Форум на ОКУЛУС

Тема 36716, сообщений: 7

Автор Сообщение
K
     7 августа 2017 (20:21)

Когда по вашим наблюдениям начинается ваш личный нумерологичский год, с дня рождения, или с начала календарного года?

http://www.oculus.ru/numerologiya/prognoz_na_god.php

fancy
Karma chameleon
     7 августа 2017 (20:41)

Ну где-то с середины года, ближе к дню рождения усиливаясь. Пожалуй, так. я в декабре родилась. Но это может быть потому что я просто тормоз и ждун и долго осознаю и включаюсь во все эти вибрации.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
K
     8 августа 2017 (10:28)

fancy, спасибо за наблюдения

Я тоже тормоз, включаюсь иногда уже когда когда уже поезд ушёл, по-этому и ищу границу когда уже сами условия пинать начинают

Начало нумерологического года совпадает примерно же и с началом китайского, темы уже в начале года заметно меняются.

У меня обычно самые значимые яркие события происходят в мае-июне... тоже как-бы середина года.

Интересно как у других форумчан...

isidore
     8 августа 2017 (13:01)

Всем привет

Так тут нужно не нумерологию крутить) хотя можно и ее конечно, лучше посмотреть в ба цзы .

У вас в карте есть 4 животных, с которыми регулярно сталкивают другие животные в определенные месяцы каждый год. Потому Вы и заметили синхронность и повторяемость событий в определенные временные отрезки.

K
     9 августа 2017 (17:18)

isidore

В том то и дело, что мне интересен период целого года и начало его действия. То, что БаЦзы действуют, я понимаю, но для меня эта система слишком сложна в отличие от западной, и я в неё не вникаю.

Liuba777
     11 августа 2017 (19:18)

Когда по вашим наблюдениям начинается ваш личный нумерологичский год, с дня рождения, или с начала календарного года?

Глупый вопрос, календари всегда менялись(читаем историю). Никогда не менялся астрологический план .

Астрология очень умная наука, а не знание истории-полный абсурд. А когда туда(история) залезешь понимаешь, что дурят по полной. Я к тому что нужно знать календари древних, а не только юлианский. А я родилась 28/12 григорианский.

О боже а еще прецессию нужно учитывать.

Ну не так все легко как думается.

K
     12 августа 2017 (12:42)

Liuba777

"Глупый вопрос" - это вы имеете ввиду, что на него ответа нет? поэтому и задавать не нужно? или не заслуживающий внимания? Или, если я вас правильно поняла, (Никогда не менялся астрологический план) вы предпочитаете отсчитывать "личный нумерологический год" от даты рождения?

Я давно уже заглядывыла в раздел нумерология на окулусе. А сейчас снова интерес возник, так как недавно познакомилась с человеком, получившим образование, сделавшим каръеру, сколотившим состояние без помощи родителей (мама воспитывала его одна, без финансовой поддержки и помощи родителей и мужа, работая и учась одновременно...) вообщем умный, талантливый, образованный, эрудированный и дисциплинированный. Возник с ним разговор о том, что "рождённый ползать летать не будет"... Ну и как в подтверждение заглянула в нумерологию - на его дату рождения получилась "8".

Моё личное число тоже меня очень хорошо характеризует. Соответственно захотелось проследить свои личные годовые периоды, но не могу провести границу между "удачным годом - 8", "окончанием периода - 9" и "началом -1", перемены были во всех сферах жизни. Хотя последние несколько лет у меня прослеживается тенденция смены условий жизни именно с начала года.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере