Форум на ОКУЛУС

Тема 36455, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     4 июня 2017 (06:46)

Sheyla86

Вы реально запутались, у вас все в кучу- судьба, карма, церковь, астрология, душа, петя, второй мужик.

Самый лучший вариант - не торопиться, надо дать СЕБЕ время и ни с кем из них не общаться хотя бы месяц, а просто переключиться на это время на что-нибудь абсолютно другое - работу, путешествие, съездить куда-нибудь. Если есть возможность уехать в другой город.

У вас сейчас какой выбор то:

Петя - ничего сам не предпринимает, значит самому не надо, вы пытались год, от него отдачи ноль, так и будете навязываться всю оставшуюся жизнь, себя не уважать. Ну и хрен с ним, насильно мил не будешь. С его мамой можно и просто общаться по человечески. А вас просто задело и как женщину, и как скорпа что получить его не можете, самолюбие зацепило просто, вот и мучаетесь поэтому.

Второй вариант - мужик, который развелся с одной женой и бросил детей, тоже не айс. У него их трое маленьких, вы где-то писали или это другой мужчина. Если этот, то мужчина ненадежный, безответственный, легко увлекающийся. Похоже жениться для него вообще не проблема, да и детей делать дело не хитрое. Но не факт что и вас также не бросит потом с детьми. Увлечется еще какой-нибудь, раз такой увлекающийся, и вперед за новой мечтой и страстью, а вас с вашими детьми как предыдущую побоку и перейдет вслед за нов.женщиной из церкви вашей к каким-нибудь буддистам.

Возьмите перерыв для размышлений.

Все хотят любви и счастья, может действительно третьего встретите, по поводу которого не будет таких сомнений.

Искренне желаю Удачи вам

Sheyla86
     4 июня 2017 (07:37)

Relax Да вы правы , этот скорпион отомстить может. Но он мне сам сказал выбери , я же не кому не изменяла. Мстить не за что

Sheyla86
     4 июня 2017 (07:46)

lana.nsk Спасибо! Вы знаете он детей не бросил, а притащил всех жить с нами, я подофигела, для меня это тяжело. На их маме он никогда не женился, первый официальный брак у него был по молодости , а с этой он отказывался ставить штамп. Зато меня силком потащил в загс причем сразу, сказал что ты та которую я искал, познакомилсо своими родителями, поехал попросил моей руки у моей мамы.Вот только я не совсем согласна на троих детей, одно дело если они будут приезжать на выходные и в гости, или он там будет ими заниматься возить на всякие тренировки, а другое дело постоянно быть с нами, я не готова. За Петром я никогда не бегала а наоборот убегала от него , никогда не навязывалась и никому не звонила, у меня же венера ретро и луна в весах, я ж безинициативная с мужиками, сижу себе , молча , я ж даже выдавить из себя слова "скучаю и любою" не могу, они весно истерят что мне не нужны

Sheyla86
     4 июня 2017 (07:50)

Я сейчас так и сделала, сьехала и ни с кем из них не общаюсь, только с мамой Ярослава общаюсь

Sheyla86
     4 июня 2017 (07:51)

К стате всех с праздником!!!!!

Milasha
Милана
     4 июня 2017 (09:45)

Sheyla86

Насколько я помню - у вас во 2 д.в - вам лучше выбирать ту ситуацию, которая выгодна лично для вас.

А не вот такие

Зато меня силком потащил в загс

Если вам тяжело с тремя чужими детьми, то лучше честно сказать об этом, чем потом тихо ненавидеть всех и вся, тем более с вашей в 5д.

Darina
     4 июня 2017 (10:07)

И правда иллюзия выбора:

первому не нужна

второму нужна как мать его троих детей

бесплатная сиделка, поэтому и вцепился, видит что на вас можно взвалить его детей

оно вам нужно, живите спокойно, общайтесь, гуляйте, ваш принц видимо еще не появился

появится Петя, обозначьте свою позицию по поводу семьи и брака и все, ждите, ни в какие больше Санты Барбары не вступайте, надо будет пусть делает предложение а вы еще подумаете

а второго забудьте, зачем нужен нелюбимый мужик с тремя детьми

он что последний на белом свете кто замуж может взять

lana.nsk
     4 июня 2017 (10:18)

Sheyla86,

здесь самое главное -это себя не обманывать, сначала честно себе признаться, что мужчину этого хочу, любви и страсти хочу, а детей его не хочу. Вот так взять и сказать сначала себе, а потом и ему. Люди же все разные, кто-то готов чужих детей принять как своих, кто-то нет, каждому свое. В этом нет ничего плохого, просто вы такая. И вот если этот мужчина примет ваши условия, тогда уже будете дальше решать. Все таки дети это важная часть жизни, и их обратно не родишь, они уже есть.

Если 2 человека хотят быть вместе, они найдут компромисс, чтобы какие-то принципиальные вопросы согласовать. Иначе все равно ничего не получится, все будут просто друг друга раздражать.

А вообще, если человек хочет замуж за конкретного человека, то его чужое мнение точно интересовать не будет. Может вам самой просто не хочется замуж за него, ну встречайтесь просто как любовники или какой-нибудь гостевой брак можно устроить. И вы его не любите, иначе бы приняли его детей, как его часть. Может просто страсть, увлечение, нафиг замуж то.

Darina
     4 июня 2017 (10:24)

потому что ничего не могу с собой поделать люблю Петра меня как магнитом тянет к нему в дом к его маме, а у Ярослава в доме даже заставить себя что то делать не могла. Ярослав поставил ультиматум выбирать между ними. Мне кажется что у меня все планеты попадают к Пети в 4 дом плюс соединение моей лилит и его луны, я душой вмегда буду с ним, не могу ничего с собой сделать, а с Ярославом управитель моего 4 и 5 дома в шахте, ну не хочу я в его дом и дети мне его не очень нравятся .

так все написано, нет никакой любви ко второму, а только к Пете, но он ни на что решиться не может

dolli2013
     4 июня 2017 (14:02)

Думаю, можно выходить за Ярика , а Петю с мамой отставить , пока по крайней мере...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере