Форум на ОКУЛУС

Тема 36569, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     2 июля 2017 (19:45)

Лунная Дева, да уверена

Вот меня еще интересует не только этот человек, а сама тенденция слабого Юпитера в прогностике, спасибо Вам за пример свой


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     2 июля 2017 (19:47)

jin, у меня самой Стрелец- включенный знак 5 дома и как раз хотела бы родить 1 ребенка до конца 2019 года - пока транзитный юпитер будет в Стрельце, а Сатурн- в козероге и Нептун в Рыбах) чтоб максимальное кол-во домов ребенку укрепить хотя бы))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 июля 2017 (20:03)

У моего папы похожая конфигурация!

Было получение квартиры, через год авария очень серьезная (на мотоцикле с кумом), госпитализация, суды, химия.

Возможно тогда он хотел уйти из семьи.

Вибрации 11 дома подействовали.

Ещё усыновили моего двоюродного брата, у которого мать - моя родная тётя умерла на возвращении своего сатурна. Так что второй сын появился в этот период.

Ещё в этот период у моей мамы было воспаление лёгких.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sunnybright
     3 июля 2017 (08:48)

jin, огоооо, страшно даже стало..Авария..там у него в соляре на момент этой дирекции Юпи будет Марс в 8 доме..


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 июля 2017 (09:37)

Там у моей мамы целый букет на момомент аварии.

Да у него тоже -

прог Асц/Дсц довольно очный аспект.

прог - управитель 8 дома Дсц

Прог К8

Дир/Прог


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Огненная рыба
     3 июля 2017 (10:29)

sunnybright

2 года назад у моего брата дир встал на Dsc. во в 6 доме, управ. 10, соупр. 1.

Не слаб по знаку, но поражен. , Что было... Начинает вместе жить со своей девушкой, переезжая при этом в другой город и меняя работу.

У моего мужа перегрин, в изгнании. Наблюдая за его прошлыми дирекциями и транзитами по важным точкам натальной карты мужа (дирекции по Dsc не было), тоже вижу что ничего хорошего не приносил, несмотря на то, что благодетель. Такой слабый я бы сказала начинает в начале "суетиться", обещать, но потом все обещанное сходит на нет или к минимуму...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 июля 2017 (10:52)

Дир Дсц 16.07.17-15.07.21

Дир IC 28.02.15-27.02.19

Так что возможно приобретение недвижимости и рождение ребенка.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 июля 2017 (10:55)

Очень большого скопления негативных аспектов нет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sunnybright
     3 июля 2017 (11:35)

jin, спасибо! так вот у мужчины этого работа достаточно опасная,с электричеством связанная( как раз под мой Дсц в Водолее уже несколько раз было такое, что рядом со смертью находился или увечьями, но чудом обходило несчастье. Я еще немного переживаю, что если ребенок будет, то чтоб с ребенком было все ок, это положение у12 в 5 доме порой приносит жесть по теме детей


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     3 июля 2017 (11:37)

Огненная рыба, спасибо! у брата Вашего еще терпимое положение Юпитера, хоть и и по дому не очень, но знак нейтрален, про мужа - вот такое и подозреваю, ибо у бывшего моего Юпитер в Козероге и побитый, так там вечно в дирекциях и солярах негатив , когда светится этот Юпитер, и 11 домом правит еще, в 12 стоит)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере