Форум на ОКУЛУС

Тема 36287, сообщений: 6

Автор Сообщение
annya86
     10 апреля 2017 (18:26)

1)С того момента как я первый раз увидела человека

2) с того момента как мне его представили в шутку (его должность), кем он как оказалось не является

3) с того момента как мы сказали друг другу имена.

Mary_il
     10 апреля 2017 (18:48)

3

R
     10 апреля 2017 (19:35)

3

Ваш ответ три , не хотите воспользоваться подсказками... И.. это правильный ответ Следующий вопрос:

С какого момента в астрологии можно считать датой знакомства:

1)С того момента, когда созвонились(цель-познакомиться - до этого не видели друг-друга т.к.живем в разных городах)

2)С того момента, когда встретились у меня в городе

astrola
     11 апреля 2017 (10:47)

Даже без астрологии дату знакомства тяжело определить. Представьте например, что вы пришли на новую работу, вас представляют 50 сотрудникам. Можно сказать, что Вы с ними знакомы? А астрологически?

А при чем тут астрология?..

Пока нет отношений между людьми, формальный факт их знакомства ни о чем не говорит.

https://olga-astrolog.com/
Cinnamon girl
     11 апреля 2017 (12:24)

Да, тоже всегда интересовал этот вопрос . Получилось, что я познакомилась с человеком на директной (в реале), пробежала искра (думаю, я больше залипла - транзиты были подходящие), потом мы пару месяцев горячо общались виртуально (живем в разных странах) и встретились в следующий раз уже на ретро-Венере три года назад (именно тогда начались близкие отношения). Мне очень хотелось думать, что познакомились-то мы на директной и симпатия уже тогда была явной ... Но что теперь имеем? Каждый период ретро-Венеры нас бросает друг к другу со страшной силой - порываемся воссоединиться. Так что кажется в нашем варианте сработала не дата знакомства, а дата начала интима. К моему большому сожалению .

Treg
     11 апреля 2017 (21:39)

Получается интим тоже планировать надо. Элективчик составлять, дату подбирать, а мужик тем временем того...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере