Форум на ОКУЛУС

Тема 36443, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Manuela89
     30 мая 2017 (23:50)

Как вам такой соляр? Управитель АСЦ находится в 8 доме и поражается управителем 8 ого дома - Марсом...Страшный какой то соляр получается

смотреть картинку
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     31 мая 2017 (00:42)

Вы хотите чтобы вам смерть предсказали или ждете, что успокаивать будут?

Миллиард раз обсуждалась эта тема уже. 8 дом в саляре так или иначе всегда будет выделен, то Солнце в нем, то Луна или Сатурн, иногда 8 дом попадает в 1, а 1 в 8. Каждый год умирать будете?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 мая 2017 (05:37)

Чего только в соляре не увидишь до его наступления


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
klenok
     31 мая 2017 (08:48)

Неделю назад погиб знакомый - в соляре в 8 на вершине тау квадрата. Другие вершины 5-11 дом (праздновал ДР.) давно смотрела - думала - к чему бы это? Но там на момент просмотра были актуальны деньги друзей, поэтому решили, что в деньгах дело.

klenok
     31 мая 2017 (08:53)

Manuela89

Приведенный Вами соляр на наследство похож

     31 мая 2017 (11:41)

Manuela89

Дачку в наследство оставить никто не может? Совершенно точно 4-домье будет как-то задействовано. Или квартирку прикупить мысли не было?

https://briah.ru/
Селянка
астролог
     31 мая 2017 (14:45)

На травму больше похоже. В отпуске, на отдыхе, или при занятиях спортом.

По возможности избегайте рискованных развлечений.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
sharm62
     31 мая 2017 (15:22)

Когда моя мама умерла у нее был соляр Плутона в 8 доме,когда отец умер плутон шел по 8 дому

Огненная рыба
     31 мая 2017 (15:43)

Может операция...

Nadin72
Надя Родионова
     31 мая 2017 (17:19)

Соглашусь с Селянкой и Огненной Рыбой. У Вас не только управитель Асцендента поражён управителем 8 дома, но и соуправитель 8 на MC и делает к Асценденту.

По поводу в 8 - да, это страшно. Астролог Ирина Тимошенко в "Книге о Солнечном возвращении" пишет: "Даже в хороших аспектах в 8 доме соляра может означать угрозу для жизни, риск несчастного случая, травмы, особенно если проецируется в 1 дом радикса. В других случаях - тяжёлые события, заставляющие человека многое переосмыслить, бороться за своё существование, начать жить заново. Может означать хирургические операции. Резкие перемены в сфере жизни натального дома, в который проецируется солярный . Год запоминается как тяжёлый, фатальный."

У меня в прошлом соляре был в 8 доме и проецировался в 4 натальный. В общем, всё так и было: я не умерла, но операция у меня была и родители сильно болели. И ещё много всяких драматичных событий.

Manuela89, у меня в этом Соляре, который начнётся 17.07.2017, управитель Асцендента в с соуправителем 8 дома на вершине 12 и в квадрате с управителем 6 дома , соединение с попадает на натальный Южный Узел. . В дирекциях: дир. Асцендент в 45 градусов к нат. соуправителю 8 дома.

Тоже жуть, как боюсь!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере