Форум на ОКУЛУС

Тема 36827, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
le-s
     3 сентября 2017 (20:26)

Пользуясь случаем...Давно хотела вас спросить, вам нравится пользоваться не выставленой клавиатурой? или это ваш личный стиль письма? В данном случае я про мягкую "і", которая заимствована из украинского языка , и не имеет места в русском.

Что же касается системы домов, система дом-знак идеально подходит для определения судьбоносности карты -т.е. браки,дети,профессии статус и т.д. и не только. Время проявления событий тоже лучше смотреть в системе дом-знак. Если вы построили карту в системе Плацидус или Региомонтана-то,конечно, куспид 4 дома попадает в 5 знак от Асц.

В системе дом-знак-это 4 знак от Асц - Водолей, управляет Сатурн ,он же отбрасывает антис в этот знак, антис Луны и Ю.у. соответствено,так же в этом углу.

Ах вот оно что.

Понятно.

По поводу "і".

вам нравится пользоваться не выставленой клавиатурой?

Не вижу смісла ради одного форума добавлять раскладку.

Lotta-str
     3 сентября 2017 (20:50)

.все привычки скопировала ...может от этого рода тянется ко мне...? -возможно,жребием отца Луна управляет, а она в 5 гр.от Асц, в одном знаке с Сатурном, ( Сатурн в ночной карте естественный сигнификатор отца)-вот вам и похожа на отца, и Сатурн этот вредитель еще тот. В жизни все же помощь может и быть от отца-Солнце ,как второй сигнификатор отца, в аспекте трина к Асц-Солнце поддерживает жизненные силы организма.

Я сравнивала свою судьбу со всеми судьбами родственников и ни одна не похожа...хоть бы как то перекликалось...шутят что я не их помета)))-бывает...

Преодолеть карму т.е. родить поздно...я думала об этом и не против - улучшить . И карму и свою жизнь. Поздно в 32? Шутите? У вас поздний ребенок, если вам по судьбе, вы и в 37 и в 40 можете родить. А в ваши то годы...

Получается на крепкий брак с одним мужчиной мне не рассчитывать? -это ваше право и ваш выбор на что расчитывать на что нет. Никто не расскажет вам о вашем будущем ,ни один человек,потому что будущее может изменяться.

В натальной карте показаний на стабильный брак я не вижу. Изменения в отношениях ,разрушения, партнер уходит, это все вижу, стабильности -нет. Но мало ли, как оно в жизни обернется.

Lotta-str
     3 сентября 2017 (20:52)

le-s

ок))

koshka stella
Доброкошка)
     3 сентября 2017 (21:04)

Если Сатурн в 1 доме, вполне возможно, что может быть поздний брак.У меня именно так и сложилось с такой конфигурацией.

Еще совет: с Сатурном в 1 доме ищите удовольствие в уединении. Не связывайте свое счастье только с наличием мужа! Как только научитесь любить и ценить себя -вне зависимости, есть ли мужчина в жизни или нет, -так сразу мужчины сами собой к вам подтянутся!Поверьте моему опыту


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Kimary
     3 сентября 2017 (22:01)

Koshka stella спасибо за совет

Amoramora
     16 сентября 2017 (01:44)

Да ну у вас хоть отношения были ))) хоть и временные ) мне 25 и ни разу ни с каким мужчиной не была в романтических отношениях ))

Kimary
     17 сентября 2017 (19:14)

Ну и что ...я тоже только целовалась....таких целомудреных ещё поискать)))

Kimary
     8 октября 2019 (19:56)

Kimary
     8 октября 2019 (20:00)

Добрый день всем))))

Когда-то писала...в 17 году ...ничего не получилось...

Квартиру не продали...

Одиночество не ушло

Советовали знакомиться где много мужчин...все мимо...

Что с моей натальной картой..

Galaxyalex
     8 октября 2019 (20:02)

ничего особенного

вирт убил реал

все кто не обзавелся до 2014 где-то кем то обречены на вечное одиночество


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере