Форум на ОКУЛУС

Тема 36455, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     5 июня 2017 (13:05)

lana.nsk семью просто хочу, и человек он хороший очень, вот прям такой какого я хотела. Да конечно если бы любила и детей приняла бы и для него что то бы делала, а так просто разрешила с собой быть пока не психанула и не свалила. Лучше наверное его вообще не трогать , может с бывшей помириться там всетаки трое детей

Барашка
Скорпиоша
     5 июня 2017 (16:18)

Сейчас идёт транзит раху по 7дому у тебя,самое время задуматься какой партнёр нужен...Посмотри в карте какой запрос идёт от Наташа,солнце в 8человек связан с криминалом,риском или финансово обеспеченный,луна в 7 человек семьянин,домашний,спроси себя внутри ,что мне нужно от мужа?Я когда в очередной раз собирала чемоданы от своего с раху в 9доме,так и не ушла,потому как управит 3,4,5,6,7,8,9,10 в моей карте осели стеллиум в 9доме и мой с раху в 9,запрос натала отражает четко,а тот с раху в 4,не писывается,никак по моей судьбе,а муж и критикан он,кету в 3 личность эгоистичная самодостаточная и критично логически оценивающая вся и все..И ревнивый,и то люблю то ненавижу,а сука влипла прости Господи и держит меня.С этим жить,хотя рукастый и духовный и в поездки самое то с ним...И фуфло не купит,все лучшее несёт..Но вот товарища с раху в 4доме я из сердца колом не выколю,просто перестала общаться,и если б я не была замужем,а он не женат,я бы уж охамутала..Так ,что дорогая,спроси себя,что хочешь,и действуй!И ещё 30лет можно сказать прямо хочу семью и ставить ребром,если такой нерешительный,а то порешительнее бабенка прижмёт его и потянет как бычка.


Каждый сам строит свою жизнь!
Darina
     5 июня 2017 (16:40)

Лучше наверное его вообще не трогать , может с бывшей помириться там всетаки трое детей

самое верное решение!

покоя вам не будет с его детьми и бывшей женой (пусть гражданской), для детей она вcегда будет мать, а вы мачеха, да и почему он их забрал если жена жива и здорова?

пусть сначала разберутся между собой, а то получится вы из кожи вон будете лезть, стараться, а все равно для них будете чужой!

создавайте свою семью со своими детками и любимым мужем, желаю

Sheyla86
     5 июня 2017 (16:56)

Darina спасибо большое! Я деткам стала просто другом, а они ему сказали что хотят жить со мной, а не с мамой, мама сказали злая. Мама их гулящая, всю жизнь параллельно с другим мужчиной воськалась

Sheyla86
     5 июня 2017 (16:59)

Наташа Орлова спасибо большое! Очень приятен твой комментарий, тем более пол года назад ты этого мужчину мне и предсказала по моему соляру, он бывший бандит, мент, убоповец, налоговик, все сходится. Ты 100% была права

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере