Форум на ОКУЛУС

Тема 36225, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
пани Агнешка
     24 марта 2017 (18:37)

Добрый день, уважаемые форумчане!

Посмотрите пожалуйста, синастрию. Она явно какая-то не случайная... Ни с одним мужчиной такой не было. Очень волнительно..

Я: 02.06.1983 15:26:39 (ректи)

Он: 18.03.1978 время неизвестно

Мои рассуждения:

венера (м) секстиль солнце (ж) очень благоприятно

венера (м) секстиль марс (ж) очень благоприятно

марс (м) соединение венера (ж) очень благоприятно

его солнце на моем dsc

его солнце, венера, мерк, НУ - в моем 7 доме (это значит он очень важный для меня человек, очень значимые партнерские отношения)

Мой К7 в рыбах - он солнечная рыба. Мой тип.

Моя венера в раке - его марс в раке. Схожее выражение любви.

Моя венера опп его юнона (секс.связь, влечение)

Но есть сатурн (м)оппозиция луна (ж) он будет давить на мою психику, холодность, серьезность, "печать несчастья", но и завязка?

Этот мужчина - судьба? Мои ощущения: с первого взгляда не влюбилась, просто приятно в его присутствии, защищённо, интересно и еще чувство глубокого уважения сразу. А он, чувствую и вижу, за пару встреч, зацепился.

Пришла домой, построила карту и...

смотреть картинку
Огненная рыба
     24 марта 2017 (19:09)

Здравствуйте

На мой взгляд, мужчинка Вам хорошо подходит

на Дсц, внутри Вы четко ощущаете "этот мужчина - мой муж". Его планеты попадают в Ваш 7, есть планета в 5. Задействованны , а как без них расчитывать на длительные и серьезные отношения? Жаль, что неизвестно его времени рождения. Важно проверить, чтоб и Ваши планеты попадали к нему в 5 и 7 дома. Чтоб намеренния серьезные взаимные были... А еще бы хорошо прогрессии изучить, они подскажут есть ли на пороге серьезные чувства...

P.S. Берите мужчинку

Mary_il
     24 марта 2017 (19:22)

Не знаю как в прогрессиях видно чувства, а в дирекциях ингрессии и явно к переменам

пани Агнешка
     24 марта 2017 (19:49)

Огненная рыба Спасибо! Буду беречь, если сложится.. )

А в прогрессии пр.Венера несколько лет секстилит Плутон, и прогр. Плутон квадратит Венеру вообще пол жизни. У меня в натале этот квадрат присутствует и мучает меня. Так что непонятно...

А, ну и Луна идет по 8 дому.. что может значить и глубину сексуальных отношений.

А упр.7 Нептун сидит и сидит на месте,весь в секстилях и в соединениях с самим собой же. И молчит, как партизан.

Mary_il

Да, тоже вижу, что к переменам. И в дирекциях Венера на К10 в соединении с ВУ. Может еще девочку рожу... так мечтаю...

Seventeen.jo
ker
     24 марта 2017 (20:50)

ох эта ретро


Тише едешь дальше будешь
пани Агнешка
     24 марта 2017 (20:54)

Seventeen.joker

Ох, даааа....тоже подумала...может стоит "потянуть" до 12 апреля? Или, если я сегодня сформулировала "начало" значит это начало..? Как вы думаете, уважаемые форумчане?

А вообще, знакомство наше, первая встреча состоялись 11 января, и я тогда уже почувствовала необычное такое его внимание.

Мэри
     24 марта 2017 (21:15)

Вы ему хорошо подходите, симпатия с его стороны явно искренняя

У него у вас .

Ino
     24 марта 2017 (22:20)

значит он очень важный для меня человек, очень значимые партнерские отношения)

По расположению планет в ваших Домах можно сказать,что это партнерство интересно вам с точки зрения повышения вашего социального статуса, т.е. есть определенная выгода и рассчет. Его в вашем 7 Доме, в 8-м - возможно, с его стороны тоже

Вы ему хорошо подходите

Особо не поняла, почему . Никаких классических "любовных" аспектов не увидела. Разве что . Но этого мало . Когда страсти улягутся, для приемлемых продолжительных отношений нужно хотя бы взаимопонимание и уважение. В вашей синастрии не видят друг друга, значит, взаимопонимания не много. Кроме того, ваши Луны в квинконсе, - вам будет нравиться этот человек как человек (по ), но душевного тепла и приятия не будет.

в негармоничных для себя знаках и без поддержки других личных планет также не обещают вам личного счастья, равно как и его в вашем 10 Доме может говорить о том, что вы рискуете в конечном итоге испортить свою репутацию этими отношениями.

пани Агнешка
     25 марта 2017 (10:07)

Ino Ангелина

А как же его моё и

его моя ?

Разве не это ли, самые что ни есть классические любовные аспекты? Какие тогда, если не они?

А еще есть его мой ASC - это ведь очень распространенный аспект среди пар, влечение, романтика, дружба, радость быть вместе..

Меркурии, да не видят друг друга, но зато его к моему - духовно-интеллектуальные отношения, усиливает общие интересы.

Просто я прожила с человеком 11 лет, с которым и близко не было в синастрии ничего подобного.. всё держалось на соединении его и мой , как я уже сейчас понимаю.. Никаких тебе венер и марсов..

А тут такая карта построилась...

Mary_il
     25 марта 2017 (10:53)

Аспекты взаимопонимания и принятия - это аспекты между Лунами и Солнцами людей.

Но даже при их наличии нельзя сказать, что это отношения на всю жизнь. Синастрия вообще ничего не гарантирует и не отрицает.

Я бы с удовольствием посмотрела полноценную дирекцию, но автор не дал места рождения

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере