Форум на ОКУЛУС

Тема 36695, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
anastasia
     1 августа 2017 (18:14)

здравствуйте, уважаемые астрологи! Обращаюсь к вам еще раз с просьбой посмотреть, есть ли указание на разрывы отношений, развод?Развелась 23.10.2015, потом все отношения заканчиваются разрывом и страданиями для меня. 25.06.85 02.58 Красноармейск, Донецкая область

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     1 августа 2017 (22:13)

Развод произошел при активации в дирекциях планеты Сатурн, которая расположена в доме брака и является частью напряженной конфигурации Т-квадрат в составе Венера-Сатурн-Юпитер. Это и есть указание на развод. Текущие разрывы и страдания происходят из-за того, что еще не нашли именно своего человека. Ось АСЦ-ДСЦ в фиксированных знаках Телец-Скорпион,а при таком положении данной оси у человека в жизни бывает обычно 1-2 брака (не более). Более внимательно подходите к выбору партнера - ищите постоянных и надежных партнеров.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
anastasia
     1 августа 2017 (23:19)

Спасибо огромное за ответ!

Ino
     2 августа 2017 (00:40)

есть ли указание на разрывы отношений, развод?

в вашей карте меньше указаний на счастливые отношения, чем на их разрыв.

в квинконсе к и в - это желание освободиться в случае чрезмерного давления в браке.

Ваш в рецепции с - за гражданские отношения, хотя и их трудно назвать счастливыми ( ).

Но карта дает вам "подсказки" и возможность компенсации - какие-то контакты вне дома и семьи, вероятно, отдушина для вас. НО они же, вероятно, могут стать и причиной разлада в семье и разрыва ваших отношений.

А вообще, я бы сказала, вас тяготят серьезные отношения.

Mary_il
     2 августа 2017 (02:31)

Уран ретро в 7 доме - это и есть указание на развод. Если сетка домов у меня получилась правильно. GMT+4 ?

anastasia
     2 августа 2017 (07:42)

Ino не то,чтобы меня тяготели серьезные отношения, просто мне в них ужасно трудно в силу своей придирчивости и консервативного характера и требовательности, мне все не так, да и партнеры неадекватные в прямом смысле попадаются..и вообще сложно заключить брак, а если получается, то надолго и развестись сложно! Все это кету и Сатурн в моем 7 доме

anastasia
     2 августа 2017 (07:47)

Мари Уран в 8 доме, также элемент 7,да, он присутствовал при разрыве отношений с мужем

Ленхен
     2 августа 2017 (09:08)

anastasia, у вас прогрессивный

Начните лучше пока на этом аспекте психологию изучать. И навык полезный, и проработка аспекта заодно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Pers13
     2 августа 2017 (10:17)

anastasia

Все это кету и Сатурн в моем 7 доме

Это совершенно непродуктивный подход видеть причину Ваших неудач в чем то (или ком то), находящемся вне Вас (то есть вне Вашей индивидуальности).

Ino

У меня несколько иное представление об аспектах, про которые Вы написали

- даже если натив в браке, продолжает "стрелять глазками" по сторонам. Обычно это заканчивается разрушением уже имеющихся отношений.

- необходимость законных отношений. Гражданский брак это тоже вариант, но при обязательном условии, что он отличается от обычного брака только официальным оформлением отношений в загсе.

квиконс - Вообще квиконс я воспринимаю в основном как информационный аспект (принцип ). Наиболее близкий образ, это когда нативу зачитывают его приговор, объясняющий какие его действия привели к каким последствиям. Если нет квиконса, то события будут те же самые, но без пояснений (для натива). Причем квиконс это обычно приговор, который зачитывают до наступления действий натива, которые повлекут последствия. Логично было бы называть это предупреждением, но мне больше нравится название приговор.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
anastasia
     2 августа 2017 (15:05)

Спасибо за ответ!подскажите, а то что уран соуправитель 7 дома, может быть одним из указаний на развод?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере