Форум на ОКУЛУС

Тема 36591, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     6 июля 2017 (19:21)

У меня тоже орбы маленькие введены поэтому трин не получился как и

Но даже не смотря на это, у натива есть связь 2 и 8 домов , на денежную помощь со стороны мамы указывает связь , упр 10 дома (мама).

Доходы от партнеров по браку , (11дом) организации, друзья .

даже наличие самого во втором доме уже говорит о том что натив склонен зарабатывать деньги сам. Другое дело что он не хочет.

А здесь уже выбор натива жить за счет других или самому прилагать усилия. Гармоничные аспекты склоняют к лени и пофигизму (их большой минус)натив полагается на везение и удачу ( ), напряженные аспекты это потери и труд .

Его мама, помогающая ему до сих пор деньгами, спрашивает меня, наладится ли его жизнь когда-нибудь.

наладится когда натив возьмется за ум будет полагаться только на себя , самостоятельно зарабатывать деньги (упр 6 во 2-ом), а не будет жить за счет других.

Milasha
Милана
     6 июля 2017 (19:25)

При связи мужских планет с полагаться на себя?

Lotta-str
     6 июля 2017 (19:48)

shtv

Но должен же ему когда-то был помочь такой хороший большой трин [Солнце] (У6 во 2м) - [Юпитер] - [Уран] !!!

С точки зрения традиционной астрологии-нет принятия между Юпитером и Солнцем. Если бы Юпитер был хотя бы не ретро, то да, какая то часть благодетелей,тех людей,которые бы обещали поддержку и ее оказали,была бы. А так-вышестоящие и друзья ,все,к кому он обращается не выполняют обещанное, возвращают назад.Для него это кажется нормой,он не в обиде, потому что Юпитер точно аспектирует Асц-он приниммает отказы,т.к. видит в этих людях часть себя.

Дальше-угловая Луна,как сигнификатор жены , в водном знаке, сильная Луна, плодовитая-это образ его жен. Луна отделяется от Марса из 12 дома, т. е. жены тянут за собой негативную энергетику, + Луна без курса-это скандальные,своеобразные особы. Об этом же говорит Венера, она сожжена и в соед с Сатурном-это не та жена,которая будет блюсти честь и закон. Т.к. это его карта,то характеристика его жен -часть его самого.

Объяснение отсутствию денег и бомжеванию я нахожу в [Опозиция] [Солнце] - [Нептун] по оси 2-8

Я бы сделала вывод , что детство проходило в лучших условиях, материальное обеспечение было лучше, чем во взрослой жизни. Вторая часть жизни-хуже- Венера сожжена, без достоинств-давящие обстоятельства,ограничения. Третья тоже плохо, добавится ленность и не желание работать.

rocketa
     6 июля 2017 (20:00)

Milasha ,

При связи мужских планет с [Нептун] полагаться на себя? [Улыбочка]

у меня не вышла при построении карты натива орб большой ,

хотя как обладательница , в своей карте где упр 2-ым домом, да я привыкла полагаться только на себя.

Хотя сам аспект , я ощущаю больше как мои взаимоотношения с Богом. С одной стороны я полагаюсь на себя, но каждый раз убеждаюсь что человек предполагает а Бог располагает, я так этот аспект ощущаю в себе

Milasha
Милана
     6 июля 2017 (20:06)

rocketa

Для берут большие орбы. Там оппозиция расходящаяся, возможно его жалеют, как вариант.

Упр-ль Асц в 12 д. да еще и в захваченном знаке. Думаю, он не сможет положиться на себя.

Pers13
     6 июля 2017 (20:12)

shtv

А что Вы думаете по поводу его квадратов?

Причем эти квадраты сходящиеся.

Лучше только 1-й квадрат пока рассматривать в силу его очень большой важности.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
rocketa
     6 июля 2017 (20:14)

Для [Солнце] берут большие орбы.

Вчера, эту тему затрагивали , вчера я в двух темах писала об орбах , ждала когда Джин отреагирует

Потому что он сторонник маленьких орбов

Думаю, он не сможет положиться на себя.

а с трином , он к этому и не захочет стремиться, походу его все устраивает, упование на удачу и везение, на помощь со стороны.

Lotta-str
     6 июля 2017 (20:36)

А что Вы думаете по поводу его квадратов?

[Марс] [Квадрат] [Солнце]

Марс в 12 доме-конфискатор, но то, что берет, ему же в убыток, чем больше такой человек будет брать чужое, тем беднее будет его жизнь. + Ментальные болезни,потери,ранения, разочарования. В карте Марс управляет Асц, поражает оба светила, Фортуна в его знаке находится-т.е. этот Марс определяет характер его жизни.

shtv
     6 июля 2017 (20:38)

Спасибо большое всем за ваши мнения. По поводу больших тринов не раз слышала, что это таланты, которых человек не замечает.Что эта конфигурация дает определенную лень, это верно. Но должен давать "подарки с неба", а их нет. Мама только последнее время стала ему помогать, раньше даже не понимаю, как он умудрялся выживать. Алименты он никогда не платил: 1я жена сама отказалась, а вторая не могла их добиться, т.к. он нигде долго не работал.

Квадраты, конечно, говорят о конфликтном характере, но ведь они же являются для многих двигателем, а для него - нет.

shtv
     6 июля 2017 (20:45)

К слову, у моей мамы большой трин (в 12, У5)- (в 5, У3,4) - ретро (в 8, У7,8). Он точно дает ей поддержку по жизни от мужа и мамы(пока была жива), и от меня. Она до сих пор работает целыми днями, зная, что остальные проблемы будут решены другими.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере