Форум на ОКУЛУС

Тема 36445, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     1 июня 2017 (07:07)

hE7EL,

...так было всегда - партнёр исчезает, не объяснив причину (или эта причина надумана).
- это происходит в связи с . Слишком свободолюбивый, независимый, внезапный. А партнеры агрессивные появляются, конфликтные... ищите овна (он хотя бы как то компенсирует положение в 7 д.)

Марс в 7 д может говорит, о том что люди ругаются раньше чем до брака дело доходит.

Селянка
астролог
     1 июня 2017 (14:09)

У Вас непростая карта именно в теме отношений. По Луне и Венере в Рыбах Вам, видимо, нравятся мягкие чувствительные женщины. Но Вашей партнершей или женой по карте должна быть дама с марсианскими качествами. Вы понимаете, должно быть, что Марс – мужская активная планета. В женщине это не означает мужеподобность, но может проявляться как инициатива, решительность, при этом не в ущерб красоте и женской притягательности. Вам желательно ориентироваться на женщин Овнов, Скорпионов или Козерогов по гороскопу. Либо чтобы работа у дамы была марсианская, или в марсианской организации. Профессии Марса – воин, полицейский, спортсмен ( хотя это не профессия), пожарный, хирург, дрессировщик. Все, кто имеют дело с металлами, оружием или острыми предметами. Повара, портные и парикмахеры тоже относятся к профессиям Марса. Но если женщина работает, скажем, бухгалтером, но в МЧС, или в полиции, она тоже имеет отношение к сферам Марса. Для Вас это очень желательно.

В отношениях старайтесь сохранять долю независимости и и свободы. Не показывайте, что Вы побеждены, готовы на всё и т.д. В отношениях всегда один убегает, другой догоняет. Бегают за тем, кто не стремится догонять. Пусть догоняют Вас.

Не переводите отношения быстро в фазу объединения, общего проживания. Для Вас, напротив, лучше гостевой брак, или что-то в этом роде. Это поможет сохранить партнерство.

Вот как-то так.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
hE7EL
     1 июня 2017 (17:50)

Maskaeva, Наталья, спасибо огромное за Ваши рекомендации и советы ... это очень ценная для меня информация, вектор задан -> путь ясен = es geht vorwärts.

У меня есть маленький вопрос-уточнение ... астрологические программы (zet и тд) показывают, что у меня в 6д, а не в 7-ом, я что-то не понимаю или ошибаюсь?

Maskaeva
     1 июня 2017 (18:04)

hE7EL,

[Марс] у меня в 6д, а не в 7-ом, я что-то не понимаю или ошибаюсь?

Изучите вопрос положения планеты в конце дома и знака.

Марс в 6д, но находится в соединении с ДСЦ со стороны 6д., а значит влияет на характер (профессию) партнера и партнерства, условия знакомства, заключения брака или причины не заключения.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере