Форум на ОКУЛУС

Тема 36748, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Relax
     16 августа 2017 (14:02)

У меня последние лет 10 жизнь "12-домная". Хотя в натале 12 пустой, разве что упр.Мерк в 9 король аспектов дает такой эффект.

Мне кажется, сейчас такое время, когда не смотря на соцсети, доступность разных способов связи - люди в большинстве своем одиноки. Многие становятся социофобами, социопатами и мизантропами)) Люди не держатся за отношения, сошлись разошлись не проблема. И все гонятся за мифическим счастьем, которого может и нет в природе. Как никогда встает вопрос поиска собственной идентичности, без привязки к социальным ролям супругов, родителей и принадлежности к каким-то группам. Вот просто бери и учись быть собой сам по себе.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     16 августа 2017 (15:08)

С вхождением в мой 12д.тоже какой-то 12 домный стиль жизни появился - работа и дом, день сурка. Мне не нравится ладно хоть 12д.маленький. При транзите по 12-му ничего подобного не было.

UmkaUran
     16 августа 2017 (15:37)

С вхождением в мой 12д.тоже какой-то 12 домный стиль жизни появился - работа и дом, день сурка. Мне не нравится ладно хоть 12д.маленький. При транзите по 12-му ничего подобного не было.

И у меня так же, думала на Юпитер, потом подумала, да как же, он же типа хороший, ничего как раз на ДР выскочит на asc, может закончится мой цикл работа-дом с периодическими изменениями курса на бассейн))

И в соляре будущем управитель 1 в 12, как не стыкуется с проходом Юпитера по 1.

mariya_masha
     16 августа 2017 (15:43)

Тоже впишусь в круг одиночек)

В натале Луна в 12 доме, в соляре на этот год управитель соляра Меркурий в 12 доме, Солнце в 12 доме, Марс в 12 доме, и Уран там же. О первых результатах соляра отписалась, кому интересно, у себя в теме: http://forum.oculus.ru/?m=sr&st=2&it=36262&p=2

Чувствую себя единственным моряком на судне. Ну или, если точнее, Джеком Воробьём на необитаемом острове с бутылкой рома

Может быть устроить в этой теме группу поддержки для всех, у кого сейчас активно работает 12 дом? Будем друг другу писать, обмениваться картинками, музыкой.

Собственным творчеством тоже можно (!) Стихи, рисунки, что-нибудь ещё.

UmkaUran
     16 августа 2017 (15:50)

Джеком Воробьём на необитаемом острове с бутылкой рома

ну с бутылкой рома - это уже не плохо

А Юпитер когда на asc вышел - как оно вообще? Порадуйте.

Я за вашу идею с темой, я конечно морально готовлюсь к своему 6-8-12 домному соляру и не оставляю надежду на чудо, ну чую моральная поддержка понадобиться. Надежда только на Юпитер по первому. и на то что Сатурн наконец свалит из 2 дома, это ж надо там столько петлять зара, квадратя все мое личное добро в Деве. Тоска последние пол года зеленая, застой.

mariya_masha
     16 августа 2017 (16:15)

А Юпитер когда на asc вышел - как оно вообще?

Н И К А К

Ничего из того, что пишут в статьях о прелестях транзитного на Асценденте

Ни материальных благ, ни удачи, ни какой-то особой социальной популярности. Вообще ничего не произошло. Может быть - потому, что ни мой Асц, ни Солнце связей с Юпитером в радиксе не имеют.

Короче, в последнее время всё больше убеждаюсь: ощущается в транзитах только то, что есть в натале Остальное как-то побоку идёт.

Чуууууть-чуть полегче, чем когда шёл по 12 дому, но в целом по внутренним ощущениям - те же МТСы, только в профиль.

UmkaUran
     16 августа 2017 (16:19)

Чуууууть-чуть полегче, чем когда шёл по 12 дому, но в целом по внутренним ощущениям - те же МТСы, только в профиль.

дааа ужжж

Я просто помню когда через Мс прошел мне такой нехилый бонус пришел, точнее я к нему, потому что я к нему шла

И по стеллиуму в 11 когда шел было все вполне радужно, фигня какая-то.

А вот у Вас когда Уран по Солнцу в 7 ходил что было?

Ну и ладно, господа 12 домники, тусануть можно даже и в 12 доме, не киснем, вот уже среди нас есть дама с ромом, глядишь кто и еще с чем подтянется, не унываем, наслаждаемся, улыбаемся и машем неприятностям

Лунная Дева
     16 августа 2017 (16:28)

Может быть устроить в этой теме группу поддержки для всех, у кого сейчас активно работает 12 дом?

Думаю 12 дом здесь ни при чем. У меня ни в натале, ни в прогностике последние годы он не выделен, но уже несколько лет чувствую себя как одинокий космонавт на орбитальной станции. 

Milasha
Милана
     16 августа 2017 (17:34)

и на то что Сатурн наконец свалит из 2 дома, это ж надо там столько петлять зара, квадратя все мое личное добро в Деве.

А мне мое добро -

вот уже среди нас есть дама с ромом, глядишь кто и еще с чем подтянется, не унываем, наслаждаемся, улыбаемся и машем

И я бы тусанула!!! "И снова седая нооочь"

Ленхен
     16 августа 2017 (20:15)

Привет всем.) С транзитом Раху по 12 дому тоже залипла на одиночестве, как состоянии. Только оно меня не сильно беспокоит, наоборот, общение утомительно слишком. Как хорошо, что есть инет,вотцапы и иже с ними, вернее то, что все это можно периодически выключать!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере