Форум на ОКУЛУС

Тема 36585, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mon18
     5 июля 2017 (09:55)

Добрый день, уважаемые знатоки!

В астрологии я только еще на уровне начальной школы, поэтому, могу что-то не знать, не увидеть. Поэтому у меня к вам два вопроса (задам в одной теме, чтобы два раза не бегать). Если сможете, подскажите, пожалуйста, правильно ли я интерпретировала свои транзиты.

1. Последние 1,5-2 года в профессиональной сфере творится ужас, ад и Пакистан. Ушла в конце декабря 15 года с хорошей работы по своей гордыне со словами, меня такую красавицу и умницу тут же заберут на другую работу. В результате получила большой бамц по голове, и с огромным трудом, практически от безысходности, нашла работу в октябре 16 года, с которой сразу просто бежать охота. Ищу другую. Работаю со слезами в надежде найти любимую работу.

Смотрю транзиты: ничего удивительного, ретроградный мое , сейчас самый пик, но надолго передышки не будет, еще вернется к моему и еще раз даст урок. Вот тут я и испугалась. Август - сентябрь и обе тяжелые разрушающие планеты делают к моему бедному . В этот убийственный салат добавим еще , и уходим в монастырь .

Подскажите, пожалуйста, все ли настолько страшно, или я, по-незнанию своему, не так все разглядела. Если действительно меня ждет что-то ужасное в это время, подстелю соломку.

2. И второй вопрос по этой же теме. Если одновременно идут и хорошие транзиты, и тяжелые, что сильнее? У меня там еще как-то позитивно проходит по моему , может как-то смягчит злой и ?

Спасибо заранее всем, кто ответит.

Моя карта http://sotis-online.ru/?chr=dt:19760314013500;c...E0&opt=scr:0

смотреть картинку
Ленхен
     5 июля 2017 (10:01)

Подскажите, пожалуйста, все ли настолько страшно, или я, по-незнанию своему, не так все разглядела. Если действительно меня ждет что-то ужасное в это время, подстелю соломку.

А как подстелите?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
mon18
     5 июля 2017 (10:07)

Ну как минимум не буду высовываться и лезть на баррикады))) как я люблю это делать) Затаюсь до лучших времен.

Ленхен
     5 июля 2017 (10:48)

Транзит Сатурна по Солнцу уже приглашает припрятать Эго, особенно в общении с мужчинами старшего возраста.

И по первому дому тоже нагрузка наваливается, тем более у вас петля, закалку хорошую получаете.

- это ваши настроения. Не ищите врагов, воевать ни с кем и не придется. Тут вы точно про баррикады подметили)

А второй проход по Солнцу полегче будет. Там уже решение проблем и даже кое-какие плюшки могут перепасть за хорошо выполненную работу)

Уран транзитный по движется. Неужто никаких финансовых подвижек нет ?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
mon18
     5 июля 2017 (11:04)

Ленхен, спасибо. За надежду

Да, про закалку верно, воспринимаю это как урок, извлекаю пользу, делаю выводы. Так тяжело еще не было. Нашла в 60 км от города чудный монастырь в лесу на берегу Камы, езжу туда, это меня поддерживает.

По поводу по и финансов... пока только неожиданные денежные потери крупных сумм в начале июня. Удар был сильный, жить не хотела. Из долгов сейчас выбираться надо.

Но мой внутренний оптимизм (наверно потому что асц в ) не дает мне упасть духом.

Ленхен
     5 июля 2017 (11:16)

За надежду

Пожалуйста. Будем надеяться вместе — у нас в одном градусе. Только у меня Сатурн по 4 дому идет, и Раху транзитный на натальном в 12 доме.

Нашла в 60 км от города чудный монастырь в лесу на берегу Камы, езжу туда, это меня поддерживает.

Я даже вдох глубокий сделала. Наверное, там хрустальный, звенящий воздух)))

пока только неожиданные денежные потери крупных сумм в начале июня. Удар был сильный, жить не хотела. Из долгов сейчас выбираться надо.

Но мой внутренний оптимизм (наверно потому что асц в ) не дает мне упасть духом.

Ох уж этот Уран... Сколько не предполагай, все равно удивит непременно. Чистый Джокер.

mon18, желаю вам поскорее выбраться из темной ямки, забраться на солнечную горку и наслаждаться своей жизнью.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Огненная рыба
     5 июля 2017 (11:28)

mon18

У вас и в дирекциях (если время рождения ректифицированно) сейчас дир упр МС МС, отсюда проблемы в профессиональной сфере.

Смотрю транзиты: ничего удивительного, ретроградный мое

Но в натальной карте между ними , думаю большого вреда такой транзит не принесет.

GSch
     5 июля 2017 (13:14)

Конец декабря 2015, транзиты. Сатурн вошел в 1 дом надолго. Плутон - во 2 дом надолго. И Сатурн будет там, может, даст какую-никакую стабильность. Марс и Лилит встали на МС. Уран в 4 доме - на Лилит. Нептун - на Меркурий, а Юпитер зато в 9 доме, в Деве. Ситуация была неизбежной. Гордыня-не гордыня, причина-следствие, по-моему, не очень важно.

Уран транзитный по движется. Неужто никаких финансовых подвижек нет ?

Не поняла про уповать на Уран. Уран - это точечный бомбовый удар, зачем это нужно в 4 доме на Юпитере? Тем более в натале аспекта нет. И про финансы Тр. Юпитер ползет сейчас по 10 дому, медленно и слабо, может, конечно, и повлияет хорошо , когда наберет скорость и войдет в трин с Венерой, всё-таки в натале они в секстиле.

На мой взгляд, транзитная ситуация 2015 показала необходимость трансформации, и что прошлого не вернуть, и что искать новые пути. И не надо убиваться по прошлому. Вы обратите внимание на тр. Марс в Раке, упр. 4 дома, идет по 8 дому. Вот он у Вас сейчас вредный и не только сейчас.

Вообще хорошо бы заняться делами 4 дома, почитайте о нем. Например, генеалогией, может, еще чем. Всё будет хорошо, но не сразу.

Монастырь - да, это Ваша отдушина, без фанатизма.

Ленхен
     5 июля 2017 (13:44)

Не поняла про уповать на Уран. Уран - это точечный бомбовый удар, зачем это нужно в 4 доме на Юпитере, не очень располагающем к везению?

Подвижки и упование вещи абсолютно разные. Движение в финансовых вопросах должно быть, и финансовая тема будет иметь развитие.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Galvanize
born free
     5 июля 2017 (16:43)

Ничего , в сентябре в будет делать трины к вашему бисекстилю.Но просто офигеть какой вы нытик с такой уверенной Луной и вообще почти ненапряженым наталом.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере