Форум на ОКУЛУС

Тема 36627, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Not A Virgo
     15 июля 2017 (08:52)

Джай

"что Марс в 10 доме - хочет Честности в рабочих отношениях" - это да.

"И потому коллектив девушек для Марса в 10 доме может ощущаться как Хитрый двойственный гадюшный коллектив." - в том смысле, что на работе надо 8 часов отработать, а не языками чесать и тратить рабочее время, отвлекаясь на сплетни и прочую ерунду.

     15 июля 2017 (09:39)

...Not A Virgo - внешность отражается также и в 10 м доме... помимо Асц.. а вообще... если по большому счету - я писал об этом в статьях ... Устройство, облик человека.. отражается во всем гороскопе.. в карте есть вся информация про человека... например ..управит 8-го дома - расскажет об устройстве половых органов.. маленькие или большие... загнутые крючком или красивые прямые.. "Королек" или ... как -то по другому.... также потенция.. и все что к этому прилегает.... импотенты тоже видны в картах...Для этого управитель 8-го дома - по особому обозначен..


e-mail - asоlo280@gmail.com
lana.nsk
     15 июля 2017 (10:44)

Джай

например ..управит 8-го дома - расскажет об устройстве половых органов.. маленькие или большие... загнутые крючком или красивые прямые.. "Королек" или ... как -то по другому..

Я конечно понимаю, что каждый сходит с ума по своему, и вы очень сильно увлечены астрологией, но все-таки спрошу - вы как проверяете устройство половых органов, сверяете лично ,как это на практике у вас происходит...... и главное зачем вам такие детали.

Milasha
Милана
     15 июля 2017 (10:58)

маленькие или большие... загнутые крючком или красивые прямые.. "Королек" или ... как -то по другому....

ууу, я тоже в восторге занятное занятие!

вы как проверяете устройство половых органов, сверяете лично ,как это на практике у вас происходит.... может по фото в приват

     15 июля 2017 (11:00)

.....lana.nsk - Да... астрология мне нравится... Как проверяю 8- ой дом?... Иногда беру даты рождения... Иногда.. оказываешься в общественных местах, где все голые.. И видишь.. у одного из парней - член ТАК завернут влево - что.. думаешь... ну... природа поглумилась над парнем .. .. быстренько прилетаешь домой, строишь хорары.. ищешь, что хотел найти! убеждаешься в верности расчетов... Иногда.. все чаще и чаще - не нужен реал... В интернете все можно найти...Все - что хочешь! любую практически информацию..... далее...ваш вопрос ..зачем вам такие детали... нормальный вопрос.. Детали мне собственно и не нужны... Просто по ходу вовлечения в трактовки... анализирушь все дома...Первый, третий, четвертый, седьмой.. Неожиданно в глаза бросается особенность восьмого дома... Анализируешь особую расположенность управителя 8-го - и смотришь- почему так необычно выглядит 8 дом... Я принимаю в дар любую информацию, которая мне приходит сегодня-завтра-вчера... Я люблю инфу... мне нравится с ней работать... Я люблю создавать темы о том, как выглядит человек, почему он такой внешне, а не другой.. Что там не так с Асц... или почему мужчина хочет женщину, но.. удовлетворить ее не может.. Вообще.. мы все здесь по большей части - восьми-домники... поэтому темы о любви и интиме - всегда интересны.. Еще.. есть тип женщин, которые с удовольствием дают рассматривать себя, им интересно - когда анализируют родинки.. Я иногда с интересом изучаю родимые пятна и родинки на теле девушки, а она типа... позирует.. Ей нравится, а мне - интересно.. (по карте видно - какая девушка с удовольствием раздевается, а какая - нет...)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Перепелка
     15 июля 2017 (12:23)

хотела я было кинутся рассмотреть на предмет соответствия с 8 домом, но растерялась с кем сравнивать

Может есть на сайте астролог-гинеколог-любопытно же

Milasha
Милана
     15 июля 2017 (12:55)

И астролог-андролог-классификатор. Ну типа там большое достоинство - это в 1.

Я иногда с интересом изучаю родимые пятна и родинки на теле девушки, а она типа... позирует.. А вы с лупой или в очках изучаете?

laki
вектор
     15 июля 2017 (14:23)

Белка17,для вас самое ужасное-это матерные выражения женщин в офисе???))не видали вы террариумов,однако,чаще милая воспитаннная девочка так подставит,такую интригу заплетет,что мат вам детской шалостью покажется)а увольнение с волчьим билетом может оказаться из серии-легко отделалась,фух,можно выдохнуть.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Astro17
     17 июля 2017 (07:32)

для вас самое ужасное-это матерные выражения женщин в офисе???))
Я вообще за культуру, за красоту, за изящное самовыражение, за порядок, за гармонию и т. п. не только в офисе, но и везде. Человек, который матерится (неважно мужчина или женщина), по меньшей мере не уважает окружающих, пренебрежительно к ним относится, занимает очень эгоистическую позицию. Не чувства долга, не глубокое понимание этического принципа руководит его действиями, а руководит принцип "я так хочу, я хочу сейчас потрепаться, и ничего менять в себе не собираюсь, если кому-то это не нравится, то валите, мне-то все нравится" (вылить ушат собственных дурно пахнущих помоев из эмоций, дурных слов и т.д. и т.п.). У таких людей отсутствует контроль за мыслями, за словом, за действиями. Часто это сплетники, трепачи, засоряющие пространство своими негативными проявлениями.

Лицемерно-милые, плетущие интриги-это уже другой разговор. Внешняя маска дурной сути не меняет.

Я за искренние,чистые, простые и гармоничные человеческие проявления

     17 июля 2017 (09:09)

за красоту, за изящное самовыражение, за порядок, за гармонию и т. п
.
.Доброе утро...Белка17 .. хороший пост... согласен.. Также думаю.. . иНогда правда..бывает... срываешься.. Но лучше адекватно подходить в темам и проблемам... В здравом уме .. так сказать..


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере