Форум на ОКУЛУС

Тема 36585, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     5 июля 2017 (16:59)

Но просто офигеть какой вы нытик

Вас все равно никто не затмит.)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
mon18
     5 июля 2017 (20:13)

mon18, желаю вам поскорее выбраться из темной ямки, забраться на солнечную горку и наслаждаться своей жизнью.

Спасибо без веры в лучшее даже страшно смотреть прогнозы)))

mon18
     5 июля 2017 (20:15)

У вас и в дирекциях (если время рождения ректифицированно) сейчас дир упр МС МС, отсюда проблемы в профессиональной сфере.

Время точное, ректифицированно астрологом. Я посмотрела, еще долго будет этот аспект Не стоит надеяться найти любимую работу?

mon18
     5 июля 2017 (20:21)

Тр. Юпитер ползет сейчас по 10 дому, медленно и слабо, может, конечно, и повлияет хорошо , когда наберет скорость и войдет в трин с Венерой, всё-таки в натале они в секстиле.

Большая надежда, что этот аспект смягчит квадраты от сатурна и лилит.

Вы обратите внимание на тр. Марс в Раке, упр. 4 дома, идет по 8 дому. Вот он у Вас сейчас вредный и не только сейчас.

Тяжелая ситуация со свекром. Решил у нас поселится, спаивает супруга и настраивает его против семьи, уговаривает развестись со мной.

Вообще хорошо бы заняться делами 4 дома, почитайте о нем. Например, генеалогией, может, еще чем. Всё будет хорошо, но не сразу.

Появилось жуткое желание собрать семейный альбом. Хотя никогда сентиментальна не была.

Монастырь - да, это Ваша отдушина, без фанатизма.

Мне кажется, это влияние сатурна. Потому что мне впервые захотелось не благ просить в храме, а душевной самодисциплины. Именно таким способом становлюсь серьезнее, ответственнее, спокойнее, терпимее.

mon18
     5 июля 2017 (20:24)

в сентябре в будет делать трины к вашему бисекстилю

А слона то я и не заметила

Но просто офигеть какой вы нытик с такой уверенной Луной и вообще почти ненапряженым наталом.

Да да, есть такое))) Но окружающие не сильно это замечают, напротив, думают, что я такая вечно на позитиве, но очень близким (мама, сестра, пара подруг, муж) я дарю "радость" узнать всю скорбь моей души по любому поводу и услышать от меня песнь "от чего же я такая несчастная") Хотя, то ли из деликатности, то ли из любви ко мне, они как-то все это терпят от меня)))

rocketa
     5 июля 2017 (22:28)

mon18 ,

транзит , напряженный транзит не легкий, особенно если есть указания и в натале. Но пишут люди на форумах что на таких транзитах, даже получают продвижение по службе , тем более вам в помощь .

я довольно спокойно пережила потерю работы на тр , сейчас , тр

но надежда на лучшее есть , а как же без веры , надежды и держаться на этих транзитах , только вот вера и надежа и помогают

mon18
     6 июля 2017 (06:31)

сейчас

Как этот транзит переживается? Мне кажется, без него тяжелые транзиты не так сильно мы бы прочувствовали. Ну были, и были, а квадрат нептунов дает нам понять силу разрушающих аспектов от злых планет, и сделать выводы, получить уроки путем душевного страдания.

mon18
     17 октября 2017 (07:14)

Подниму тему и скажу, что все-таки тяжелые транзиты дали о себе знать.

Умер папа. Он любил меня нереально. Мир не рухнул, но пошатнулся сильно и перевернул в моем сознание представление о жизни. Резко стала взрослее и мудрее. Ушла куда-то вглубь себя, в свои мысли. Скоро 40 дней будет.

Непонятные ситуации с работой продолжаются. Несколько месяцев пахала на двух работах, скрывая от начальства. Просто не знала какую выбрать. Чуть с ума не сошла, лавируя между двумя начальниками и двумя работами. Уже путалась в звонках, контрагентах, обязанностях. Пока все-таки осталась на одной работе.

Муж ни с того, ни с сего, после 23 лет брака, решил меня выгнать из дома через 5 дней после смерти папы. Мотивировал это тем, что ему надоело, что я с кислым лицом хожу. А я на тот момент умирала после смерти папы и разрывалась на двух работах без выходных по 14 часов.

Живу, уже не знаю, что звезды мне еще подкинут. Этот тяжелый период я видела по транзитам, но не ожидала, что так все далеко зайдет.

Pers13
     17 октября 2017 (13:12)

mon18

Красивая у Вас карта, только какая то недостроенная.

Я бы отключил показ Прозерпины, что бы она не мешалась, да и Лилит с Селеной тоже можно пока убрать что бы лучше видеть остальное.

А остальное это прежде всего (интересно, почему программа этот аспект не показала?).

Смотрите какая интересная конструкция у Вас вырисовывается:

есть три параллельный лини

между этими планетами есть еще аспекты, причем не только мажорные, но и минорные, которые тоже нужно учитывать. Особенно квиконс между и .

Вся конструкция ажурная, очень подвижная, вообще без земных знаков.

Как бы отдельно от этой конструкции есть , что бы можно было бы взглянуть со стороны на планеты в конструкции.

И ко всему этому добру есть еще лунные узлы, которые указывают на очень интересную цель.

ИМХО: Астрология это Ваше

Удачи Вам!


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере