Форум на ОКУЛУС

Тема 36578, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Муза поэта
     10 июля 2017 (21:32)

Miracle, здравствуйте.)

спасибо за сравнительный анализ. Вычленить именно качества этого аспекта мне, как новичку было не просто. Энергии смешаны и одно накладывается на другое.. Ковыряние внутри можно отнести и к моему асц. и к вашей а неприятие и резкие реакции могу списать и на

Всё-таки, после всего изложенного, на мой взгляд это соединение проигрывается ни столько внешне, сколько внутренне: трансформациями и глубиной чувств, погружением, серьёзностью.. Не зря же он считается напряжённым, сродни Требует работы над собой..

ну и транзиты сейчас малек подрехтуют ))))

Опозиция Уран

и Соединение Нептун Сатурн до кучи

братья по транзитам.))))

к 6-ти планетам

к 6-ти планетам

Я уже всем похвасталась.

Муза поэта
     10 июля 2017 (21:51)

rocketa

Благодарю. Описали, как истинная ещё больше сомнений теперь и у меня, значит работает.. Люблю один город, но боюсь ехать туда,- целых 6 планет оказываются в 6 доме и в 7 доме. Не нравится мне всё это...

Спасибо

rocketa
     10 июля 2017 (22:13)

Описали, как истинная [Луна] [Близнецы] [Большая ухмылка]

спасибо , правда у меня ,

насчет 6 планет в 6 ом доме релокации , серьезная тема я бы тоже призадумалась , знаете я еще приобрела на всякий случай у Дмитрия Мирцева на Окулусе карту, но это уже не релокации (теория земли и точек ,у него кое что есть в свободном доступе посмотрите в его блоге), знаю что Джин делает расчет релокаций более подробный .

Miracle
     11 июля 2017 (01:02)

Муза поэта

держитесь! что не убьет (а ведь не убьет) то сделает сильнее

у меня точная тр нат сейчас, так сказать первый пошел. Потом будет разворот назад и еще заход (весной). Вот думаю на этом 2м заходе будет весело.

там еще и тр подкатит к ))))увеличит "веселье" так сказать в разы

И потом подключится все 2-8 дом

а я пока что то не очень заметила

хотя есть по мелочи что-то новое

правда у тр вроде не плохая поддержка есть от довольно точных тринов к натал. и . И тр. Сев. Узел на нат , достраивает большой трин

а вот будет уже без поддержек

а ведь не так долго до еще одного такого аспекта,

2019-2020 год вместе с Южным узлом (2019) за компанию

а в марте 2020 , кому повезет еще и там же

рассматриваю для себя это время, как передача аспекта по наследству

интересно будет особенно в свете того, что это будет квадратом к натальному

rocketa
     11 июля 2017 (02:09)

Муза поэта ,

надо еще учитывать ваши планы на этот город, получается 4 дом делает активным еще и 6-ой- это и дом служения и работа по найму, оказание услуг, не обязательно только тема здоровья, заведите себе домашнее животное , если были такие планы

может работа из дома. НО натал все равно будет первичен, а релокация может включиться а может и нет или просто сделать более активным 6 дом учитывая его натальную особенность.

если у вас и имеют отношение к 6 дому, это похоже что могут реализоваться ваши планы с благотворительной миссией 5 дома, или ваша работа будет связана с 5 домом .

Например как у меня проигралось я работала по найму в строительстве двух объектов(больница и пансион для престарелых) которые имели отношение и к -им и -им темам учитывая их положение в натале все совпало...

луна переместилась в 6 дом релокации, она помогла реализоваться тому что было заложено в натале по теме 6 и 10 домов. Луна у меня на куспиде11 но почти одной ногой в 10 попадает. Плюс я делала пожертвования в церковь, и часто посещала церкви, почти каждую неделю (чего не было в других местах проживания). Но больших проблем со здоровьем не было, даже в тех городах когда нат попадал в 6 дом релокации.

Но мне самой интересна тема релокации , и как она работает у других

настраивайтесь на хорошее и все будет хорошо

Муза поэта
     11 июля 2017 (11:56)

rocketa

я жила от 2 до 5 лет далеко от дома, асц поменялся на и это чувствовалось (общительность увеличилась, много знакомств). но по домам как-то не заметила, чтобы проигралось. В последнем городе - там красиво встали в 5 доме. Но яркости (может уже дальше некуда ) и солнца в себе больше, чем было не чувствовала.. Может 2-х лет мало, чтобы во всей красе релокация заработала..

В том то и дело, планы на город не заключаются в одной работе по найму да и животных заводить не планирую. Так как получается 5 дом становится "добрым" , что отлично по теме деток. В 7 доме тоже ничего хорошего. Управитель 7дома напрягся заранее. Конечно, можно подумать о высокодуховном партнёре с прекрасной интуицией, но и на ум приходят другие ассоциации. Понять где друг, а где враг будет труднее..

если у вас Нептун и Юпитер имеют отношение к 6 дому, это похоже что могут реализоваться ваши планы с благотворительной миссией 5 дома, или ваша работа будет связана с 5 домом . да, было бы хорошо, если так. Натальный стоит в 6 доме, что уже говорит о работе, связанной с оказанием помощи и услуг. да, верно. 6 дом завязан на 5 дом , он там стоит, хоть и без аспектов. Но больше напрягают вредители и тоже по здоровью могут дать неприятных сюрпризов. Риск - дело благородное, но не со здоровьем. буду думать..

Расчёты, конечно, могут делать.. но как на самом деле проиграются вредители по 6 дому гарантировать никто не сможет.. Тут скорее, опять тонкую интуицию нужно включить и съездить на разведку, понюхать ещё раз и уже решиться.. Спасибо, rocketa

Муза поэта
     11 июля 2017 (12:13)

Miracle

Ваш позитив и вера перенесут любые развороты и повороты с лёгкостью! приятно, что не я одна к ним отношусь такой иронией..)))

а в марте 2020 , кому повезет еще и Луна там же-

ЭХ, кому то повезёт родиться в это время.)) И что-то мне подсказывает, что неспроста в моём 5 доме такой коктейль нарисован ...

интересно будет особенно в свете того, что это будет квадратом к натальному Плутон Соединение Сатурн

Вместе с вами буду ждать..))) надеюсь, хуже, чем сейчас не будет.. Переживём.

Miracle
     12 июля 2017 (12:35)

кстати в продолжении темы, но по транзитам

сегодня ехала и ОСЕНИЛО!

я там два дня назад писала, что тишина типо по точной тр нат

а вот бы фиг. Второй день ношусь как угорелая по работе, внезапно нахлынуло несколько сложных ситуаций и я их разруливаю, в том числе наследство

я работаю с чужими ресурсами

это как раз и получается ось 8-2 дом

уран в моем 8м, это и внезапные чужие ресурсы

наследство тоже 8й дом, тут и нотариус

мой плутон во втором - мои силы, ресурсы брошены туда

Муза поэта
     12 июля 2017 (21:37)

Считаете, что рабочие ситуации могут проигрываться такими напряжёнными транзитами ? Хорошо,Miracle, если оно только так и будет

Miracle
     14 июля 2017 (15:11)

Муза поэта

конечно не только рабочие, но в том числе и они будут идти "в тренде"

потому что это совсем для меня новое, например, чтобы я занималась чужим наследством

а что-то серьезное личное... тттт со знаком - и нет

ну а обо всем остальном будет видно только позже... глобальное как правило видится на расстоянии. по крайней мере лично мне.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере