Форум на ОКУЛУС

Тема 36591, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     6 июля 2017 (21:01)

shtv ,

тоже приходилось встречать противоречивые карты , где обилие тринов и планет в обители , а натив склонен вести праздный образ жизни, за счет других. не реализуя и не проявляя свои таланты.

не исключен такой вариант развития событий что

, это своего рода кармическая расплата за его бездействие, за его слабоволие, т.к это 12 и 2 дома , то это ударяет по финансам и по здоровью.

... ему нужно себя взять в руки, проявить волю и начать действовать, а никто его не сможет заставить , сам человек должен захотеть меняться, или так и будет получать удары судьбы ввиде финансовых лишений. И трин ему не поможет уже, потому что нет отдачи, одно сплошное потребление.

Uranita
     6 июля 2017 (21:10)

shtv, поделитесь, пожалуйста, вы же лично этого мужчину знаете? интересно, как очевидцы воспринимают асц с ?наверно, умеют произвести впечатление, а на деле сдуваются, на словах ты лев толстой... откуда 4 жены и столько детей? куда дамы смотрят, когда беременеют, зная, что там жены не задерживаются, алиментов на остальных детей (и самих детей?) в глаза никто не видел и ни кола ни двора? что там за ореол великого комбинатора/аполлона/небожителя? ну совсем ж мрак

shtv
     6 июля 2017 (21:16)

rocketa, согласна с Вами.

Также (у1) (У6) говорит о нежелании работать в подчинении. Но попытки своего бизнеса всегда не увенчивались успехом, что и понятно с такой во 2-8: нельзя связываться ни с какими партнерами, они окажутся ненадежными. Хотя не надежен он сам и склонен к легким разрывам с партнерами ( в 7 ).

rocketa
     6 июля 2017 (21:24)

Uranita ,

откуда 4 жены и столько детей?

упр 4 и 5 , в 5 доме - дети

rocketa
     6 июля 2017 (21:26)

Хотя не надежен он сам и склонен к легким разрывам с партнерами ( [Уран] в 7 [Тригон] [Солнце] ).

да и при этом он склонен к легкому завязыванию отношений, а сейчас входит в 7 дом , уже боюсь представить, это что светит очередной разрыв и брак?

Uranita
     6 июля 2017 (21:29)

светит очередной разрыв и брак?

отож!

Pers13
     6 июля 2017 (21:29)

Lotta-str

Отлично написали про !

Подписываюсь под каждым словом.

rocketa

На мой взгляд, все намного проще и не нужно сюда карму прошлых жизней приплетать. Пусть отвечает за то, что сделал в этой жизни и за то, что должен был сделать, но не сделал.

Если человек не решает сам свои проблемы по 2-му дому, то будет принудительно их же решать по 12-му дому. Еще и по 1-му дому пройдутся хорошо, если по 12-му дому пойдут события.

похоже работает (как финансовая помощь со стороны или как покровительство/везение) раз у него еще не отобрали все имущество и он пока не в тюрьме.

С такой картой нужно человека предупредить о серьезной опасности попасть в долговую кабалу. В принципе нужно всех об этой опасности предупреждать, но в данном случае есть еще и указания в натальной карте.

Кстати, у него еще и . У натива высока вероятность быть наказанным за попытку решить свои финансовые проблемы криминальным путем. И это с учетом того, что аспект расходящийся и обрис большой. А иначе было бы однозначно "сушите сухари".


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
shtv
     6 июля 2017 (21:32)

Uranita, в молодости был красавец, и такая же жена, женились в 18 лет, брак продержался год. Мама жены была к нему нетерпима, он предлагал жене жить с его родителями, но она отказалась, и от алиментов тоже.

Позднее он превратился в качка, с тех пор вот такой толстенный, Вы, думаю, представляете, как выглядят бывшие качки. И следующие жены - совсем не красавицы, а наоборот. К тому же, как Близнец он, наверно, умеет их убалтать. 3-я жена - хоть не дура, толковый бухгалтер, сама смогла сына воспитать, но алиментов не смогла добиться, т.к. нечего с него получить. А 4-я - полный ужас!!! Рожала троих детей одного за другим, зная, что даже одного нечем кормить. Сама не работает. Ни в чем ему не перечит, поэтому и задержалась, я думаю. Да и он детей любит, не полный же он урод!

Последние годы они жили в Геленджике, где он работал тренером в бассейне. Но работы не стало, пришлось вернуться. Теперь вот купил дом в Туле и собирается туда ехать, т.к. вроде там есть работа, и цены ниже.

rocketa
     6 июля 2017 (21:34)

Pers13 ,

не нужно сюда карму прошлых жизней приплетать

достаточно кармы(его косяков) в этой жизни. Я о прошлых жизнях и не думала писать

карму мы творим ежедневно и ежеминутно, и не надо ждать следующей жизни чтобы пришла расплата. иногда это бывает довольно быстро, тем более , -еще и страж кармы

shtv
     6 июля 2017 (21:38)

Да, последняя жена - тоже бывшая пловчиха, до ее беременности они вместе работали в бассейне в Москве, но и оттуда он почему-то ушел, похоже, поругался с руководством.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере