе.. Ну какие например могут быть работы по восьмому дому? ..1) работа в экономической полиции.. Полезный добрый труд.. 2) работа киллера, похвальная работа.. .. 3) работа в банке, где ты выдаешь кредиты гражданам.. Мало кто скажет тебе спасибо - за выданный кредит...Ведь кредит надо выплачивать с процентами. 4) ты идёшь срочно к стоматологу вырвать больной зуб.. Ты будешь говорить? - спасибо большое? .. Ну и в таком духе... 8-ми домные работы отличаются от 2-домных работ..А какие бывают работы по второму дому? .. 1) делать людям приятные вещи по обустройству быта.. 2) делать различные ремонты и облагораживание помещений для граждан города.. И при этом брать не очень дорого.. 3) вообще работа по второму дому предполагает собой - не сильно завышенные цены, а цены чуть ниже среднего.. Работа по второму дому - это такая работа, где тому человеку Кто платит - не жалко отдавать вам деньги за работу.. Я это имел в виду.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Darina
     3 июля 2017 (19:50)

По 8 дому не только работа идет, еще инвестиции, наследство, бизнес, подарки от супругов, партнеров, клиентов. С хорошим 8 домом можно и не работать)

Ino
     3 июля 2017 (23:20)

С хорошим 8 домом можно и не работать)

8 Дом - чужие деньги. Чтобы они стали вашими, нужна работа по 2 Дому, связь У8 и У2.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере