Форум на ОКУЛУС

Тема 36476, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Настя2511
     11 июня 2017 (20:38)

Меньше внимания к троллями,астрологи.

Да,кстати, иногда профессия имеет место быть.

Milasha
Милана
     11 июня 2017 (21:57)

По поводу принуждения. У меня нет информации, заставлял ли кто-то мою знакомую худеть. На момент истощения она была несовершеннолетней! Я не в курсе, кто несёт ответственность за детей в таких училищах. И понес ли кто-либо за это ответственность тоже не знаю.

С балетом было покончено.

lulu
     19 сентября 2020 (08:04)

Здравствуйте!

Да, очень интересующая тема, хотелось бы узнать по каким показателям можно увидеть эту болезнь в карте ?

Три года боролась с нервной анорексией.

смотреть картинку
youlaha
     19 сентября 2020 (10:48)

Я в 28-30 страдала анорексией. Просто перестала есть. На возврате сатурна в весы (сатурн - управитель 1 дома). Потом сделала операцию (по-женски) и как-то и голова наладилась, отъелась на сосисках и колбасе быстро (до 30 вообще эту еду не ела).

В карте ничего такого нет. Это же все временное явление. В нашей жизни происходит множество изменений.

Milasha
Милана
     19 сентября 2020 (15:26)

Знакомая,про которую я тут писала,так и не набрала нормальный вес. Так и выглядит немного истощенной. У неё двое детей. Хорошо хоть на способности родить не сказалось.

Сейчас новолуние в Деве было в трине к Сатурну. Я после новолуния в Раке в опп к Сатурну так хорошо похудела,ещё и лето было жарким,не особо кушать хотелось. Рада бы сейчас на этом новолунии стройность поддержать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере