Форум на ОКУЛУС

Тема 36540, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     26 июня 2017 (10:39)

6 дом отвечает за специалистов ( врачи , инженеры) или это низший ранг как уборщицы, строители?

Просто управители 1,2 и 10 стоят в 6 доме , а в астрологии пишут что 6 дом отвечает за медицину но она совсем не привлекает

Pers13
     26 июня 2017 (11:05)

На мой взгляд, 6-й дом это работа наемным работником. Причем квалификация у такого человека и его статус в обществе и на предприятии может быть разный, включая очень высокий. Как впрочем и зарплата.

Я бы трактовал такое положение, как Вы написали, как работу в крупных предприятиях, где перед Вами будут регулярно ставить задачи, а Вы их должны добросовестно выполнять. Как это будет мягко или не очень зависит от многих факторов. В жестких вариантах гороскопа это вкалывать на галерах, хотя галеры (как вид рабства) это уже наверно 12 дом. То есть ключевое отличие 6 от 12 дома это Вы работаете добровольно на договорных условиях и в принципе можете уйти, но взятые по договору обязательства должны выполнять, а иначе можете легко попасть в 12 дом.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
анюта1
     26 июня 2017 (11:17)

Galvanize

born free

Повольте в Вашей теме поинтересоваться так же про 6й дом. Может кто-то выскажется. Дело в том, что хочется мне уехать за 2500км. В таком случае мой пустой натальный 6й дом приобретет луну в раке ( она же упр.6го и будет). В общем при релокации упр.6го станет луна в раке и она попадет в 6й дом. Изучаю информацию , но так и не пойму,отрицательно это или положительно.

Спасибо

Galvanize
born free
     26 июня 2017 (11:42)

Повольте в Вашей теме поинтересоваться так же про 6й дом. Может кто-то выскажется. Дело в том, что хочется мне уехать за 2500км. В таком случае мой пустой натальный 6й дом приобретет луну в раке ( она же упр.6го и будет). В общем при релокации упр.6го станет луна в раке и она попадет в 6й дом. Изучаю информацию , но так и не пойму,отрицательно это или положительно.

СОЗДАЙ СВОЮ ТЕМУ

Ленхен
     26 июня 2017 (11:47)

анюта1

Дело в том, что хочется мне уехать за 2500км. В таком случае мой пустой натальный 6й дом приобретет луну в раке ( она же упр.6го и будет). В общем при релокации упр.6го станет луна в раке и она попадет в 6й дом. Изучаю информацию , но так и не пойму,отрицательно это или положительно.

Ну так во всем есть "положительное и отрицательное". Здесь и качества самой Луны важны.

Но релокацию как натал смотреть нет смысла. Не зря же вы родились именно там, где родились? Релокация даст новые возможности реализации, даст нюансы и оттенки. Но натал все равно будет основным.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
анюта1
     26 июня 2017 (11:53)

Спасибо, Ленхен

И вправду я зря слишком зациклилась на этом. Я поняла Вашу мысль.

Rey
     26 июня 2017 (11:53)

6 дом отвечает за труд как таковой и ваше влияние на окружающий мир - через мысли и действия.

Солнце - желание трудится у вас в крови, без дела просто не представляете себе жизни. Работа, где бы вы реализовали себя как личность.

Меркурий - стремление трудится мозгами, мышлением. Работа с информацией, схемами, планами, проектами, теорией.

Венера - стремление все делать красиво, чтобы вам приносило эстетическое удовольствие. Работа в области творчества и искусства.

Луна - чтобы работа не напрягала, условия труда должны быть комфортными и гармоничными.

Марс - импульсивная, подвижная, активная работа.

Юпитер - стремление делать все лучше других, значимая и яркая работа.

Сатурн - монотонная, стабильная, последовательная работа.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Camastra
     26 июня 2017 (12:04)

анюта1

На новом месте может быть работа по нвйму в сферах, управляемых - дети, питание, уход за больными или что-то связанное с Вашей "малой родиной", с историей. Надо еще посмотреть аспекты , чтобы сказать точнее.

Galvanize
born free
     26 июня 2017 (13:27)

Меркурий - стремление трудится мозгами, мышлением. Работа с информацией, схемами, планами, проектами, теорией.

Венера - стремление все делать красиво, чтобы вам приносило эстетическое удовольствие. Работа в области творчества и искусства.

нет мозги у меня медленно работают ( и руки не из того места. у мамы луна в и она любить свою работу у меня там мерк в но ничего не хочется и ничего конкретно не привлекает

Rey
     26 июня 2017 (13:58)

нет мозги у меня медленно работают ( и руки не из того места. у мамы луна в и она любить свою работу у меня там мерк в но ничего не хочется и ничего конкретно не привлекает

Быстро медленно это другое дело, тут от знака зависит. А то, что не привлекает, это уже твой выбор. Свесь ноги на шее у мамки и живи в свое удовольствие значит


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере