Форум на ОКУЛУС

Тема 36445, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
hE7EL
     31 мая 2017 (19:19)

Uranita, благодарю Вас за участие, веру и посильную помощь.

Не думал, что может так влиять на мои отношения с прекрасным полом.

Возможно увижу здесь ещё комментарии.

Спасибо

hE7EL
     31 мая 2017 (19:49)

Селянка, благоприятные возможности может и были в прошлом, но их кол-во чрезвычайно мало ... да и в прошлом это уже.

Вы верно сказали, сохранить отношения никак не получается, прям рок какой-то.

Знакомлюсь с трудом, то ли через чур застенчивый, то ли напористости не хватает ... даже не знаю.

На данном этапе вы правильно увидели мои домашние проблемы и обязанности, у сестры серьёзная болезнь (рак).

Благодарю Вас за лучик надежды

Uranita
     31 мая 2017 (19:59)

hE7EL,не ожидала услышать про мало напора честно говоря с Вашим возможно,недооцениваете себя упр.асц ,к девушкам требовательны или сложно проявлять любовь и нежность в отношениях,слишком вспыльчивы и взбалмошны асц. подумайте об этих вещах,работайте над собой

Селянка
астролог
     31 мая 2017 (20:19)

Uranita , этот Марс 7 домом управляет, а ASC, то есть сам человек - это и . И между ними ещё квадрат, хотя неточный и с рецепцией.

Андрей, сочувствую Вам, знаю, что такое болезнь близкого родственника.

А Вы знакомьтесь в интернете, так легче. С речью, правописанием и вежливостью у Вас все хорошо. А встречайтесь с теми, с кем уже установлен контакт и нашлись точки соприкосновения. И не тушуйтесь, приличные свободные мужчины всегда в большой цене.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
hE7EL
     31 мая 2017 (20:26)

Uranita, хм, считаю для своего , что мало, но возможно у кого-то ещё меньше)

Мне кажется, что себя оцениваю адекватно.

Может и требовательный к девушкам, но поверьте, единственное желание встретить женственную женщину, музу ... многого хочу?

Чувства проявляю как умею, большой романтик, чувствительный, искренний и добрый ... за что и получаю под дых))

Вспыльчивый был в детстве, сейчас вполне спокойный, стараюсь не пылить.

Работаю над собой ... искренне благодарю за Ваши пожелания

rocketa
     31 мая 2017 (20:29)

Вы духовный человек?

Может в церквях , или религиозных общинах сможете встретить свою женщину.

rocketa
     31 мая 2017 (20:31)

Чувства проявляю как умею, большой романтик, чувствительный, искренний и добрый ... за что и получаю под дых))

черезчур идеализируете женщин, отсюда и разочарования.

rocketa
     31 мая 2017 (20:35)

В любом случае не отчаивайтесь, знала много мужчин с похожими аспектами как у вас которые и в преклонном возрасте за 60 , встречали своих муз)))

Но идеальных женщин не бывает к сожалению, в каждой из них есть изъян... простите нас ,и примите вот такими какие мы есть... не идеальные)))

hE7EL
     31 мая 2017 (20:42)

Селянка, так в том-то и дело, что в реале познакомиться мне сложно, пробую в интернете - та же ситуация ... с начала всё красиво, далее резкий разрыв по не понятным мне причинам( может я заговорённый?((

Своим логическим умом не могу этого понять, причём так было всегда - партнёр исчезает, не объяснив причину (или эта причина надумана).

Не скандалю, отношений выяснять не люблю, очень-очень редко могу "вскипеть" и повысить голос, но сам после чувствую себя не правым и мне искренне стыдно за себя в эти минуты.

hE7EL
     31 мая 2017 (20:56)

rocketa, считаю себя духовным человеком, но к церкви своё отношение. Бываю там, но крайне редко (и не только, когда мне плохо). При этом мой прадед был священником и бабушка была очень религиозным человеком.

А общественные сборища не по мне, в толпе себя чувствую не уютно, всегда стараюсь избегать массового скопления людей.

Насчёт идеализации вы верно сказали, но происходит это скорее из-за того, что стараюсь видеть в человеке только хорошее.

И вот ещё ... я не говорил о идеальной женщине (что есть идеал?), а о женственной женщине (простите за тафтологию), а это совершенно разные понятия, на мой взгляд.

Благодарю и вас за пожелания

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере